Литфонда отзывы

Москва, ул. Красноармейская, 23А
Литфонда

Теряют анализы, не отправляют их, когда надо, предлагают забрать самим ногами

Гость 11 января, 2024 год
Отвратительное качество оказания услуг. Был взят анализ 8 числа. Больница записала дату сдачи анализа 9-м числом. По состоянию на 11 - анализов нет ни в личном кабинете, ни на почте. На просьбу прислать - ответили приезжайте ногами забирайте. в кабинете.
Вопиющее хамство и некомпетентность

зав.отделения Никитина - не профессионал, хамка.

Елена 10 сентября, 2017 год
Спасибо зав. Отд. Терапии Никитиной, после ее хамского осмотра и что чуть на тот свет не отправила (с отеком Квинке у меня) после Ее приема я загремела в реанимации. Она обсмеяла, в моем присутствии, пригласила второго врача (мужчины) назвав меня странной, и сказав что потом про это чудо расскажет которое сидит у неё в кабинете (это то есть про меня.... Читать отзыв Спасибо зав. Отд. Терапии Никитиной, после ее хамского осмотра и что чуть на тот свет не отправила (с отеком Квинке у меня) после Ее приема я загремела в реанимации. Она обсмеяла, в моем присутствии, пригласила второго врача (мужчины) назвав меня странной, и сказав что потом про это чудо расскажет которое сидит у неё в кабинете (это то есть про меня. Господи как таких врачей держат. Я пришла с отеком на шее, задыхаясь, я уже не говорила почти. Кружилась голова и казалось потеряю сознание, попросила нашатырный спирт (который она зажала и сказала, что у них нет его. Я сказала, что сейчас потеряю сознание, она демонстративно на дела маску и сказала, что не переносит запах нашатыря.
Екатерина 9 августа, 2013 год
Были на приеме у ортопеда и у хирурга. В поликлинику приехали первый раз. Были очень приятно удивлены. Первый раз на приме у врачей дочка не плакала (дочери 2,8), разделась и выполняла все о чем просил врач. Обычно она еле заходит на руках в кабинет, а при появлении врача выбегает пулей, и для любого осмотра ее приходилось держать силой. Мы получили... Читать отзыв Были на приеме у ортопеда и у хирурга. В поликлинику приехали первый раз. Были очень приятно удивлены. Первый раз на приме у врачей дочка не плакала (дочери 2,8), разделась и выполняла все о чем просил врач. Обычно она еле заходит на руках в кабинет, а при появлении врача выбегает пулей, и для любого осмотра ее приходилось держать силой. Мы получили хорошую консультацию и совсем не травмировали психику ребенка. Спасибо большое вашим специалистам.
levin 29 мая, 2013 год
Мерзкая поликлиника, просто мерзкая, во всех отношениях. Никому НЕ рекомендую, закончится ДМС - забуду о них, лучше уж в бесплатную районную поликлинику ходить, чем к этим...
4 не согласны Показать 1 ответ
Кочкорова Бактыгуль 21 апреля, 2013 год
У моей дочери врождённый СПИННИНГ МОЗГОВАЯ ТРАВМА,сейчас ей 11 месяцев,при рождении врачи сделали операции,у ней не сдерживается моча,можно ли вылечить? И какие пути лечение есть?
Юлия 21 апреля, 2013 год
Пошли с ребёнком к сурдологу, предворительно узнав, делают ли проверку слуха малышам в 2,5 года. В регистратуре сказали что делают всё! Мы пришли на приём ко врачу, который дал нам визитку специального центра и сказал, что они не могут проверять слух у таких малышей. Выкинули 2200 руб. в помойку!
2 не согласны Показать 2 ответа
Елена Борисовна 2 февраля, 2013 год
Я была с дочкой на приеме у врача гинеколога. прием вела совершенно молоденькая девочка. она все время консультировалась с мед сестрой. назначение сделала с подсказки мед.сестры. Мне пришлось идти на следующий день к другому врачу т.к я понимала что назначение очень странное. В Филатовской больнице были в шоке от назначения. Я позвонила в поликлинику Литфонда и попросила... Читать отзыв Я была с дочкой на приеме у врача гинеколога. прием вела совершенно молоденькая девочка. она все время консультировалась с мед сестрой. назначение сделала с подсказки мед.сестры. Мне пришлось идти на следующий день к другому врачу т.к я понимала что назначение очень странное. В Филатовской больнице были в шоке от назначения. Я позвонила в поликлинику Литфонда и попросила прислать мне результат мазка на почту. для этого я специально в договорном отделе оставляла свой адрес .Мне сказали что через 2 дня пришлют .Прошло 3 дня результат не пришел.Я позвонила,мне сказали что надо прислать письмо на их адрес тогда только пришлют. Но адрес указанный на визитке оказался недоступным. Я позвонила объяснила ситуацию .на что мне сказали попытайтесь еще раз. Сходив один раз в эту поликлинику мне больше не захочиться идти еще раз.
2 не согласны
Наталья 28 ноября, 2012 год
весь 2012 год мои дети обслуживались в этом центре(программа на дому и оптима) в этом году покупать не будем. Нашему врачу Уклеиной вечно некогда, она занята очень и проконсультировать по телефону времени нет. Вызов специалистов на дом, кроме дежурного выездного педиатра, это вообще проблема№1.
Единственный врач, к которому идешь без сомнения и страха это ЛОР Шагдарова.
Елена Кузнецова 17 октября, 2012 год
Медцентр для детей очень хороший. Но, как и везде, все упирается в человеческий фактор. Недавно была на приеме с 3-х летним сыном у врача-педиатра Магницкой. Это просто безобразие. Для начала мне сделали замечание как воспитывать ребенка, а в финале врач 20 минут думала, какое же лекарство выписать ребенку и выписала банальнейший антибиотик, которым нам назначали предыдущие врачи не задумываясь. Причем... Читать отзыв Медцентр для детей очень хороший. Но, как и везде, все упирается в человеческий фактор. Недавно была на приеме с 3-х летним сыном у врача-педиатра Магницкой. Это просто безобразие. Для начала мне сделали замечание как воспитывать ребенка, а в финале врач 20 минут думала, какое же лекарство выписать ребенку и выписала банальнейший антибиотик, которым нам назначали предыдущие врачи не задумываясь. Причем толку от приемы в итоге "нуль". Я через 2 дня пошла к другому педиатру, нам полностью поменяли схему лечения, выяснилось, что и горло ужасное, что в носу уже гной, а Магницкая мне сказала, что горло спокойное. Я дома вечером его сама посмотрела и увидела белые высыпания. В общем слов нет. Рекомендую педиатров-Уклеина и Луцева.
Вероника 14 апреля, 2012 год
классный медцентр для детей, куча узких врачей, любое обследование тут же делают ненадо никуда гоняться. Нам с мужем очень понравилось
8 согласны 2 не согласны
Литфонда
Частная детская поликлиника Литфонда – многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает полный цикл медицинских услуг для детей и подростков в возрасте от 0 до 18 лет. Наша клиника была создана в сотрудничестве с одной из старейших поликлиник Москвы – Центральной поликлиникой Литфонда, которая в советские времена оказывала медицинские услуги для творческой... подробнее

Адрес: Москва, ул. Красноармейская, 23А
Телефон: (499) 152-80-32