Детская клиника Фэнтези отзывы

Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Детская клиника Фэнтези

Лучшая детская стоматология Москвы!

Гость 8 апреля, 2023 год
Обратились в клинику с проблемой прикуса у дочери 8 лет. Очень переживала так как у меня был неприятный опыт в детстве, из-за пластинки пришлось удалить коренной зуб. Я поделилась переживаниями с врачем, она меня успокоила, объяснив технику выравнивания на 3-Д модели челюсти дочери, показав наглядно, что зачатки коренных зубов не помешают выравнять зубной ряд. В первый приём сделали снимки зубов,... Читать отзыв Обратились в клинику с проблемой прикуса у дочери 8 лет. Очень переживала так как у меня был неприятный опыт в детстве, из-за пластинки пришлось удалить коренной зуб. Я поделилась переживаниями с врачем, она меня успокоила, объяснив технику выравнивания на 3-Д модели челюсти дочери, показав наглядно, что зачатки коренных зубов не помешают выравнять зубной ряд. В первый приём сделали снимки зубов, ортодонт сразу расписал лечение и план наблюдения на год, мне дали на руки распечатку цен на каждый приём. Очень качественно поставили пластинку, за 8 месяцев не отклеилась и не лопнула, дочь сама выбрала цвет и рисунок на пластинке(котика), благодаря чему ответственно относилась к чистоте прибора, десна не отекали, не было болезненности или дискомфорта при ношении. Очень приятно что мы уложились в бюджет расписанный при первом приеме. Через 8 месяцев зубы выровнялись, дочка довольна) Спасибо доктору Полевской Ксении за качественную работу. Всем рекомендую обращаться к ней)

Не могу нарадоваться на эту клинику!

Вадим 21 апреля, 2017 год
Ребенок еще маленький, болеет часто, и мы уже многих врачей-педиатров сменили, но меня они вообще никак не устраивали. То антибиотики на каждый чих предлагают, то чуть ли не гомеопатией пытаются лечить малыша! К сожалению, очень мало в России хороших специалистов, поэтому врачи из "Фэнтези" для меня на вес золота. И с ребенком сразу подружились, и лечение эффективное назначают без лишних... Читать отзыв Ребенок еще маленький, болеет часто, и мы уже многих врачей-педиатров сменили, но меня они вообще никак не устраивали. То антибиотики на каждый чих предлагают, то чуть ли не гомеопатией пытаются лечить малыша! К сожалению, очень мало в России хороших специалистов, поэтому врачи из "Фэнтези" для меня на вес золота. И с ребенком сразу подружились, и лечение эффективное назначают без лишних таблеток, и оборудования в клинике полно для диагностики различных заболеваний. Именно то, что я искала с самого рождения ребенка! Продолжайте держать марку!

Спасибо!

Майя 1 апреля, 2017 год
Ребенку три годика, оставили на зимние каникулы у бабушки, и после этого его как подменили - нормальную еду просто отказывался есть! Постоянные капризы, то не хочу, это не буду, сладенькое подавай! У меня уже просто руки опускались, потому что я знала - заставлять есть нельзя, а как уговаривать - не понятно. Хорошо, подруги мне подсказали обратиться к специалистам, и я... Читать отзыв Ребенку три годика, оставили на зимние каникулы у бабушки, и после этого его как подменили - нормальную еду просто отказывался есть! Постоянные капризы, то не хочу, это не буду, сладенькое подавай! У меня уже просто руки опускались, потому что я знала - заставлять есть нельзя, а как уговаривать - не понятно. Хорошо, подруги мне подсказали обратиться к специалистам, и я выбрала для себя клинику "Фэнтези", где мне объяснили, как найти подход к ребенку: как замотивировать его поесть нормальной здоровой пищи, как заменить некоторые продукты или "замаскировать" их, приготовив необычное блюдо (например, овощную запеканку). Теперь отношения со здоровой едой у нас налаживаются, вы очень помогли!

Отличный сервис!

