Детский клуб Конфетти отзывы

Москва, ул. Судостроительная, 18, корп.5
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
22 отзыва / 6661 просмотр

ужас! не покупайте там шары!!!

Марина 20 июня, 2019 год
Всегда заказывала там шары на дни рождения детей! В этот раз 19.06.19 пришла за заказом ( 15 гелиевых шаров с металлич. отливом и 3 фальгированные надуть с усилением) . Вышла из их офиса, спустившись до 2 этажа, взорвался 1 шарик (вижу такое 1 раз, чтобы гелиевый шарик лопнул как надувной) ну подумала ладно... -1... наверное бракованный... подошла к машине... Читать отзыв Детский клуб Конфетти - ужас! не покупайте там шары!!! Всегда заказывала там шары на дни рождения детей! В этот раз 19.06.19 пришла за заказом ( 15 гелиевых шаров с металлич. отливом и 3 фальгированные надуть с усилением) . Вышла из их офиса, спустившись до 2 этажа, взорвался 1 шарик (вижу такое 1 раз, чтобы гелиевый шарик лопнул как надувной) ну подумала ладно... -1... наверное бракованный... подошла к машине на стоянке лопнул второй... вернулась в их офис с возмущением, что я их до дома не довезу!? На что они сказали, что не знают как я их несла ( походу я на них скатывалась по лестнице) Надувать мне 2 взорванных они отказались, типа это не их проблемы, а мои и ответственность за надутые они не несут! пока ехала в машине лопнули еще 4!и на утро сдулся еще 1! Итог: лопнули 4 серебристых, 1 розовый и сдулся 1 серебристый ( гарантия на шары с усилением 48 часов по закону Рф)! Потерянные деньги, испорченное настроение и никакого уважения к клиентам... фото шаров прилагаю как раз в день рождения ребенка! еще и суток не прошло как я их купила!

Подготовка к школе на 5+

Гость 21 января, 2019 год
Занимаемся в клубе Конфетти у Светланы Владимировны второй год подряд. Готовимся к школе с 5 лет. Что могу сказать относительно успехов?! В саду вроде бы как тоже есть какие то занятия (мы в другом частном саду на Нагатинской набережной) , но особого прогресса не замечала по чтению и по математике, да и в целом ребенок развивался посредственно и я... Читать отзыв Занимаемся в клубе Конфетти у Светланы Владимировны второй год подряд. Готовимся к школе с 5 лет. Что могу сказать относительно успехов?! В саду вроде бы как тоже есть какие то занятия (мы в другом частном саду на Нагатинской набережной) , но особого прогресса не замечала по чтению и по математике, да и в целом ребенок развивался посредственно и я бы сказала, если бы не наша прогрессивная бабушка, которая водит сына в разные кружки, то наверное к школе мы бы и читать не научились и считать до 10 ))) Так что вопрос я ставлю ребром, перевожу сына сюда, в Конфетти, где я вижу реальное развитие, не только по отдельным предметам (чтение, математика и даже английский), но и в целом как сын стал хорошо разговаривать, правильно выговаривая буквы (без отдельных занятий с логопедом), как он вообще стремиться получать новые знания и с каким восторгом он рассказывает про занятие и как жаль, что на следующее идти только через 3 дня. Вот такая история, я думаю наш опыт для кого то будет полезен.

Отличный недорогой сад

Алена 15 января, 2018 год
В позапрошлом году мы открыли для себя клуб Конфетти, когда старшую дочку записала на подготовку к школе (мы с 6 лет) , отзанимались и в результате попали в очень классную школу. Подготовка заложила хорошую базу знаний. А в прошлом году отдала младшую, сюда, в мини-сад, на полный день , только первые 2 недели ходили на пол дня, но давно уже... Читать отзыв В позапрошлом году мы открыли для себя клуб Конфетти, когда старшую дочку записала на подготовку к школе (мы с 6 лет) , отзанимались и в результате попали в очень классную школу. Подготовка заложила хорошую базу знаний. А в прошлом году отдала младшую, сюда, в мини-сад, на полный день , только первые 2 недели ходили на пол дня, но давно уже на полный день оставляем. Сад оказался также очень классным, ребенку по кайфу здесь находиться и опять же мне спокойно, я знаю, что они накормлена, с ней позанимаются, днем поспит, и погуляет, впечатлений много, ребенок растет здоровым и развивается. Оргомное спасибо руководству садика Конфетти!

