Детский мир адреса и контакты

Опубликовано 5 апреля, 2012 год
1.4
168 отзывов / 100 473 просмотра

Жалоба сегодня

Сабрина четверг, 16 мая
 Отзыв о Детский мир по адресу Королев, пр-т Космонавтов д.12 При посещении магазина сегодня было отвратительно потому что за нами следил сотрудник от начало до конца мы этот магазин посещаем регулярно совершаем покупки от 5 до 10 тысяч рублей честно сказать уже и не хочется заходить в этот магазин

Заказ и получение

Ольга четверг, 16 мая
 Отзыв о Детский мир по адресу Чебоксары, ул. И.Яковлева, 4Б Добрый день. Сделала заказ на комбинезоны 3 шт., забирать пришлось ехать в другой город, что не очень было удобно (т.к. я в положении). Приехала забирать в магазин: оказывается 1 слип положили другого размера (ну хорошо, оставила бы на вырост), но там что-то с ценой и мне предложили отказаться от заказа и оплатить так, что бы вышло по той цене по... Читать отзыв Добрый день. Сделала заказ на комбинезоны 3 шт., забирать пришлось ехать в другой город, что не очень было удобно (т.к. я в положении). Приехала забирать в магазин: оказывается 1 слип положили другого размера (ну хорошо, оставила бы на вырост), но там что-то с ценой и мне предложили отказаться от заказа и оплатить так, что бы вышло по той цене по которой заказала.
Но в итоге цена вышла выше.
Не взяла, отказалась. Какое-то разочарование... Получается не совпадают цены в приложении и в магази ассортименте?
Адрес магащина : г. Новочебоксарск.

Ужасный онлайн заказ

Ольга вторник, 14 мая
 Отзыв о Детский мир по адресу Сергиев Посад, Новоугличское шоссе д 58 Заказываю не в первый раз,но тут просто очумела!!! Заказала пюре,которые сейчас продают «коробками дешевле»,оплатила онлайн. Итог… все пюре россыпью😬пошла на кассу и она каждую банку пробивала отдельно🤦🏼‍♀️. Уважаемые разработчики этой системы заказов онлайн,объясните мне пожалуйста зачем я заказываю и оплачиваю онлайн,а после стою на кассе в очереди чтоб это все пробить?! На мое возмущение кассир мне сказала что у них... Читать отзыв Заказываю не в первый раз,но тут просто очумела!!! Заказала пюре,которые сейчас продают «коробками дешевле»,оплатила онлайн. Итог… все пюре россыпью😬пошла на кассу и она каждую банку пробивала отдельно🤦🏼‍♀️. Уважаемые разработчики этой системы заказов онлайн,объясните мне пожалуйста зачем я заказываю и оплачиваю онлайн,а после стою на кассе в очереди чтоб это все пробить?! На мое возмущение кассир мне сказала что у них нет пюре в коробках,тогда вопрос. Какого фига вы ставите такую акцию,а соответствовать не можете? И это еще не всё мое развлечение с заказом. Кассир также сказала что ей нужно пробить каждую банку! Для чего?! Количество пиков одного вида можно сделать на одной банке,кода одинаковые. Ну или пробить через кнопку * . Да и вообще,нужно все это пробивать когда заказ собрали,а не мне стоять ждать! Ааа да,и отдельный разговор про пакет! Который до дома ничего кроме одежды донести не может,и это за 9 руб!!! Если вы продаете переработанные пакеты,так и цену им переработанную ставьте. Вообщем один ужас с заказами через приложение,никому не советую!
Достоинства:
  1. Из нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасное отношение к доставке!

Гость 2 апреля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Уфа, ТЦ (Семья) Второй раз уже доставляют негативные эмоции!
Первый раз вообще два дня везли заказ в итоге не хотели решать данную проблему! Для чего устанавливается время доставки тогда ?!
Второй раз уже доставляют негативные эмоции!
Второй раз вообще привезли не тот заказ, и сказали будет решаться в течении 10 дней! Просто ужас! Переплатили за доставку, в итоге сама поехала в детский мир, и не получила свой товар. Пришлось покупать повторно! Убирайте доставку тогда если не хотите улучшать сервис!

Отвратительный интернет магазин!

