Детские пельмени от Сибирской коллекции отзывы

Детские пельмени Сибирская коллекция

Анжела Алексеева 29 ноября, 2021 год
Недавно начала детям начала давать пельмени, долго не могла подобрать действительно вкусную и натуральную продукцию, пока не наткнулась на пельмени детские от производителя сибирская коллекция.
Понравился состав, фарш готовят из натурального мяса, добавляют свежий лук и стандартно соль, перец, ну и дополнительно сухое молоко и кальций. Тесто, вообще как домашнее, состоит из муки, воды, яйца и соли. Я когда дома готовлю состав примерно такой же, только молоко не добавляю))

сыночку очень нравится

Александра Бирюкова 7 августа, 2021 год
на мой взгляд сибирская коллекция делает лучшие пельмени, а детские особенно. Пачка красивая, сыночку очень нравится, сами пельмешки сделаны по ГОСТу, значит производитель заботится о детях, а это приятно. Пельмешки эти я и сама ем, они очень похожи на домашние, пусть и маленькие.

начинки много и она вкусная

Вероника Васильева 4 августа, 2021 год
Пельмени вкусные, даже не смотря на название мы их всей семьей едим. Пельмени маленькие, мне такая форма нравится, не нужно их надкусывать, в рот целиком засовываю) Вмеру соленые, начинки много и она вкусная, в составе мясо, а не соя.

Дочь уплетает за обе щеки

Анастасия В. 1 августа, 2021 год
На днях взяла на пробу дочке пельмени Сибирская коллекция, привлекла внимание яркая упаковка, на вид тоже пельмени понравились. Ну а по вкусу шикарные, попробовала прежде, чем дочке давать. Тесто тонкое, но не жёсткое, начинка нежная, вместе получается очень вкусно. Дочка оценила!

Детям моим очень нравятся ваши пельмени!!!

Ирина Акатова 21 июля, 2021 год
Детям моим очень нравятся ваши пельмени!!! Очень вкусные и неразвариваются!!! Да и нетолько детям, ест их с удовольствием вся наша семья.

Дети в восторге

Ирина Самосова 21 июля, 2021 год
А у меня мелкие только так эти пельмеши уплетают))) Причем младшая малоежка, накормить чем-то сложно. А тут сама просит, мам, достань с мишкой. Обратите внимание, что в составе есть сухое молоко. Вкус у мяса получается нежнейший, прямо сливочный. Я сама иногда ими балуюсь, но детки из тарелки постоянно выхватывают))
Достоинства:
  1. нежная консистенция, натуральный состав
Недостатки:
  1. упаковочка маловата…)

Очень доволен!

Олег Базин 6 июля, 2021 год
Жена купила в магазине пельмени Сибирскую коллекцию детские. Я сначала удивился, мол детей-то у нас пока нет, что за ерунда. она рассказала, что на работе все хвалят их, мол, раз для детей делается, то должны и госты соблюдать и все такое

Туфта полная

Гость 8 ноября, 2020 год
Не рекомендую брать. Вообще непонятно что там,но мяса нет, кроме специй и лука, и фосфаты, которые не заявлены в составе. Никаких плюсов.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё

минимум действий и времени

Мария Вадимовна 17 октября, 2020 год
Меня эти пельмени уже неоднократно выручали. Это прямо палочка-выручалочка - минимум действий и времени, а вкусный ужин готов. Я их беру специально для сына с дочкой, если дома шаром покати (бывает такое, когда работы валом). Для нас с мужем они все-таки маловаты, нам покрупнее пельмешки нравятся. А детям в самый раз - маленькие, миленькие, в виде солнышек. Супер получилось.

Вкусные, хорошие

Марина 8 сентября, 2020 год
Пельмени Детские от Сибирской коллекции – это просто огонь! Зашла после работы взять что-нить на ужин, уже ни рук ни ног не чувствовала, поэтому решила, что один раз дети и полуфабрикатами поужинают. И наткнулась на эти пельмени. Почитала состав, отметила, что по ГОСТ сделаны, цена вполне нормальная оказалась – и взяла. И, как оказалось, не ошиблась ни разу! Пельмени зашли... Читать отзыв Пельмени Детские от Сибирской коллекции – это просто огонь! Зашла после работы взять что-нить на ужин, уже ни рук ни ног не чувствовала, поэтому решила, что один раз дети и полуфабрикатами поужинают. И наткнулась на эти пельмени. Почитала состав, отметила, что по ГОСТ сделаны, цена вполне нормальная оказалась – и взяла. И, как оказалось, не ошиблась ни разу! Пельмени зашли просто на ура, дети остались довольны, да и мне они тоже понравились. Вот именно настоящие пельмени, только в мини-размере и в виде солнц. Очень хорошо получилось!