Алина

Гость 6 декабря, 2017 год
Клуб позволит вашим детям попробовать себя в интересных кружках, мы пошли на рисование.
Спасибо педагогам - учат детей работать в команде, быть организованными и дисциплинированными!
Чудесный коллектив и "домашняя" атмосфера созданная ими!

Ребенок доволен

Гость 25 ноября, 2017 год
Где-то месяца два ходим с дочерью в этот развивающий детский клуб.
Фантазии у педагогов зашкаливают, недавно сделали мозаику из скорлупы яйца, это просто невероятно. Дочь говорит, что скоро еще будут делать картина в бутылке. Дочери очень нравятся занятие, не пропускает ни одного. Доволен, что ребенок нашел для себя хобби по душе.

Отличный детский клуб

Виталий 24 ноября, 2017 год
Когда возникла необходимость найти место где можно комплексно обучить ребенка первым азам, математики, чтению и всем прочим наукам включая восприятие музыки, был небольшой тупик, так как достаточно много различных клубов дошкольной подготовки. От кого то из знакомых мы услышали о детском клубе конфетти, о первоклассных педагогах в этом клубе и о самой технике обучения подготовки ребенка. Конечно мы отправились в... Читать отзыв Когда возникла необходимость найти место где можно комплексно обучить ребенка первым азам, математики, чтению и всем прочим наукам включая восприятие музыки, был небольшой тупик, так как достаточно много различных клубов дошкольной подготовки. От кого то из знакомых мы услышали о детском клубе конфетти, о первоклассных педагогах в этом клубе и о самой технике обучения подготовки ребенка. Конечно мы отправились в клуб и сразу скажу первое впечатление это то, что мы пришли туда куда нужно. Итог мы и сам ребенок довольны.
Достоинства:
  1. масса плюсов
Недостатки:

Пишу красиво! 7-8 лет.

Юлия 15 ноября, 2017 год
Моя дочь учится в первом классе. Писать она научилась рано и левой рукой. Переучивать мы её не стали, поэтому почерк у ребёнка был неважный. О детском клубе "Конфетти" я узнала от своих знакомых. Они водят туда своего малыша в кружок для развития речи. Они нахваливали это заведение и посоветовали его мне. Я была приятно удивлена, когда всего после нескольких занятий,... Читать отзыв Моя дочь учится в первом классе. Писать она научилась рано и левой рукой. Переучивать мы её не стали, поэтому почерк у ребёнка был неважный. О детском клубе "Конфетти" я узнала от своих знакомых. Они водят туда своего малыша в кружок для развития речи. Они нахваливали это заведение и посоветовали его мне. Я была приятно удивлена, когда всего после нескольких занятий, почерк у дочки начал исправляться. Обычно она с не очень то большой охотой ходит в школу. Но в этот клуб идёт с радостным нетерпением. Дома рассказывает нам, как интересно было на занятиях и какие хорошие у неё учителя.

Довольный ребенок

Марина 12 ноября, 2017 год
Больше полугода ходим в этот детский развивающий клуб. Дочь посещает ни один кружок, а целых три: окружающий мир, LEGO-малыш, комплексное развитие. Дочери 3.5 года, она с огромным удовольствием ходит на все занятия. Я наблюдаю за работой педагогов-преподавателей, заметен профессионализм и опыт, очень внимательны ко всем деткам.

