Детский №1 ТРК Гранд Каньон отзывы

Салон оставил приятное впечатление

Ксения 7 декабря, 2018 год
Большой выбор колясок, ну очень большой. Конечно, Детский №1 меня радует не только шикарным ассортиментом транспортных средств для малышей. Но поскольку пишу под впечатлением от приобретенной «немки» Hartan 2 в 1, постольку и начала с колясок

Магазин товаров для новорожденных Детский №1 (СПб, ТРК Гранд Каньон) - Салон оставил приятное впечатление

Выбирать удобно, все они собраны по фирмам (если я правильно выразилась) и выставлены в зале. Что-то расположено на специальных стеллажах, что-то стоит в помещении, но все модели перед глазами

На них, конечно, можно не только смотреть. Когда я указала на коляску, которая меня заинтересовала, молодой человек сначала сам продемонстрировал мне, на что она способна. То есть, выкатил из ряда, установил сначала люльку, потом заменил ее на прогулочный блок. А затем предоставил мне возможность проверить Хартан. Я ее покачала, покатала, оценила, как работают амортизаторы, хорошо ли держит тормоз, удобная ли ручка и т.д. Потом попросила показать мне сертификат, уточнила, какие гарантийные обязательства несет производитель. Все меня устроило, и сервис Детского 1 тоже порадовал. Коляска, кстати, отличная. Ведет себя послушно, маневренность, проходимость, управляемость выше всяческих похвал.
Немного о других товарах. Ассортимент разнообразный – кроватки, манежи, люльки/колыбели

Видеоняни, мониторы движения и другая электроника, приспособления для купания и кормления малышей, постельные принадлежности, комбинизончики, косметика для ухода…

Долго буду перечислять все, что увидела в салоне. Товары не российского производства, Европа и Америка.
Магазин понравился, персонал оставил приятное впечатление. Рекомендую

Замечательный магазин детских товаров в СПб

Knopka 9 августа, 2018 год
Думаю, что многие мамы, как и я, предпочитают покупать для своего ребенка исключительно качественные и красивые вещицы. И по достоинству оценивают те магазины, которые дают им такую возможность. Сегодня я хочу рассказать о фирменном салоне товаров для новорожденных Детский №1, который находится в ТРК Гранд Каньон (проспект Энгельса). Это именно то место, где можно приобрести для своего любимого малыша практически... Читать отзыв Думаю, что многие мамы, как и я, предпочитают покупать для своего ребенка исключительно качественные и красивые вещицы. И по достоинству оценивают те магазины, которые дают им такую возможность. Сегодня я хочу рассказать о фирменном салоне товаров для новорожденных Детский №1, который находится в ТРК Гранд Каньон (проспект Энгельса). Это именно то место, где можно приобрести для своего любимого малыша практически все необходимое на первые месяцы его жизни. И только лучшее, сделанное из натуральных материалов и по европейским стандартам
Ассортимент здесь довольно широкий: конверты на выписку из роддома и конверты для пеленания, горки и сиденья для купания, увлажнители воздуха, постельное белье для кроваток, пледы, видеоняни, автокресла, коляски разных моделей и фирм…
Особого разговора заслуживает детская мебель производства Германии и Италии. В Детском 1 ее можно купить и одним комплектом, и отдельными предметами. Это очень удобно, мы, например, сразу планировали, что ребенок первое время будет делить с нами спальню. Поэтому и купили только пеленальный комод и очаровательную люльку-кроватку с автоукачиванием американской фирмы Summer Infant
К персоналу салона у меня, при всей моей придирчивости, претензий не возникло. Сотрудники доброжелательные и предупредительные, свой товар знают отлично. Внимания мне, как покупателю, было уделено достаточно, но при этом я не почувствовала излишней назойливости со стороны консультанта. В помещении уютно, все прибамбасы расставлены и разложены так, чтобы к ним было удобно подойти. Мне магазин понравился, впечатление осталось самое приятное. Поэтому я его рекомендую

Товары для детей

Детский мир