Лохотрон, не ведитесь!!! - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Дмитрий Отзыв написан 19 октября, 2019 год 33 просмотра
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Есть в данном магазине громкое Кибер Дни!!! А по факту, развод!!! Из 12 пунктов заказа, скидка была только на ОДНУ позицию!!!

Остальные по цене магазина!!! Заказ 5683718674 отправлен со склада в магазин. Ожидайте смс о готовности к выдаче в магазине.

Я ничего не скрываю!!! При обращении в данный магазин, сказали разберёмся в течении 1-3 дней, выждал ПЯТЬ, решил сам позвонить!!! Завтра везу на возврат! Позже отпишусь, НО для себя сделал вывод, пошли Вы со своими мнимыми Кибер Днями в Кибер (_!_) и не надо дурить народ, нагнули поставщиков, не надо нагибать покупателей!!!

Достоинства:
  1. Спасибо хоть за одну обещанную скидку
Недостатки:
  1. Лохотрон

Ответ представителя Детский мир 20 октября, 2019 год
Здравствуйте! Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для детей Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...

Товары для детей

lol-surprise-shop.ru интернет-магазин