Хамство директора

Ульяна 6 ноября, 2017 год
Мой ребенок отходил в этот сад 1,5 месяца. Перед поступлением туда читала отзывы, видела, что писали про хамство директора, но подумала, что это уж нас точно не коснется. Я человек неконфликтный, да и исходила из того, что моя старшая дочь отходила 4 года в другой частный детский сад вообще без каких-то проблем с руководством. Но мы переехали, и для младшего... Читать отзыв Мой ребенок отходил в этот сад 1,5 месяца. Перед поступлением туда читала отзывы, видела, что писали про хамство директора, но подумала, что это уж нас точно не коснется. Я человек неконфликтный, да и исходила из того, что моя старшая дочь отходила 4 года в другой частный детский сад вообще без каких-то проблем с руководством. Но мы переехали, и для младшего нужно было подыскать новый сад. Нужно было выходить на работу, поэтому хотела именно частный на целый день, хотя нам и предложили место в группе ГКП в гос.саду. Сначала в Конфетти все было нормально, ребенок ходил с удовольствием, хотя сразу уже была нестыковка того, что мне говорила Ольга Викторовна (директор) при приеме, и того, что было на самом деле. Она сказала, что в помещении только мини-сад с утра до вечера, и только вечером приходят дети на кружки. Потом оказалось, что есть еще группа продленного дня, т.е. с обеда еще и школьники добавляются. Да и на сайте висит расписание утренних кружков. Мелочь, а не понятно. А теперь к сути. У ребенка был насморк, сидели дома. В пятницу от О.В. пришло напоминание по смс, что нужно оплатить сад до следующего вторника. Я ответила, что я надеюсь, что ребенок выздоровеет, мы придем в пн и я все оплачу. В воскресенье я поняла, что еще надо бы посидеть дома, насморк не прошел. Написала смс, что не придем, смс доставилась. В понедельник в 9:30 мне звонит О.В. и начинает сразу кричать, почему я ее не предупредила, что ребенок не придет, типа они его ждали (??? кашу без него есть не могли?). На мой ответ, что я отправила смс еще вчера, она заявила, что я должна была позвонить до 8:30, что мою смс она увидела только сейчас (это ее не остановило от дальнейших криков), что я не соблюдаю условия договора, что остальные 11 родителей так себя не ведут и т.п. К слову, в договоре не указано, что именно день в день нужно сообщать о приходе/неприходе ребенка, также не указано, каким именно способом нужно это сообщать. А еще в группе вроде как 8 детей (указано на сайте), откуда вдруг 11 родителей? Но на все мои возражения она только кричала, вообще меня не слышала и наговорила мне еще кучу всего, типа "Я вам не заведующая гос.сада, чтоб Вы себя так со мной вели", и в итоге сказала: "мне больше не о чем с Вами разговаривать" и положила трубку. Потом еще и смс прислала: "если Вам не нравятся наши условия, можете искать другой сад". Прям угроза. Видимо, после этого я должна была перед ней на коленях ползать и просить меня простить. А ведь если разобраться, вообще ведь ничего ужасного не произошло. Я написала смс, она его не увидела, вот и все! О.В., наверно, считает, что делает одолжение нам, и что я должна считать за счастье платить 27000р и выслушивать хамство. После такого мы забрали вещи ребенка из сада и больше туда не ногой. Да, и еще интересный факт: сколько раз ни заходила на сайт, там все время висит, что в группе мини-сада "осталось всего 2 свободных места". Очередная ложь? В общем, я в шоке, что с детьми работают такие люди.

Изолепка

Гость 11 декабря, 2015 год
ох как приятно читать положительные отзывы о клубе «Конфетти» , который и мы посещаем с детками. Что есть , то есть, ничуть не преувеличивая скажу что все занятия организованы с большой любовью, чтобы было интересно. Мы начинали посещать клуб с логопеда и не думали что есть какие то кружки по интересам у них. Логопед помог во многом, поставили большинство звуков... Читать отзыв ох как приятно читать положительные отзывы о клубе «Конфетти» , который и мы посещаем с детками. Что есть , то есть, ничуть не преувеличивая скажу что все занятия организованы с большой любовью, чтобы было интересно. Мы начинали посещать клуб с логопеда и не думали что есть какие то кружки по интересам у них. Логопед помог во многом, поставили большинство звуков и «размешали кашу» . Про изолепку узнали также от логопеда, жутко нравятся эти занятия

