Детские пельмени от Сибирской коллекции отзывы

Очень нравятся

Ирина четверг, 30 июля
Хотелось бы сказать спасибо Сибирской коллекции за пельмени Детские. Мне очень не хватало такого продукта, чтобы и быстро, и вкусно, и именно для детей. Теперь, если времени совсем не остается, можно просто пельменей сварить и накормить сына. Он тоже доволен, ему нравится и вкус, и то, что сами пельмени сделаны в виде небольших солнышек – смотрятся на тарелке очень симпатично.... Читать отзыв Хотелось бы сказать спасибо Сибирской коллекции за пельмени Детские. Мне очень не хватало такого продукта, чтобы и быстро, и вкусно, и именно для детей. Теперь, если времени совсем не остается, можно просто пельменей сварить и накормить сына. Он тоже доволен, ему нравится и вкус, и то, что сами пельмени сделаны в виде небольших солнышек – смотрятся на тарелке очень симпатично. А мне как маме особо нравится то, что эти пельмени сделаны по Госту, а это серьезная гарантия качества. Еще состав тут очень хорош.

минимум хлопот, а ужин получается отличный!

Ирина четверг, 23 июля
Отличные пельмени, спасибо Сибирской коллекции за заботу о детях и их родителях! Здесь и качество на высоте, и вкус достойный, очень приятный, и минимум хлопот. Состав без нареканий, в нем нет никаких Е-добавок и вообще ничего постороннего. Продаются практически во всех сетевых магазинах, я уже брала их и в Ашане, и в Ленте. Цена вполне нормальная, а если попасть на... Читать отзыв Отличные пельмени, спасибо Сибирской коллекции за заботу о детях и их родителях! Здесь и качество на высоте, и вкус достойный, очень приятный, и минимум хлопот. Состав без нареканий, в нем нет никаких Е-добавок и вообще ничего постороннего. Продаются практически во всех сетевых магазинах, я уже брала их и в Ашане, и в Ленте. Цена вполне нормальная, а если попасть на акцию, так совсем выгодно получается. Дети мои довольны, им понравилось. А как я-то довольна – минимум хлопот, а ужин получается отличный!

Хороший состав и качество

Мира вторник, 7 июля
Я осталась довольна этими пельменями. Качество на высоте, ГОСТ, правильный состав. Ну и сделаны именно для детей - маленькие, в форме солнышек, в стильной такой упаковке. Детям они понравились, а мне от этого только легче)

Вкусные и качественные пельмени

Евгения 6 июля, 2020 год
Спасибо, что заботитесь о мамочка и их детках! Пельмешки получились объедение прям, очень нежные, вкусные, сочные. И размер именно детский. На случай, если некогда готовить, идеальный вариант. Особо порадовало, что сделано по ГОСТу.

Состав без химии

Дарья 6 июля, 2020 год
Взяла на пробу, осталась довольна результатом, теперь буду спасаться ими, когда некогда готовить детям. С этими пельменями получается и быстро, и вкусно, и сытно. А для меня главное, что здесь состав хороший, чистый, без всякой химии.

Большое спасибо производителю.

Алла 3 июля, 2020 год
Зашла купить чего-нить домой на ужин нам с мужем и детям, пошла за пельменями для нас взрослых, пока выбирала, увидела Детские пельмени от Сибирской коллекции. Сразу понравилось, что ГОСТовские. Посмотрела состав - все отлично, на самом деле детский. Плюс сами пельмени очень милые, в виде маленьких солнышков. Короче, решила купить попробовать - и все остались довольны. Дети - тем, что... Читать отзыв Зашла купить чего-нить домой на ужин нам с мужем и детям, пошла за пельменями для нас взрослых, пока выбирала, увидела Детские пельмени от Сибирской коллекции. Сразу понравилось, что ГОСТовские. Посмотрела состав - все отлично, на самом деле детский. Плюс сами пельмени очень милые, в виде маленьких солнышков. Короче, решила купить попробовать - и все остались довольны. Дети - тем, что вкусно, я - тем, что сытно, просто и быстро) Так что очень здорово получилось, большое спасибо производителю за то, что думает о родителях и их детях )

Мясная продукция

ПРОМАГРО