Отзывы о Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул

Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул
Отзыв написан 6 мая, 2014 год 903 просмотра
Мы лежали в больнице в феврале 2014г. Не буду долго описывать весь этот кошмар... и как я от туда бежала.и что они делали с ребенком тоже умолчу, не дай бог ни кому... Скажу лишь итог: поставили не верный диагноз, и как и итог не верное лечение, мучились "лечились" по их рекомендациям еще месяц, мучился ребенок! потом сдали у меня нервы смотреть как мой малыш крючится от боли! пошли к нормальным врачам.. и все наладилось... оказывается просто необходимо было сделать анализы, которые почему то врачи в 7 делать не стали, а просто тыкали пальцам в небо, гадали...да не угадали. просто Господи - придурки, а не врачи!!!

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул
Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул – одно из ведущих, современных, высокопрофессиональных, специализированных медицинских учреждений для детей г. Барнаула и Алтайского края. Сегодня больница- крупное, детское, многопрофильное лечебное учреждение на 300 коек.
Основной задачей больницы является постоянное совершенствование специализированных видов медицинской помощи детскому населению г. Барнаула и Алтайского края... подробнее