Арт мастерская

Гость 23 ноября, 2015 год
1 раз в неделю ходим в арт мастерскую "Конфетти", была бы возможность ходили бы чаще. Дочка ждет занятий с нетерпеньем. Фантазия у нашего педагога зашкаливает, недавно сделали настоящее произведение - мозаику из скорлупы, ну это невероятно. А скоро говорят картины в бутылке будем делать. В общем, ни одного занятия не пропускаем, очень счастливы, что нашли ребенку занятие по душе,... Читать отзыв 1 раз в неделю ходим в арт мастерскую "Конфетти", была бы возможность ходили бы чаще. Дочка ждет занятий с нетерпеньем. Фантазия у нашего педагога зашкаливает, недавно сделали настоящее произведение - мозаику из скорлупы, ну это невероятно. А скоро говорят картины в бутылке будем делать. В общем, ни одного занятия не пропускаем, очень счастливы, что нашли ребенку занятие по душе, даже самой интересно)

Конфетти логопед

Гость 13 ноября, 2015 год
Сколько пришлось нам намучиться и пережить уму непостижимо. У сыночка проблемы , заикание. Никто, вот никто , на протяжении 2 лет не мог нам помочь, каждый спец норовит опустошить карманы, при этом не пытается помочь проблеме. Абсолютно случайно нашла положительные отзывы о логопедах в «Конфетти». После коротких и неутомительных занятий мы восстановили нормальную речь

Прекрасные учителя

Гость 26 октября, 2015 год
С удовольствием ходим на музыкальные занятия утром . Понравилось что педагог относится к ребенку доброжелательно и сама обстановка не напрягает. Основное направление на занятиях пение , делают специальную гимнастику. В следующем году наверное пойдем в музыкалку, думаю что все знания, которые получили в Конфетти нам очень пригодятся.

Конфетти нам нравится

Гость 3 октября, 2015 год
Очень — очень хороший детский клуб. Занятия организованы хорошо, большое разнообразие, удобное (для нас) расписание. С карапузами проводятся музыкальные занятия,занятия по развитию речи, мы прям балдеем, дочу не утащить домой из Конфетти. Пожалуй одни из немногих в нашем районе клубов с адекватной ценой и добросовестным подходом.

Подготовка к школе в Конфетти

Юлия 28 сентября, 2015 год
С этого года начали посещать подготовку к школе в «Конфетти». Мы записывались в группу еще летом, в июле. Решили именно сюда из -за того,что здесь сильные педагоги. Пока скажу только то, что за тот промежуток времени что мы ходим сложилось благоприятное впечатление. Дети занимаются, не халявят и самое главное, что есть интерес к учебе есть, а я думала что... Читать отзыв С этого года начали посещать подготовку к школе в «Конфетти». Мы записывались в группу еще летом, в июле. Решили именно сюда из -за того,что здесь сильные педагоги. Пока скажу только то, что за тот промежуток времени что мы ходим сложилось благоприятное впечатление. Дети занимаются, не халявят и самое главное, что есть интерес к учебе есть, а я думала что у нас как раз с этим проблемы будут. Слава 5лет.

Черный список детских садов! det-sad.club

det-sad.club 4 августа, 2015 год
Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.

Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!

Мой отзыв о летнем лагере

Гость 9 июня, 2015 год
В первый раз решила попробовать отдать дочку в летний лагерь. От коллеги по работе узнала что неподалеку от нашей работы есть детский клуб Конфетти. А при нем организован летний лагерь. Сначала сходили с дочкой посмотреть как там и что. Решили попробовать , тем более, что стоимость не высока. Чем сидеть дома лучше уж погулять на воздухе , вкусно покушать и... Читать отзыв В первый раз решила попробовать отдать дочку в летний лагерь. От коллеги по работе узнала что неподалеку от нашей работы есть детский клуб Конфетти. А при нем организован летний лагерь. Сначала сходили с дочкой посмотреть как там и что. Решили попробовать , тем более, что стоимость не высока. Чем сидеть дома лучше уж погулять на воздухе , вкусно покушать и позаниматься чем то полезным. Надо отдать должное воспитателям за то что моя девочка быстро втянулась и привыкла к новому коллективу. Говорит, что ей нравится. И мне нравится, что все хорошо.