Регина 29 марта, 2017 год
Заметила, что у 8-месячного ребенка выпячивается пупок во время плача. Стала подозревать, что это грыжа, и поэтому сразу занялась поисками специалистов, которым можно доверять. Фэнтези была первой клиникой, в которую я позвонила, и после них не захотелось проверять другие варианты. К нам домой приехал врач, который наощупь определил пупочную грыжу, но при этом сказал, что операция не потребуется. Назначили массаж... Читать отзыв Заметила, что у 8-месячного ребенка выпячивается пупок во время плача. Стала подозревать, что это грыжа, и поэтому сразу занялась поисками специалистов, которым можно доверять. Фэнтези была первой клиникой, в которую я позвонила, и после них не захотелось проверять другие варианты. К нам домой приехал врач, который наощупь определил пупочную грыжу, но при этом сказал, что операция не потребуется. Назначили массаж и ЛФК для ребенка, и спустя пару недель я уже заметила улучшения невооруженным глазом. Но в Фэнтези мы все равно сходим на прием, чтобы врач сам оценил ситуацию. В целом я конечно же рада, что нам назначили упражнения вместо операции, и это помогло!

Дефицит витамина D

Тамара 24 февраля, 2017 год
Стала замечать за своей дочкой (11 лет), что она стала менее подвижная, сонливая, слабая, потеряла интерес к учебе. Никак не могли понять, в чем причина, вроде бы и болезни выраженной нет, но видно, что ребенку плохо. Обратились в клинику "Фэнтези", где у нас по анализу крови определили дефицит витамина D и железа. Сейчас мы восстанавливаемся с помощью витаминок, и дочке... Читать отзыв Стала замечать за своей дочкой (11 лет), что она стала менее подвижная, сонливая, слабая, потеряла интерес к учебе. Никак не могли понять, в чем причина, вроде бы и болезни выраженной нет, но видно, что ребенку плохо. Обратились в клинику "Фэнтези", где у нас по анализу крови определили дефицит витамина D и железа. Сейчас мы восстанавливаемся с помощью витаминок, и дочке гораздо лучше, спасибо!

Спасибо за помощь!

Полина 21 февраля, 2017 год
Вызывала врача из Фэнтези, когда у ребенка подскочила температура. Откликнулись на мой вызов очень быстро, педиатр приехала сразу с лекарствами, ребенку температуру немного сбили (с 39 градусов до 37.8), сделали экспресс-анализ, чтобы исключить наличие бактериальных инфекций. Оказалось, что это обычная ОРВИ, но ребенок перегрелся перед одеялом. Врач объяснила, что не надо кутать ребенка во время болезни, и вообще следует почаще... Читать отзыв Вызывала врача из Фэнтези, когда у ребенка подскочила температура. Откликнулись на мой вызов очень быстро, педиатр приехала сразу с лекарствами, ребенку температуру немного сбили (с 39 градусов до 37.8), сделали экспресс-анализ, чтобы исключить наличие бактериальных инфекций. Оказалось, что это обычная ОРВИ, но ребенок перегрелся перед одеялом. Врач объяснила, что не надо кутать ребенка во время болезни, и вообще следует почаще проветривать помещение, а я таких тонкостей не знала. Также нам порекомендовали обильное питье и постельный режим, конечно же. Ребенку стало гораздо лучше, и я однозначно буду обращаться сюда еще, когда появится повод.

Лечение ангины.

Песцова Вероника 8 февраля, 2017 год
Мы столкнулись с такой распространенной болезнью, как ангина, но протекала она у дочки довольно тяжело - долго, с высокой температурой, сильными болями во рту, полной потерей аппетита и т.п. То, что прописывал нам участковый врач, не особо помогало, поэтому я обратилась в клинику посерьезней, а именно - в "Фэнтези". Изучив внимательно медицинскую карту и взяв дополнительные анализы, меня здесь смогли... Читать отзыв Мы столкнулись с такой распространенной болезнью, как ангина, но протекала она у дочки довольно тяжело - долго, с высокой температурой, сильными болями во рту, полной потерей аппетита и т.п. То, что прописывал нам участковый врач, не особо помогало, поэтому я обратилась в клинику посерьезней, а именно - в "Фэнтези". Изучив внимательно медицинскую карту и взяв дополнительные анализы, меня здесь смогли убедить в необходимости антибиотиков (не хотела их использовать до последнего, но тут уже крайний случай). И дочке буквально на второй день стало получше (но мы все равно пропили полный курс антибиотиков, раз уж начали). Делаю вывод, что врачи клиники "Фэнтези" действительно заинтересованы в выздоровлении деток, подходят к их болезням со всем вниманием и детально объясняют ситуацию родителям, что тоже важно, ибо я не люблю пичкать ребенка непонятно чем и непонятно почему. Я осталась довольна!

Вылечили сына

Ирина М. 21 июня, 2016 год
Мы столкнулись с такой проблемой, как вирусный артрит. Никогда бы не подумала, что у детей тоже может возникнуть такая болезнь. Я сначала заметила, что сын стал менее активным, а потом у него поднялась температура и он стал прихрамывать, когда ходил по квартире. Я испугалась, поняла, что это не просто очередная простуда, стала искать специалиста, и в конце концов попала на... Читать отзыв Мы столкнулись с такой проблемой, как вирусный артрит. Никогда бы не подумала, что у детей тоже может возникнуть такая болезнь. Я сначала заметила, что сын стал менее активным, а потом у него поднялась температура и он стал прихрамывать, когда ходил по квартире. Я испугалась, поняла, что это не просто очередная простуда, стала искать специалиста, и в конце концов попала на прием к Аванесян Рузанне Игоревне. Она тщательно осмотрела ребенка и потом, когда уже поставила столь неутешительный диагноз, назначила целый комплекс процедур, в том числе лечебную физкультуру. Где-то через 10 дней я заметила, что сынуля уже бодрее, чем раньше, но конечно лечение еще продолжается. В целом тенденция хорошая, спасибо доктору за то что вовремя обнаружила такую серьезную болезнь!

Благодарна "Фэнтези" за травмпункт!

Аня Соболева 17 июня, 2016 год
Как же я благодарна «Фэнтези» за их травмпункт! Сын занимается тхэквондо уже 4 года, на соревнованиях упал неудачно и сломал руку! Я в панике, конечно, не знала куда податься – но тренер посоветовал именно в «Фэнтези» обратиться, тем более этот травмпункт неподалеку был. Сын стойко держался, поэтому решили своим ходом туда добраться, а в «Фэнтези» нас уже успокоили окончательно. Врачи... Читать отзыв Как же я благодарна «Фэнтези» за их травмпункт! Сын занимается тхэквондо уже 4 года, на соревнованиях упал неудачно и сломал руку! Я в панике, конечно, не знала куда податься – но тренер посоветовал именно в «Фэнтези» обратиться, тем более этот травмпункт неподалеку был. Сын стойко держался, поэтому решили своим ходом туда добраться, а в «Фэнтези» нас уже успокоили окончательно. Врачи там просто на вес золота, настоящие психологи и мастера своего дела. Сделали нам рентген, наложили гипс – все это так быстро и профессионально, с сыном говорили на отвлеченные темы, чтобы снять напряжение. Вообщем не пожалела, очень мне понравился такой подход! Сейчас уже гипс сняли, косточки хорошо срослись, но руку дополнительно разрабатываем. В целом – отделались легким испугом, хорошо что сразу к профессионалам обратились.

Результативное лечение

Яна Шейфер 25 марта, 2016 год
У Аванесян Рузанны Игоревны мы пока были только на консультации, но я уже уверена, что мы сделали правильный выбор, когда обратились в эту клинику по рекомендации знакомых. Очень серьезный компетентный врач, при этом добрая, милая. А знакомые у нее успешно лечат ребенка, поэтому мы сюда и обратились.