Моим детям очень нравятся

Жанна 28 августа, 2020 год
Очень вкусные пельмешки, моим детям они очень нравятся! Много мяса, тесто тонкое и по-настоящему вкусное, начинка сочная, не жирная, не пересоленная и не переперченная – вот прям в самый раз всего в ней.. Сами пельмешки очень милые, в форме маленьких солнышек. Причем при варке они форму не теряют, остаются такими же симпатичными. Очень круто, что сделаны по Госту, без всякой... Читать отзыв Очень вкусные пельмешки, моим детям они очень нравятся! Много мяса, тесто тонкое и по-настоящему вкусное, начинка сочная, не жирная, не пересоленная и не переперченная – вот прям в самый раз всего в ней.. Сами пельмешки очень милые, в форме маленьких солнышек. Причем при варке они форму не теряют, остаются такими же симпатичными. Очень круто, что сделаны по Госту, без всякой химии и ароматизаторов. Состав на самом деле отличный, вообще никаких нареканий. Ну и еще круто, что варятся быстро и практически не требуют моего участия – при недостатке времени это ой как ценно.

Очень нравятся

Ирина 30 июля, 2020 год
Хотелось бы сказать спасибо Сибирской коллекции за пельмени Детские. Мне очень не хватало такого продукта, чтобы и быстро, и вкусно, и именно для детей. Теперь, если времени совсем не остается, можно просто пельменей сварить и накормить сына. Он тоже доволен, ему нравится и вкус, и то, что сами пельмени сделаны в виде небольших солнышек – смотрятся на тарелке очень симпатично.... Читать отзыв Хотелось бы сказать спасибо Сибирской коллекции за пельмени Детские. Мне очень не хватало такого продукта, чтобы и быстро, и вкусно, и именно для детей. Теперь, если времени совсем не остается, можно просто пельменей сварить и накормить сына. Он тоже доволен, ему нравится и вкус, и то, что сами пельмени сделаны в виде небольших солнышек – смотрятся на тарелке очень симпатично. А мне как маме особо нравится то, что эти пельмени сделаны по Госту, а это серьезная гарантия качества. Еще состав тут очень хорош.

минимум хлопот, а ужин получается отличный!

Ирина 23 июля, 2020 год
Отличные пельмени, спасибо Сибирской коллекции за заботу о детях и их родителях! Здесь и качество на высоте, и вкус достойный, очень приятный, и минимум хлопот. Состав без нареканий, в нем нет никаких Е-добавок и вообще ничего постороннего. Продаются практически во всех сетевых магазинах, я уже брала их и в Ашане, и в Ленте. Цена вполне нормальная, а если попасть на... Читать отзыв Отличные пельмени, спасибо Сибирской коллекции за заботу о детях и их родителях! Здесь и качество на высоте, и вкус достойный, очень приятный, и минимум хлопот. Состав без нареканий, в нем нет никаких Е-добавок и вообще ничего постороннего. Продаются практически во всех сетевых магазинах, я уже брала их и в Ашане, и в Ленте. Цена вполне нормальная, а если попасть на акцию, так совсем выгодно получается. Дети мои довольны, им понравилось. А как я-то довольна – минимум хлопот, а ужин получается отличный!

Хороший состав и качество

Мира 7 июля, 2020 год
Я осталась довольна этими пельменями. Качество на высоте, ГОСТ, правильный состав. Ну и сделаны именно для детей - маленькие, в форме солнышек, в стильной такой упаковке. Детям они понравились, а мне от этого только легче)

Вкусные и качественные пельмени

Евгения 6 июля, 2020 год
Спасибо, что заботитесь о мамочка и их детках! Пельмешки получились объедение прям, очень нежные, вкусные, сочные. И размер именно детский. На случай, если некогда готовить, идеальный вариант. Особо порадовало, что сделано по ГОСТу.

Состав без химии

Дарья 6 июля, 2020 год
Взяла на пробу, осталась довольна результатом, теперь буду спасаться ими, когда некогда готовить детям. С этими пельменями получается и быстро, и вкусно, и сытно. А для меня главное, что здесь состав хороший, чистый, без всякой химии.

Большое спасибо производителю.

Алла 3 июля, 2020 год
Зашла купить чего-нить домой на ужин нам с мужем и детям, пошла за пельменями для нас взрослых, пока выбирала, увидела Детские пельмени от Сибирской коллекции. Сразу понравилось, что ГОСТовские. Посмотрела состав - все отлично, на самом деле детский. Плюс сами пельмени очень милые, в виде маленьких солнышков. Короче, решила купить попробовать - и все остались довольны. Дети - тем, что... Читать отзыв Зашла купить чего-нить домой на ужин нам с мужем и детям, пошла за пельменями для нас взрослых, пока выбирала, увидела Детские пельмени от Сибирской коллекции. Сразу понравилось, что ГОСТовские. Посмотрела состав - все отлично, на самом деле детский. Плюс сами пельмени очень милые, в виде маленьких солнышков. Короче, решила купить попробовать - и все остались довольны. Дети - тем, что вкусно, я - тем, что сытно, просто и быстро) Так что очень здорово получилось, большое спасибо производителю за то, что думает о родителях и их детях )

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд