Детская стоматология 20/32 отзывы

Квалифицированная помощь

Елизавета вторник, 11 мая
У меня на фоне приема сильных антибиотиков начался во рту стоматит. Очень неприятное и болезненное ощущение. Во рту было много язвочек, нельзя было нормально кушать. Решила обратиться к стоматологу. Попала в клинику 20/32. В клинике мне понравилось, отношение очень внимательное, современный ремонт, здесь есть также и детское отделение. Стоматолог осмотрела ротовую полость, назначила лечение, подсказала какую диету следует соблюдать. За... Читать отзыв У меня на фоне приема сильных антибиотиков начался во рту стоматит. Очень неприятное и болезненное ощущение. Во рту было много язвочек, нельзя было нормально кушать. Решила обратиться к стоматологу. Попала в клинику 20/32. В клинике мне понравилось, отношение очень внимательное, современный ремонт, здесь есть также и детское отделение. Стоматолог осмотрела ротовую полость, назначила лечение, подсказала какую диету следует соблюдать. За несколько дней уже стало лучше. Довольна что не стала оттягивать и сразу сюда пошла. Клиникой довольна, буду советовать.

Хорошее отношение к маленьким пациентам

Анастасия суббота, 1 мая
У меня ребёнок гиперактивный и ему всегда очень сложно усидеть на месте, плюс ко всему врачей не любит. Кое-как уговорила на прием у стоматолога, потому что начал жаловаться что зубик болит. Привезли сюда, так как слышала что специалисты хорошие и дети здесь нормально лечатся, без истерик. После диагностики выявили что 4 зубика нужно лечить, 2 из них сложные, решено было... Читать отзыв У меня ребёнок гиперактивный и ему всегда очень сложно усидеть на месте, плюс ко всему врачей не любит. Кое-как уговорила на прием у стоматолога, потому что начал жаловаться что зубик болит. Привезли сюда, так как слышала что специалисты хорошие и дети здесь нормально лечатся, без истерик. После диагностики выявили что 4 зубика нужно лечить, 2 из них сложные, решено было делать под седацией, чтобы всем спокойнее было. Перед процедурой сдавали анализы, чтобы выявить противопоказания, их не было. Здесь видела подход и за своего ребенка не переживала, знала что всё нормально будет. Зубки вылечили, ребенок даже не понял что было. Очень благодарна за такую квалифицированную помощь.

Качественно работают!

Тамара 31 марта, 2021 год
В клинике были несколько раз. Первый раз обратились, когда у малышки начал резаться постоянный зубик, а молочный никак не удавалось вырвать (кроха не давала, боялась и плакать начинала). Коллега по работе дала номер телефона клиники и мы записались на прием. Хочу отметить комфорт во всем - красиво оборудована зона ожидания, есть игрушки, можно порисовать (мы пришли немного раньше, чтобы ребенок... Читать отзыв В клинике были несколько раз. Первый раз обратились, когда у малышки начал резаться постоянный зубик, а молочный никак не удавалось вырвать (кроха не давала, боялась и плакать начинала). Коллега по работе дала номер телефона клиники и мы записались на прием. Хочу отметить комфорт во всем - красиво оборудована зона ожидания, есть игрушки, можно порисовать (мы пришли немного раньше, чтобы ребенок освоился). Доктор Татьяна Сергеевна сразу нашла подход к ребенку, зубик удалили без проблем. Во второй раз приезжали лечить другой молочный зуб и тоже все прошло отлично - чувствуется, что доктора - профи.

Лечение зубика прошло незаметно

Алина 16 марта, 2021 год
Я, честно говоря очень переживала как сын перенесет поход к стоматологу. Заметила у него кариес на зубике и конечно нужно было как можно быстрее вылечить, чтоб не запустить. Подруга посоветовала эту стоматологию, она детей только сюда водит и очень положительно отзывалась о специалистах. Плюс еще они близко к нам находятся и пешком можно пройтись. Сыну здесь понравилось, никаких слез и... Читать отзыв Я, честно говоря очень переживала как сын перенесет поход к стоматологу. Заметила у него кариес на зубике и конечно нужно было как можно быстрее вылечить, чтоб не запустить. Подруга посоветовала эту стоматологию, она детей только сюда водит и очень положительно отзывалась о специалистах. Плюс еще они близко к нам находятся и пешком можно пройтись. Сыну здесь понравилось, никаких слез и истерики не было, вышел из кабинета спокойным. Во время процедуры включали мультики. Стоматологу удалось найти общи язык с ребёнком, а это уже половина успеха как мне кажется. Я очень довольна осталась.

Замечательная детская стоматология

Майя Усова 20 декабря, 2019 год
Очень хочется поделиться отзывом об этой детской стоматологии, потому что тут работают прекрасные люди. Сыну вылечили под седацией, то есть под веселящим газом, сразу 2 кариеса и сделали гигиену, это при том, что у него просто панический страх стоматологов. Я записалась туда по совету подруги, она лечит там всех своих троих детей и очень довольна, поэтому и к врачу я... Читать отзыв Очень хочется поделиться отзывом об этой детской стоматологии, потому что тут работают прекрасные люди. Сыну вылечили под седацией, то есть под веселящим газом, сразу 2 кариеса и сделали гигиену, это при том, что у него просто панический страх стоматологов. Я записалась туда по совету подруги, она лечит там всех своих троих детей и очень довольна, поэтому и к врачу я записывалась к определенному, к Митяевой Татьяне Сергеевне. Впечатления просто прекрасные, врач мега круто ладит с детьми, так умеет заболтать, успокоить, главное, не торопится! Мы были у стоматолога в платной клинике и раньше, но сын психовал, а врач очевидно торопилась и сказала «Поговорите с ним дома, приходите в следующий раз, а то у меня скоро следующая запись и, даже если сейчас начнем делать, то уже не успеем». Здесь вообще такого не было, очень внимательное и терпеливое отношение. А еще после лечения ребенок может выбрать себе подарок из большой такой коробки. От этого сын вообще был в восторге.

Стоматологические клиники

«ДМ Стоматология»