Летний лагерь

Гость 16 апреля, 2015 год
Попробуем в этом году походить в летний лагерь. Столько прекрасных отзывов от родителей прочитала в интернете. На прошлой неделе ездила в Конфетти посмотреть своими глазами на обстановку. Мне понравилось , несмотря на внезапность моего приезда не было никакой специальной подготовки , территория была идеально чистой, вкусно пахло едой, по домашнему)) Пообщалась с директором, очень приятная беседа получилась. Она посвятила меня... Читать отзыв Попробуем в этом году походить в летний лагерь. Столько прекрасных отзывов от родителей прочитала в интернете. На прошлой неделе ездила в Конфетти посмотреть своими глазами на обстановку. Мне понравилось , несмотря на внезапность моего приезда не было никакой специальной подготовки , территория была идеально чистой, вкусно пахло едой, по домашнему)) Пообщалась с директором, очень приятная беседа получилась. Она посвятила меня в график мероприятий на время летнего отдыха посмотрели фото с прошлого года. В общем у меня благоприятное впечатление сложилось, надеюсь что оправданно.

Пока ходим на развивающие занятия

Гость 31 марта, 2015 год
Мы начали водить нашу малышку на развивающие занятия в детский клуб «Конфетти» , с нового года решили попробовать и посмотреть как Кристина (2, 5 года) будет себя ощущать в новой обстановке, какая пользы будет от этих занятий. На занятиях развивают мелкую моторику, Кристина лучше говорить стала, четче. Пока поводов для тревоги нет, но если что узнали что здесь хороший логопед... Читать отзыв Мы начали водить нашу малышку на развивающие занятия в детский клуб «Конфетти» , с нового года решили попробовать и посмотреть как Кристина (2, 5 года) будет себя ощущать в новой обстановке, какая пользы будет от этих занятий. На занятиях развивают мелкую моторику, Кристина лучше говорить стала, четче. Пока поводов для тревоги нет, но если что узнали что здесь хороший логопед принимает, можно будет поводить ее на индивидуальные занятия. Пока смотрю наблюдаю, видно что нравится ребенку заниматься, с девочками общается и не скучает без меня. Еще посмотрю и может отдам в садик ее , сюда же. Хороший клуб, пока довольны.

Детский сад Конфетти

Гость 19 марта, 2015 год
Наш сыночек 3 года провел в Конфетти, прежде чем поступил в 1 класс Московского лицея. Что хочется отметить – знания здесь дают очень хорошие , учимся легко , в 1 классе трудностей не возникло. И с детьми контактирует великолепно, потому что легко адаптировался в коллективе садика. Наших дорогих воспитателей до сих пор вспоминаем, жалко конечно, что наше золотое детство прошло,... Читать отзыв Наш сыночек 3 года провел в Конфетти, прежде чем поступил в 1 класс Московского лицея. Что хочется отметить – знания здесь дают очень хорошие , учимся легко , в 1 классе трудностей не возникло. И с детьми контактирует великолепно, потому что легко адаптировался в коллективе садика. Наших дорогих воспитателей до сих пор вспоминаем, жалко конечно, что наше золотое детство прошло, но не жаль что прошло в Конфетти)))

О яслях

Елена 13 марта, 2015 год
Месяц прошел с тех пор как дочку отдала в ясельную группу (1 г.7 мес). Выбором очень довольна, очень хорошее и внимательное отношение персонала. Просто никаких нареканий. Хороший присмотр, случая не было , чтобы ребенок к примеру упал и ударился. На прогулку одевают воспитатели, мы тьфу –тьфу-тьфу не болели ни разу, даже в самую эпидемию.

Замечательный сад Конфетти

Гость 4 марта, 2015 год
Мы сыночка определили в садик «Конфетти» 2 месяца назад, с тех пор наша жизнь поменялась. Ни дня без садика не можем проводить. Выходные для нас родителей стало настоящим испытанием. Ни в какую малыш наш не соглашается на выходные, стремится в сад))) Действительно, ведь он получает столько потрясных эмоций – веселые игры, общения со сверстниками и конечно же обучающая программа .... Читать отзыв Мы сыночка определили в садик «Конфетти» 2 месяца назад, с тех пор наша жизнь поменялась. Ни дня без садика не можем проводить. Выходные для нас родителей стало настоящим испытанием. Ни в какую малыш наш не соглашается на выходные, стремится в сад))) Действительно, ведь он получает столько потрясных эмоций – веселые игры, общения со сверстниками и конечно же обучающая программа . По настоящему огромное счастье дл детей находиться в прекрасной обстановке.
Адрес: Москва, ул. Судостроительная, 18, корп.5

Детские сады