Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

2 отзыва / 62 просмотра

Отличные кисели!

Инна 16 сентября, 2022 год
Почему я раньше не знала об этих киселях? ) По составу, вкусу, пользе он просто идеален. Травы, витамины, фрукты. Сахара не тонна. И варить не надо, просто залить кипятком! Теперь всегда буду такой брать.

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids - наши любимые.

Яна 2 мая, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться свой находкой - полезными детскими киселями от бренда Леовит. Бренд известен созданием разных продуктов - для тех, кто худеет или у кого проблемы с желудком, например. И детские кисели не отстают от общей картины пользы - это не просто сладкие десерты, это действительно хорошие продукты с разной направленностью. Мы пробовали кисели для зрения с черникой, кисели... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться свой находкой - полезными детскими киселями от бренда Леовит. Бренд известен созданием разных продуктов - для тех, кто худеет или у кого проблемы с желудком, например. И детские кисели не отстают от общей картины пользы - это не просто сладкие десерты, это действительно хорошие продукты с разной направленностью. Мы пробовали кисели для зрения с черникой, кисели для иммунитета и для деток и взрослых с проблемными желудками. Все они не нуждаются в варке и очень приятные на вкус. Разводятся в воде, размешиваются и после уже готовы к приему. 1-2 пакетика в день - норма. Например, кисель для иммунитета действительно помогает быстрее выздороветь в составе комплексной терапии. Так что смело рекомендую. Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids - Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids - наши любимые.