Не могу нарадоваться на эту клинику! - Отзывы о Детская клиника Фэнтези

Детская клиника Фэнтези
Отзыв написан 21 апреля, 2017 год 1170 просмотров
Ребенок еще маленький, болеет часто, и мы уже многих врачей-педиатров сменили, но меня они вообще никак не устраивали. То антибиотики на каждый чих предлагают, то чуть ли не гомеопатией пытаются лечить малыша! К сожалению, очень мало в России хороших специалистов, поэтому врачи из "Фэнтези" для меня на вес золота. И с ребенком сразу подружились, и лечение эффективное назначают без лишних таблеток, и оборудования в клинике полно для диагностики различных заболеваний. Именно то, что я искала с самого рождения ребенка! Продолжайте держать марку!

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6664 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези находится в Москве и предлагает исключительно качественное лечение вашего ребенка. Обратившись в клинику, вы сможете быть уверены в профессионализме врачей и здоровье вашего малыша.
В клинике Фэнтези работают педиатры, травматологи, ортопеды, терапевты, кардиологи и представители других медицинских направлений. Перед назначением лечения вашему ребенку обязательно будет проведена диагностика и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Телефон: +7 495 640 33 30