Мне очень нравится стиль работы этой клиники)

Галя Ванченко 21 марта, 2016 год
Недавняя эпидемия гриппа не обошла нас стороной - в школе полкласса слегло,но мы вылечились быстрее всех и я точно знаю что это благодаря врачу клиники Фэнтези - Орловой Елене ! Она врач с большой буквы! Всегда обращаемся только к ней. И в этот раз когда поднялась температура, мы вызвали ее, а затем общались по скайпу и телефону, врач был с... Читать отзыв Недавняя эпидемия гриппа не обошла нас стороной - в школе полкласса слегло,но мы вылечились быстрее всех и я точно знаю что это благодаря врачу клиники Фэнтези - Орловой Елене ! Она врач с большой буквы! Всегда обращаемся только к ней. И в этот раз когда поднялась температура, мы вызвали ее, а затем общались по скайпу и телефону, врач был с нами пока мы окончательно не поправились. Мне очень нравится стиль работы этой клиники)

Внимательный осмотр

Яна Курова 15 марта, 2016 год
Ребенок был на дне рождения ...не знаю что там не то съел, но случилось, мягко говоря, несварение, а если честно говоря, то понос. Думала сама справлюсь, поила углем, и просто водой, чтобы обезвоживания не было, также детским линексом, но меня здорово напугало, что ребенок очень сильно потел и стал дрожать. Решила, что без врача не обойтись, и позвонила в Фэнтези.... Читать отзыв Ребенок был на дне рождения ...не знаю что там не то съел, но случилось, мягко говоря, несварение, а если честно говоря, то понос. Думала сама справлюсь, поила углем, и просто водой, чтобы обезвоживания не было, также детским линексом, но меня здорово напугало, что ребенок очень сильно потел и стал дрожать. Решила, что без врача не обойтись, и позвонила в Фэнтези. Врач быстро приехал, провел у нас почти час. Не в первый раз вот так вызываем врача из этой клиники, и в очередной раз мы получили внимательный осмотр, вникание в проблему, внимательное отношение к ребенку, к его состоянию, особенностям поведения, умение вызвать доверие и просто проявить истинную эмпатию. Мы выполняли все рекомендации, немного посидели на диете, наш доктор контролировал состояние ребенка постоянно. Мне, честно говоря, трудно переоценить помощь врачей Фэнтези.

Довольна, что обратилась именно сюда

Юлия 17 февраля, 2016 год
У моего 8-летнего ребенка при плановом осмотре в школе выявили сколиоз, и я решила показать его специалисту-ортопеду. Записались в Фэнтези на прием к Зеленкину Илье Викторовичу, он нам диагностировал шейный сколиоз 2-й степени, назначил ношение специального корсета, массаж и ЛФК. Выполняем все эти процедуры, пока рано говорить о полном излечении, но по словам сына, у него теперь гораздо реже бывают... Читать отзыв У моего 8-летнего ребенка при плановом осмотре в школе выявили сколиоз, и я решила показать его специалисту-ортопеду. Записались в Фэнтези на прием к Зеленкину Илье Викторовичу, он нам диагностировал шейный сколиоз 2-й степени, назначил ношение специального корсета, массаж и ЛФК. Выполняем все эти процедуры, пока рано говорить о полном излечении, но по словам сына, у него теперь гораздо реже бывают боли в спине и в шее, так что мы движемся правильным курсом.

Воспаление миндалин у дочки

Кристина Журавлева 30 января, 2016 год
У дочки сильно воспалились миндалины, боялась, что дело дойдет до операции. Мне сразу посоветовали найти хорошего специалиста, чтобы мог адекватное лечение назначить. И я обратилась к Абрамову Олегу Сергеевичу. На мой взгляд, замечательный врач. Внимательно осмотрел ребенка, сделал экспресс-тест на наличие стрептококков, и диагностировал острый бактериальный тонзиллит. Все обошлось без операции, пропили курс назначенных антибиотиков, дочке стало гораздо лучше уже... Читать отзыв У дочки сильно воспалились миндалины, боялась, что дело дойдет до операции. Мне сразу посоветовали найти хорошего специалиста, чтобы мог адекватное лечение назначить. И я обратилась к Абрамову Олегу Сергеевичу. На мой взгляд, замечательный врач. Внимательно осмотрел ребенка, сделал экспресс-тест на наличие стрептококков, и диагностировал острый бактериальный тонзиллит. Все обошлось без операции, пропили курс назначенных антибиотиков, дочке стало гораздо лучше уже через несколько дней. Так что Олег Сергеевич оказался действительно хорошим ЛОР-специалистом.

За что я люблю клинику Фэнтези

Евгения Попова 28 января, 2016 год
За что я люблю клинику Фэнтези, так это за ее неповторимую атмосферу. Она не вселяет этот больничный ужас, наоборот, всячески пытается развеять детские страхи. Обилие игрушек, веселые аниматоры, заботливые доктора, которые к тому же отличные специалисты - детям это нравится, я не видела тут ни одного хнычущего ребенка. И мой сынуля сюда идет без слез, даже если предстоит поставить ненавистную... Читать отзыв За что я люблю клинику Фэнтези, так это за ее неповторимую атмосферу. Она не вселяет этот больничный ужас, наоборот, всячески пытается развеять детские страхи. Обилие игрушек, веселые аниматоры, заботливые доктора, которые к тому же отличные специалисты - детям это нравится, я не видела тут ни одного хнычущего ребенка. И мой сынуля сюда идет без слез, даже если предстоит поставить ненавистную прививку или сдать анализ крови (тем более, тут используют анестезирующий крем с лидокаином перед тем, как брать кровь, и отвлекают внимание с помощью аниматора). По всем параметрам клиника лучшая для детей, рассеивает страх перед врачами и приучает с детских лет внимательно относиться к своему здоровью.

Благодарность «Дентал Фэнтези»

Екатерина Мясникова 19 декабря, 2015 год
Регулярно ходим лечить зубки в «Дентал Фэнтези», и там я узнала, что их же директор открыл новую клинику – «Фэнтези». Меня это очень порадовало, т.к. я давно искала ребенку хорошего врача-педиатра и других специалистов, которые могли бы диагностировать любое заболевание на ранней стадии. Так что решила сразу оформить годовую программу обслуживания в «Фэнтези», куда входит и осмотр всех специалистов, и... Читать отзыв Регулярно ходим лечить зубки в «Дентал Фэнтези», и там я узнала, что их же директор открыл новую клинику – «Фэнтези». Меня это очень порадовало, т.к. я давно искала ребенку хорошего врача-педиатра и других специалистов, которые могли бы диагностировать любое заболевание на ранней стадии. Так что решила сразу оформить годовую программу обслуживания в «Фэнтези», куда входит и осмотр всех специалистов, и прививки необходимые, и вызов врача на дом. Очень удобно, на мой взгляд, голова теперь не болит, если что случится – знаю, куда позвонить.

Отличная клиника!

Виктория 5 октября, 2015 год
Пришли в Фэнтези на прививку и удачно попали под акцию: прививка от гриппа ребенку вместе с осмотром доктора - всего 1000 рублей, а взрослым членам семьи, если тоже захотят привиться - вообще 500 рублей всего лишь. Еще понравилось, что осмотр у врача был полноценный, доктор не только внимательно изучил состояние ребенка, но и подготовил его морально к прививке, так что... Читать отзыв Пришли в Фэнтези на прививку и удачно попали под акцию: прививка от гриппа ребенку вместе с осмотром доктора - всего 1000 рублей, а взрослым членам семьи, если тоже захотят привиться - вообще 500 рублей всего лишь. Еще понравилось, что осмотр у врача был полноценный, доктор не только внимательно изучил состояние ребенка, но и подготовил его морально к прививке, так что сын не боялся даже. Вообще для меня это клиника номер один, хорошие специалисты, обустроена по-современному, позитивно тут очень, игрушек много... жаль только, что я сама уже не ребенок :)

Спасибо огромное!

