Детский мир Нижний Новгород отзывы

Опубликовано 5 апреля, 2012 год
2.0
4 отзыва / 100 251 просмотр

Отношение персонала к своей работе ужасное!

Гость 6 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Некомпетентные продавцы, ни проконсультировать не могут, не на вопрос ответить, отношение к работе никакое!
В данный магазин ходить не будем!!!

Отличное качество.

disirk 27 марта, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Доброго времени суток друзья!!!
С тех пор когда мы завершили ГВ теперь мы постоянно ездим покупать детское молочко - Nan кисломолочный, да не куда-нибудь, а в "Детский мир". Там оно сейчас самое дешевое, по акции вот именно для нашего возраста.Вообще в нашем Детском мире можно полностью одеть, обуть и накормить своего ребенка, там есть все.
На полках у нас стараются поддерживать порядок,... Читать отзыв
Доброго времени суток друзья!!!
На полках у нас стараются поддерживать порядок, даже на обувных.Одежда, очень красивая, малюсенькая. Цены на детскую одежду не самые маленькие.
Но если брать не в сезон, то получается в 2 раз
Подробнее на Отзовик:

Не доставляют товар

Гость 30 ноября, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Заказала подгузники, ждала доставку в магазин 4 дня. Заказ выехал со склада, а в день выдачи магазин заказ отменил (т.е. Заказ ехал ехал и не доехал). На сайте информация что на складе данный товар есть в наличии!!!!! Зачем делать скидки черной пятницы если товары по этой цене купить в итоге не получается! Вот жду ещё часть заказа и боюсь повторения... Читать отзыв Заказала подгузники, ждала доставку в магазин 4 дня. Заказ выехал со склада, а в день выдачи магазин заказ отменил (т.е. Заказ ехал ехал и не доехал). На сайте информация что на складе данный товар есть в наличии!!!!! Зачем делать скидки черной пятницы если товары по этой цене купить в итоге не получается! Вот жду ещё часть заказа и боюсь повторения истории

В интернет заказах продают товары с истекающим сроком годности

Гость 20 октября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Через интернет магазин Детский мир мне собрали заказ, в который положили детское овощное пюре (две упаковки, 24 штуки) с истекающим сроком годности, из-за чего товар фактически непригоден к употреблению.

Срок хранения детского овощного пюре составляет один год. При заказе через интернет в конце октября 2020 в заказ мне положили детское пюре с датой производства 16 января 2020. Соответственно получается, что более 10 месяцев товар (пюре из тыквы и моркови) лежал на складе и к моменту когда его уже через один месяц его должны будут снимать с реализации, его продали мне, таким образом избавившись от не ликвида.

Сейчас мой ребенок еще не ест тыкву и пюре, поскольку ввиду малого возраста вводить данные продукты мы должны будем только через 2 месяца.

Оформляя заказ я рассчитывала на то, что мне в заказ положат нормальный товар, с нормальным остаточным сроком годности, хотя бы не менее полугода. В сложившейся ситуации использовать данное пюре до истечения срока его годности мы не сможем и его придется выбросить.

Центр поддержки клиентов детского мира заменить товар с истекающим сроком годности на товар с нормальным сроком годности отказался, деньги нам никто не вернул.

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...

Товары для детей

Сеть гипермаркетов Карусель