Детский мир (Гатчина, ТЦ "Кубус") отзывы

Детский мир
3 отзыва / 99603 просмотра

Отмена заказов

Марьяна Пименова 30 января, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Гатчина, ТЦ "Кубус" Вот,, уважаемый,,интернет магазин Вы реально думаете что родители от скуки сидят в интернет магазинах?Или может они экономят свое время и деньги,так какого черта Вы отменяете заказы,оформленные по скидкам,якобы товара нет?!Но по полной цене оформить можно.За неделю отменила 2 заказа,
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 января, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Продавец кассир знает своё дело!

Елена 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Гатчина, ТЦ "Кубус" Хочу выразить огромную благодарность за внимание и отличную консультацию продавца-кассира Антонинаюе Заостровской!Она была особенно внимательна к покупателю и своей работе!Помогла определиться с покупкой не оставила шансов покинуть магазин и уйти к конкурентам!Спасибо вам большое.
Мы приобрели товар и остались довольны.
Таких продавцов надо примировать!

Товары продают без упаковки

Екатерина 30 июня, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Гатчина, ТЦ "Кубус" Почему продавцы нарушают требование, которое сформулировано в статьях Гражданского кодекса №№451 и 452?
Покупала ребёнку плавки и белые футболки. На кассе продавец разве что в комок всё не скомкала! Отказалась предоставить какую либо упаковку! Вчера настроение было хорошее, не захотела его себе портить. Но в следующий раз будет хороший повод потребовать компенсации не только материального, но и морального вреда.
В судебных... Читать отзыв
В судебных решениях эта сумма достигает от 100 до 150 тысяч руб., а должностному ответственному лицу за нарушение правил торговли грозит штраф от 2 до 5 базовых величин. В ближайшее время суммы планируют увеличить в пределах от 10 до 50 базовых величин.
Нет желания задуматься??????
Детский мир