Гость 3 октября, 2015 год
С самого рождения ребенка была недовольна педиатрами в нашей районной поликлинике - равнодушие их просто зашкаливает, детей принимают как на конвейере, если 15 минут уделят - слава богу! Заморочилась поиском хорошего врача,ведь если у новорожденной крохи какие-то проблемы начинаются - я сразу в панике, не знаю что делать, ребенок первый. Обзвонила несколько платных клиник, больше всего приглянулась клиника "Фэнтези" -... Читать отзыв С самого рождения ребенка была недовольна педиатрами в нашей районной поликлинике - равнодушие их просто зашкаливает, детей принимают как на конвейере, если 15 минут уделят - слава богу! Заморочилась поиском хорошего врача,ведь если у новорожденной крохи какие-то проблемы начинаются - я сразу в панике, не знаю что делать, ребенок первый. Обзвонила несколько платных клиник, больше всего приглянулась клиника "Фэнтези" - можно сразу оформить годовую программу с графиком прививок и осмотром у специалистов. Врача можно вызвать на дом или пойти на прием самостоятельно - смотря в каком состоянии ребенок. Прием длится не менее часа с подробными расспросами и осмотром малыша, и это увеличивает шансы, что будет поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение. Я врача вызывала на дом, когда у него колики были (я еще не знала что это такое, просто ребенок плакал подолгу), и нам вообще ничего выписывать не стали, но зато подробно рассказали правила грудного вскармливания, назначили мне диету определенную, показали, как животик малышу массировать - и это помогло! Отличные, заботливые врачи, в моих глазах настоящие профи, так что всем мамочкам рекомендую посетить "Фэнтези" хоть раз, чтобы почувствовать разницу!
Татьяна 26 сентября, 2015 год
Отдыхали с сыном в деревне, и там ему очень полюбилось плескаться в местной речушке. Я контролировала, сколько могла, но иногда они с друзьями ходили плавать без моего ведома. И вот под конец лета погода уже испортилась,а они все равно плавать побежали. И после этого сын стал сильно кашлять, а потом и температура подскочила. Вернулись в город, где я сразу вызвала... Читать отзыв Отдыхали с сыном в деревне, и там ему очень полюбилось плескаться в местной речушке. Я контролировала, сколько могла, но иногда они с друзьями ходили плавать без моего ведома. И вот под конец лета погода уже испортилась,а они все равно плавать побежали. И после этого сын стал сильно кашлять, а потом и температура подскочила. Вернулись в город, где я сразу вызвала врача на дом. Переживала, что у него может быть воспаление легких от переохлаждения, поэтому сразу в хорошую клинику обратилась - в "Фэнтези". Но врач, который приехал, сказал, что совсем никаких признаков пневмонии нет, это ОРВИ - довольно часто встречается у детей. Лекарства выписал по минимуму (жаропонижающее и средство облегчающее кашель), рассказал о режиме дня, о питье, чем лучше кормить. Что особо понравилось - врач всегда оставался на связи. Сам звонил и мне говорил, чтобы звонила обязательно, если какие-то вопросы или не дай бог хуже станет. Но сын себя уже на следующий день лучше чувствовал, а к концу недели совсем не осталось следов болезни. Врачу из "Фэнтези" очень благодарна за такое внимательное отношение и дельные рекомендации!
Евгения Пришиба 21 сентября, 2015 год
Проходили летом в "Фэнтези" комплексное обследование и сдавали анализы по акции "Каникулы без забот". Полный осмотр всех врачей обошелся в 10500 рублей. Результаты анализов знали уже на следующий день, врач их подробно прокомментировал, дал рекомендации, также сказал, что нам предоставляется услуга "Доктор на связи", то есть можно позвонить в любой момент, если будут вопросы или какие-то недомогания у ребенка. И... Читать отзыв Проходили летом в "Фэнтези" комплексное обследование и сдавали анализы по акции "Каникулы без забот". Полный осмотр всех врачей обошелся в 10500 рублей. Результаты анализов знали уже на следующий день, врач их подробно прокомментировал, дал рекомендации, также сказал, что нам предоставляется услуга "Доктор на связи", то есть можно позвонить в любой момент, если будут вопросы или какие-то недомогания у ребенка. И еще в подарок дали дорожную аптечку. Так что мы поехали отдыхать в полной уверенности, что ребенок у нас здоров. В целом понравилась и сама клиника, и уровень обслуживания, будем обращаться.
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези находится в Москве и предлагает исключительно качественное лечение вашего ребенка. Обратившись в клинику, вы сможете быть уверены в профессионализме врачей и здоровье вашего малыша.
В клинике Фэнтези работают педиатры, травматологи, ортопеды, терапевты, кардиологи и представители других медицинских направлений. Перед назначением лечения вашему ребенку обязательно будет проведена диагностика и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Телефон: +7 495 640 33 30