Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids - наши любимые. - Отзывы о Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Отзыв написан 2 мая, 2022 год 0 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться свой находкой - полезными детскими киселями от бренда Леовит. Бренд известен созданием разных продуктов - для тех, кто худеет или у кого проблемы с желудком, например. И детские кисели не отстают от общей картины пользы - это не просто сладкие десерты, это действительно хорошие продукты с разной направленностью. Мы пробовали кисели для зрения с черникой, кисели для иммунитета и для деток и взрослых с проблемными желудками. Все они не нуждаются в варке и очень приятные на вкус. Разводятся в воде, размешиваются и после уже готовы к приему. 1-2 пакетика в день - норма. Например, кисель для иммунитета действительно помогает быстрее выздороветь в составе комплексной терапии. Так что смело рекомендую. Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids - Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids - наши любимые.

Отзывы о детском питании