Замечательная детская стоматология - Отзывы о Детская стоматология 20/32

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 79 просмотров
Очень хочется поделиться отзывом об этой детской стоматологии, потому что тут работают прекрасные люди. Сыну вылечили под седацией, то есть под веселящим газом, сразу 2 кариеса и сделали гигиену, это при том, что у него просто панический страх стоматологов. Я записалась туда по совету подруги, она лечит там всех своих троих детей и очень довольна, поэтому и к врачу я записывалась к определенному, к Митяевой Татьяне Сергеевне. Впечатления просто прекрасные, врач мега круто ладит с детьми, так умеет заболтать, успокоить, главное, не торопится! Мы были у стоматолога в платной клинике и раньше, но сын психовал, а врач очевидно торопилась и сказала «Поговорите с ним дома, приходите в следующий раз, а то у меня скоро следующая запись и, даже если сейчас начнем делать, то уже не успеем». Здесь вообще такого не было, очень внимательное и терпеливое отношение. А еще после лечения ребенок может выбрать себе подарок из большой такой коробки. От этого сын вообще был в восторге.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники