Детский мир (Апатиты, ул. Козлова, д. 10) отзывы

Детский мир

Отвратные продавцы

Мария 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Апатиты, ул. Козлова, д. 10 Город Анжеро-Судженск, ТЦ Олимп
Примите меры с продавцами
Работать вовсе не хотят
Неделю езжу к ним то за одним то за другим
Цены и товар на пеленки вот в таком видел (фото прикрепила) уже больше недели
Два дня подряд были закрыты по тех.причине
На вопрос почему цены не соответствуют товару отвечают не успели
Хорошо раз два, ну эти цены две недели... Читать отзыв
Город Анжеро-Судженск, ТЦ Олимп
Примите меры с продавцами
Работать вовсе не хотят
Неделю езжу к ним то за одним то за другим
Цены и товар на пеленки вот в таком видел (фото прикрепила) уже больше недели
Два дня подряд были закрыты по тех.причине
На вопрос почему цены не соответствуют товару отвечают не успели
Хорошо раз два, ну эти цены две недели уже весят
Так и со смесью такая же проблема цены и смесь не соответствуют
Сегодня уже не выдержала попросила номер начальника
Продавец сказала надо у старшего кассира спрашивать
Та демонстративно встала и ушла на склад
Задала вопрос продавцу она сказал даже не знает начальника, вот блин работники Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы
Достоинства:
  1. Магазин класс
Недостатки:
  1. Продавцы просто 0000000
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 сентября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент! Нам очень жаль, что мы Вас подвели. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Некачественное обслуживание

Наталья 10 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Апатиты, ул. Козлова, д. 10 Добрый день . Заказ вовремя не собран . Как всегда . Это уже на постоянной основе . Приходишь и ждёшь час пока его соберут . Нила заказ был 6.12 , сегодня 10.12 заказ не нашли . Придётся ехать вечером что бы был тот работник который его собирал .
Г Курск ул. Студенческая
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 декабря, 2021 год
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтоб мы смогли перенаправить Ваше обращение руководству магазина просим Вас написать нам в форме обратной связи подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Заранее благодарим!

Говномагазин

Мария 14 мая, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Апатиты, ул. Козлова, д. 10 Продавщицы хамят,не умеют собирать заказы ,вечно нет никого в зале,просим собрать заказ,собирают в итоге через 2 дня. Показывать что либо отказываются . Покупали коляску и нам отказали ее собрать и показать
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Этот магазин сплошной минус
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 мая, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных .
Мы направим обращение руководству магазина.
Детский мир

Товары для детей