Детский мир (Ижевск, ТЦ Петровский) отзывы

Детский мир

Сервис все хуже и хуже

Ксения 25 июня, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ижевск, ТЦ Петровский ввели Оплату онлайн... я понимаю, на товары, которых нет в наличии, но почему на товары, которые в наличии тоже оплата онлайн? Я наличными расплачиваюсь, и теперь тупо не могу оформить заказ! Что за безобразие происходит. Верните все как было раньше!!! Вы теряете деньги и покупателей!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июня, 2022 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Отвратительно

Анастасия 27 мая, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ижевск, ТЦ Петровский 27.05.22 были с мужем в "Детском мире" в "Петровском" г. Ижевск. Такого отвратительного отношения не видели нигде. Приехали чтобы купить две детские кроватки и "двойняшковую" коляску. Ни кроватки, ни коляски в торговом зале не нашли. Спросили сотрудников, где можно посмотреть товар. Одна отправила в одну сторону, другая в другую, третья заявила, что всё на складе и вообще надо через сайт... Читать отзыв 27.05.22 были с мужем в "Детском мире" в "Петровском" г. Ижевск. Такого отвратительного отношения не видели нигде. Приехали чтобы купить две детские кроватки и "двойняшковую" коляску. Ни кроватки, ни коляски в торговом зале не нашли. Спросили сотрудников, где можно посмотреть товар. Одна отправила в одну сторону, другая в другую, третья заявила, что всё на складе и вообще надо через сайт заказывать. Про то, что как-то подсказать с выбором, рассказать, показать, что-то посоветовать и речи нет. И здороваться с покупателями не обязательно (касается всех, включая администратора). Вся работа на от...бись. При том что наплыва клиентов не было. В любом магазине (одежда, мебель, техника), да даже в палатке на рынке отношение лучше! Посмотреть фотки кроваток и из дома можно, не за этим ехали! Книгу жалоб дали тоже с неохотой, предложили "поговорить". Когда я хотела поговорить, со мной никто не говорил, уже перехотела. Очень надеюсь, что руководство прочтёт и примет это к сведению. И всё-таки проведет работу с сотрудниками, чтобы последние не выводили из себя беременных, да и не беременных тоже. Магазин не рекомендую.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 мая, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Плохое качество обслуживания

Гость 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ижевск, ТЦ Петровский Часто делаю заказ в интернет-магазине детский мир бронь на тц"петровский" ул. дубнинская 30 и постоянно приходит смс,что заказ собран частично.при этом приходя в магазин товары,которые якобы отсутствуют вижу в торговом зале.сотрудникам просто леоь искать.отвратительное обслуживание
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Приобретение квадрокоптера

Юлия 23 января, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ижевск, ТЦ Петровский Добрый день! Приобрела для сына на День Рождение квадрокоптер. Товар оказался не в рабочем состоянии, а именно не работал один из четырех моторов. Вроде бы обычная процедура, согласно Закона о защите прав потребителей, которая предусматривает возврат (обмен) товара в случае существенных недостатков.... Но нет, детский мир посчитал, что покупатели сами все ломают, поэтому разбираться считают бессмысленным делом и действовать в... Читать отзыв Добрый день! Приобрела для сына на День Рождение квадрокоптер. Товар оказался не в рабочем состоянии, а именно не работал один из четырех моторов. Вроде бы обычная процедура, согласно Закона о защите прав потребителей, которая предусматривает возврат (обмен) товара в случае существенных недостатков.... Но нет, детский мир посчитал, что покупатели сами все ломают, поэтому разбираться считают бессмысленным делом и действовать в соответствии с указанным законом тоже считают не нужным. Экспертиза подтвердила, что в квадрокоптере один двигатель не работает из-за брака в моторе, который изначально был с дефектом при сборке. Такой мотор от падения квадрокоптера в доме не может сломаться, это именно брак - подтвердили специалисты. Вообщем очень обидно, что в возврате денег нам отказали, написав ответ, что проверять надо было при оформлении покупки товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возможно дозвониться, не идут на конструктивный разговор, сплошное безразличие на решение вопросов, касающихся продажи товаров.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 января, 2019 год
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!
Детский мир

Товары для детей