Ирина 16 марта, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Ужаснейший интернет магазин!!!мало того ,что заказы ждём по 2-3 недели,так сам магазин отменяет заказы перед отправкой или даже в день получения,не смотря на то,что заказ благополучно отправлен со склада,видимо,работникам магазина ДМ нужнее) Приходилось перезаказывать даже по 2-3 раза ,месяцами ждали и все равно оставались без покупки...И с такими ситуациями сталкивались далеко не единожды.
Сотрудники службы поддержки тут тоже ничем помочь не... Читать отзыв
Сотрудники службы поддержки тут тоже ничем помочь не могут ,предлагают заказать заново,и ,естественно уже по совершенно другой цене,которая существенно превышает исходную!(Видимо,так больше вероятности,что доедет до покупателя)) )
В общем,не тратьте свое время и нервы на эту шаражкину контору!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Верните долями, мокка самый ужасный.

Людмила 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Верните долями макка самый ужасный. Было очень удобно заказывать, каждый день посещала сайт. Мокка не всем даёт да и ещё обманывает.

Игрушка PLANET EARTH

Стороженко Татьяна 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Набор бесформенных пазлов, не отвечающих названию деталей в форме животных, насекомых.... Нет инструкции по компоновке. Не компонуются вообще. Ни для какого возраста. Деньги выбросили.

Издевательство над клиентом

Татьяна Микерова 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 Оставили ребенка без подарка. Заказ №610102 3644 от 29 января. Замечу на сумму 5262.90 не был доставлен. При звонке оператору Кирилл Лавров обьявил о невозможности доставить товар в магазин. Предложили его отменить.

оплата заказа

Светлана 14 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Добрый день!
А что это за новое нововведение. Чтобы заказать товар, который есть в магазине на самовывоз у меня стоит только предоплата?! Оплата при получении не доступна. И так с исполнением заказов есть проблемы у Вас большие, а тут ещё и самовывоз нужна предоплата?

Обман покупателей и ввод в заблуждение

О. 4 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 madmadmad
Делала заказ 609610 от 27.12.23г., оплатила (предоплата 100%), должны были привезти 30.12.23, а 31.12.23 бац отмена, без объяснения причины.
madmadmad
Сделала заказ 609730 от 04.01.24, оплатила предоплату, прислали смс можете забрать после 15:00, только вышла за заказом дошла до магазина, приходит ОТМЕНА! Якобы нет товара в магазине. Сорян, я оплатила заказ в 13 часов, вы написали можно будет забрать сегодня 04.01.24 после 15:00, а в 15:20 шлете отмену?! Что за развод такой. Водите в заблуждение покупателей, берете предоплату 100% размере, а когда человек приходит в магазин за заказом, который можно забрать пишете в л\к ОТМЕНА!? Жулики! Никакого компромисса, типа сорян наша ошибка, оплошали привезем Ваш заказ, НО НЕТ! Отмена и все БЕЗ объяснения причины. Значит на момент заказа товар был, на момент оплаты товар был, назначена дата и время когда можно товар забрать, а когда покупатель пришел за заказом - заказа НЕТ!
В магазине вечный бардак, пересорт товара, обувь по одной штуке - без пары! Просто лохотрон какой-то руководству детского мира вообще плевать что происходит, главное чтобы деньги платили, а покупателя и кинуть можно сказав "извините". Магазин Детский мир ТРК "MARI", ул. Поречная, д.10. Когда уже в нашей стране начнут привлекать руководство магазинов к ответу рублем, чтобы им неповадно было кидать и обманывать покупателей откупаясь извинениями...

А еще сотрудники детского мира публикуют ТОЛЬКО положительные отзывы. Все положительные отзывы о товарах которые я оставляла, все опубликованы, а вот те отзывы, которые отрицательные НИ ОДНОГО отзыва НЕТ!
Недостатки:
  1. Обман покупателей. Наплевательское отношение руководства к покупателям... Маленький ассортимент...

Ужасное обслуживание, обман покупателей

Гость 2 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Просто кошмар, не обслуживание в тц Апельсин Вологда! Кого понабрали? Хуже, чем на рынке! 1. В магазине не найти продавца-на кассе только одна хабалка в очках-обхамила, ни здрасьте ни досвидания, на вопрос уточнить-оборала, обхамила! Фу ! Какой позор для такой крупной сети! Корпоративная этика-не не слышали! Позор!
2. Никакие бонусы не списала, промокоды не применила сказала не умеет! Вы чего!!!... Читать отзыв
2. Никакие бонусы не списала, промокоды не применила сказала не умеет! Вы чего!!! Серьезно!!!
Убирайте бабок с обслуживания!!! Таких только в уборщицы!!!
В итоге ни баллы, ни промокоды, получается ни в действии-липовые-обман покупателя, раз товар продали без скидок!!!
3. На сайте неверная информация-тоже обман покупателя-если вы увидели , что есть на сайте товар-не верьте! Только не в этом магазине! Сколько не приезжали-смесь, комбинезон-на сайте числится товар в этом магазине есть-по факту нет! Вранье! Бардак!

Испорчен Новый год

Анастасия 30 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 4А Живу за городом 90 км. Купила ребенку машину на пульт управление в подарок на Новый год. Просила проверить, отказали. Дома 30 декабря достали машинку, что бы приготовить подарок, машинка не работает. 31 декабря я и супруг на смене. Позвонила на горячию линию, сказали обращаться в магазин. Это 90 км! Ребенок остался без подарка! Отвратительно!

Похрен на клиента

Сергей 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Сделал заказ 6094179084 вывоз тц бум, после оплаты в заказе появляется самовывоз в другом месте, на просьбу поменять на указанный изначально операторам похрен, отменяйте заказ и делайте новый, а деньги может когда нибудь вернуться,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая система ни за что не отвечающая

Обслуживание покупателей

Гость 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Балашиха, ул. Кожедуба, д.13 Прочитала отзывы про консультантов ,кассиров ,менеджеров по интернет заказам ,которые по мнению покупателей очень плохо работают Мне кажется что эти люди далеко от них ,по другую сторону земного шара !!!!!И эти плохие люди собирают Вам интернет заказы ,и обслуживают Вас ,не взирая на ваши отрицательные отзывы

заказ в пути, а сегодня истекает срок хранения

Гость 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Астрахань, пл. Вокзальная, 13 Заказ 60 8165 7424 всё еще в пути, хотя сегодня в 21:00 истекает срок хранения, на мои обращения приходят отмазки как под копирку, отгрузили позже планируемого и на этом всё, приходило СМС « Добрый день! Извините,заказ 6081657424 задерживается на 2 дня. Ждите смс», но уже и это время прошло, операторы не знают, где вообще заказ
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. ужасная работа логистики, если хотите выбрать подарок, заказывайте за месяц ранее

Неадекватный охранник

Гость 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Делаю покупки в этом магазине очень часто, на районе их 2, но в основном закупаюсь в дет мире ТЦ Косино парк на Светоозерской улице. К товару нет претензий, так как если заходить периодически, что я и делаю, то можно найти нужное и по хорошим скидкам.
Сегодняшний вечерний поход расстроил меня очень, так как такого за последние 5 лет не наблюдала, по крайней мере по отношению к себе, охранники были очень тактичные и относились с уважением, при любом вопросе спешили на помощь. Сегодня зашли купить небольшой подарок мальчику из садика дочки и долго не могли определиться что брать, чтоб и презентабельно, и не очень дорого. Все вещи оставили в ящике для хранения, со мной была только дамская сумочка. Охранник стал ходить за нами по пятам, буквально стоял над душой забыв о всех остальных посетителях магазина, отходил на два шага, но возвращался и пристально смотрел сквозь ряды, если мы чуть долго задерживались у какого то стеллажа. В конце, когда мы пришли уже к кассе, он также пришел и встал у стойки администратора. Я решила проверить, может мне показалось, что он именно за нами ходил, хотя, повторюсь, что такого за 5 лет не было в данном магазине, и вернулась назад в зал к зубным щеткам, и, вуаля, он бегом за нами. Заплатили, вышли и я стояла недалеко от входа, смотрела, как он стоит у стойки администратора и не спешит следить за другими...
Я понимаю, что нужно следить, что у него могли возникнуть подозрения, но его подозрения его проблемы, для этого есть камеры, есть устройства против краж у входа/выхода, но так неуважительно вести себя с клиентом просто Ужас, нет слов. Было крайне неприятно. Это заметила даже моя 5летняя дочка и спрашивает, почему он за нами так ходит и смотрит, мы же ничего плохого не делаем, спрашивает- мама может Я что то не так делаю?...
Достоинства:
  1. Кому как, а мне магазин очень нравится!

Продавец не владеющий информацией

Юлия Ш. 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Орел, ул. Кромское шоссе, д. 4 Добрый день. Столкнулась с неприятной ситуацией в городе Орёл, Кромское шоссе, 4, в магазине "Детский мир". Консультанты в зале отсутствуют. Продавец на кассе абсолютно не владеет информацией о товарах, скидках, бонусах магазина. Остался негативный осадок от общения с данным человеком. Она не отвечала на поставленные вопросы, пыталась уклониться от истины, на все вопросы отвечала "не знаю, поищите в интернете", а... Читать отзыв Добрый день. Столкнулась с неприятной ситуацией в городе Орёл, Кромское шоссе, 4, в магазине "Детский мир". Консультанты в зале отсутствуют. Продавец на кассе абсолютно не владеет информацией о товарах, скидках, бонусах магазина. Остался негативный осадок от общения с данным человеком. Она не отвечала на поставленные вопросы, пыталась уклониться от истины, на все вопросы отвечала "не знаю, поищите в интернете", а как можно что либо найти в интернете, если в данном магазине он не ловит, от слова совсем!!! Нет возможности зайти в интернет-приложение и найти промокоды или сравнить цены! Выберите другого более серьезного человека для сотрудничества.

Ужасный магазин!!!

Елена 20 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Краснодар, ул. Сенная дом, 7 Просто ужасный магазин, такого я ещё нигде не встречала!!! Заказала я товар 8 сентября на ул. Череповецкую д. 3 А,14 сентября он пришёл на адрес Сириус ул. Урожайная 39/1 как вообще такое возможно, там он пролежал неделю, я каждый день писала и звонила в детский мир чтобы они мне его отправили на верный адрес, это от меня 100км и у... Читать отзыв Просто ужасный магазин, такого я ещё нигде не встречала!!! Заказала я товар 8 сентября на ул. Череповецкую д. 3 А,14 сентября он пришёл на адрес Сириус ул. Урожайная 39/1 как вообще такое возможно, там он пролежал неделю, я каждый день писала и звонила в детский мир чтобы они мне его отправили на верный адрес, это от меня 100км и у меня нет возможности его там забрать. На что у операторов на всё шаблонный ответ, ожидайте ничем помощь они больше не могут!!! Больше недели я тратила свои нервы и время и так никуда не отправили его. Слава богу почта России пошла мне на уступки и согласилась отправить его на мою ближайшую почту за опять за мои деньги!!! За мой счёт!!!а детский мир даже и предпринимать ничего не собирался и исправлять свою ошибку!!!

Качество обслуживания

Семён Игоревич 9 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 4А Добрый вечер, хотел пожаловаться на администратора магазина "Детский мир" по адресу г.Улан-Удэ, пр.Автомобилистов 4А
Пришёл в магазин за смесью 05.09.2023 на витрине смеси не было, решил обратиться к сотрудникам магазина мимо меня проходил администратор я попросил её о помощи посмотреть товар по наличию и если товар есть, принести мне, на что в ответ я увидел очень недовольное лицо сотрудника что-то шебуршащяя себе под нос и как бы закатывая глаза, очень смутило такое отношение ко мне как к покупателю,знаете я первый раз столкнулся с таким недоброжелательным администратором!!!!! Другое дело девчонки которые на кассах стоят, всегда улыбчивы и приветливы! Советую сменить вам администратора

Отвратные продавцы

Мария 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Апатиты, ул. Козлова, д. 10 Город Анжеро-Судженск, ТЦ Олимп
Примите меры с продавцами
Работать вовсе не хотят
Неделю езжу к ним то за одним то за другим
Цены и товар на пеленки вот в таком видел (фото прикрепила) уже больше недели
Два дня подряд были закрыты по тех.причине
На вопрос почему цены не соответствуют товару отвечают не успели
Хорошо раз два, ну эти цены две недели... Читать отзыв
Город Анжеро-Судженск, ТЦ Олимп
Примите меры с продавцами
Работать вовсе не хотят
Неделю езжу к ним то за одним то за другим
Цены и товар на пеленки вот в таком видел (фото прикрепила) уже больше недели
Два дня подряд были закрыты по тех.причине
На вопрос почему цены не соответствуют товару отвечают не успели
Хорошо раз два, ну эти цены две недели уже весят
Так и со смесью такая же проблема цены и смесь не соответствуют
Сегодня уже не выдержала попросила номер начальника
Продавец сказала надо у старшего кассира спрашивать
Та демонстративно встала и ушла на склад
Задала вопрос продавцу она сказал даже не знает начальника, вот блин работники Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы
Достоинства:
  1. Магазин класс
Недостатки:
  1. Продавцы просто 0000000

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...

Товары для детей

Дочки и сыночки