Подготовка к школе на 5+ - Отзывы о Детский клуб Конфетти

Отзыв написан 21 января, 2019 год 228 просмотров
Занимаемся в клубе Конфетти у Светланы Владимировны второй год подряд. Готовимся к школе с 5 лет. Что могу сказать относительно успехов?! В саду вроде бы как тоже есть какие то занятия (мы в другом частном саду на Нагатинской набережной) , но особого прогресса не замечала по чтению и по математике, да и в целом ребенок развивался посредственно и я бы сказала, если бы не наша прогрессивная бабушка, которая водит сына в разные кружки, то наверное к школе мы бы и читать не научились и считать до 10 ))) Так что вопрос я ставлю ребром, перевожу сына сюда, в Конфетти, где я вижу реальное развитие, не только по отдельным предметам (чтение, математика и даже английский), но и в целом как сын стал хорошо разговаривать, правильно выговаривая буквы (без отдельных занятий с логопедом), как он вообще стремиться получать новые знания и с каким восторгом он рассказывает про занятие и как жаль, что на следующее идти только через 3 дня. Вот такая история, я думаю наш опыт для кого то будет полезен.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи