Детский мир (Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41) отзывы

Детский мир

Проверка электронных игрушек

Полина Шишкина 21 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Система магазина такова, что вставить в игрушку батарейки и проверить ее на функционал модео только после оплаты на кассе. Я оплатила ночник-проектор, а он не проецирует на потолок, как оьещано в описании. Все исправно, но игрушка не проектор, а только ночник мне не нужна. И после оплаты и проверки товара мне оформляет отдельный сотрудник возврат денежных средств!!!! Это для чего... Читать отзыв Система магазина такова, что вставить в игрушку батарейки и проверить ее на функционал модео только после оплаты на кассе. Я оплатила ночник-проектор, а он не проецирует на потолок, как оьещано в описании. Все исправно, но игрушка не проектор, а только ночник мне не нужна. И после оплаты и проверки товара мне оформляет отдельный сотрудник возврат денежных средств!!!! Это для чего такая цепочка действий!!! И после покупки ни одного стола на выходе, чтоьы эту покупку упаковать!!! ТЦ Гуливер. Детский мир. Старая деревня
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проверка товара только после оплаты. Невозможно вставить батарейки в торговом зале. Нет образца с батарейками!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не обученные сотрудники

Евгения 25 августа, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Ездила в детский мир, который находится в Родео Драйве на проспект Культуры. Хотела купить ребенку стул для кормления и ходунки. Оказалось что выбора не так много как на сайте. Подошла к сотрудникам магазина и спросила, можно ли заказать товар в интернете с доставкой на дом и при получении заказа оплатить детской картой. На что сотрудник ответил конечно можно, только цена... Читать отзыв Ездила в детский мир, который находится в Родео Драйве на проспект Культуры. Хотела купить ребенку стул для кормления и ходунки. Оказалось что выбора не так много как на сайте. Подошла к сотрудникам магазина и спросила, можно ли заказать товар в интернете с доставкой на дом и при получении заказа оплатить детской картой. На что сотрудник ответил конечно можно, только цена может отличаться. Я раза три у нее спросила и трижды услышала ответ что можно. Потом на кассе я задала тот же вопрос и такой же ответ услышала. Приехав домой я выбрала то, сто мне нужно и оформила заказ. Какая обида была, когда по привозу товара курьер открыл широко глаза и сказал, что детскую карту не принимает курьер, а только принимают для оплаты в самом магазине. Пришлось отказаться от заказа. Большая просьба обучить своих сотрудников. Испорченное настроение и зря потраченное время.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!

Респект доставке

Смелова Наталия 5 июля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Был сделан заказ 5701052402 днем, на сайте предложили доставить его в этот же день с 20 до 23, 05.07.20. Всё устроило. Главное, СПАСИБО большое курьеру, а именно Андреяновой Ирине! Ирина позвонила заранее, (что очень удобно), была в маске (сейчас на это очень много людей обращают внимание), дала возможность проверить товар (в моём случае это первый раз). Девушка очень милая, разговаривать... Читать отзыв Был сделан заказ 5701052402 днем, на сайте предложили доставить его в этот же день с 20 до 23, 05.07.20. Всё устроило. Главное, СПАСИБО большое курьеру, а именно Андреяновой Ирине! Ирина позвонила заранее, (что очень удобно), была в маске (сейчас на это очень много людей обращают внимание), дала возможность проверить товар (в моём случае это первый раз). Девушка очень милая, разговаривать одно удовольствие и встретить курьера-девушку было приятное удивление! В магазин "Детский мир" стараюсь не ходить: обслуживание на нуле!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны.
Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Лохотрон, не ведитесь!!!

Дмитрий 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Есть в данном магазине громкое Кибер Дни!!! А по факту, развод!!! Из 12 пунктов заказа, скидка была только на ОДНУ позицию!!!

Остальные по цене магазина!!! Заказ 5683718674 отправлен со склада в магазин. Ожидайте смс о готовности к выдаче в магазине.

Я ничего не скрываю!!! При обращении в данный магазин, сказали разберёмся в течении 1-3 дней, выждал ПЯТЬ, решил сам позвонить!!! Завтра везу на возврат! Позже отпишусь, НО для себя сделал вывод, пошли Вы со своими мнимыми Кибер Днями в Кибер (_!_) и не надо дурить народ, нагнули поставщиков, не надо нагибать покупателей!!!
Достоинства:
  1. Спасибо хоть за одну обещанную скидку
Недостатки:
  1. Лохотрон
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 октября, 2019 год
Здравствуйте! Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Интернет-магазин "Детский мир" НЕ работает...

Гость 1 марта, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Добрый день!
Добрый день!
В магазине "Детский мир" по адресу пр. Культуры, 41 данный заказ № 37058381 не был собран из-за отсутствия двух из трех позиций, о чем я как покупатель не по эл.почте, не по смс не была уведомлена. Сотрудники магазина ответили, что не отвечают за работу интернет магазина. На мой вопрос: "В каком из магазинов сети в СПб. есть в наличии все три игрушки?" Ответ сотрудника: "У нас нет общей базы по остаткам". Не умеете работать, тогда не сердите покупателей! Потратила зря время на дорогу в ваш магазин, чтобы выбрать дочке на День Рождения подарок.

Бывший покупатель,
Екатерина