Детский мир (Москва, пр-т Андропова, д. 22) отзывы

Детский мир
4 отзыва / 99961 просмотр

Издевательство над клиентом

Татьяна Микерова 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 Оставили ребенка без подарка. Заказ №610102 3644 от 29 января. Замечу на сумму 5262.90 не был доставлен. При звонке оператору Кирилл Лавров обьявил о невозможности доставить товар в магазин. Предложили его отменить.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что мы не смогла доставить заказ 6101023644.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации. Мы обязательно разберемся!

Обман покупателей и ввод в заблуждение

О. 4 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 madmadmad
Делала заказ 609610 от 27.12.23г., оплатила (предоплата 100%), должны были привезти 30.12.23, а 31.12.23 бац отмена, без объяснения причины.
madmadmad
Сделала заказ 609730 от 04.01.24, оплатила предоплату, прислали смс можете забрать после 15:00, только вышла за заказом дошла до магазина, приходит ОТМЕНА! Якобы нет товара в магазине. Сорян, я оплатила заказ в 13 часов, вы написали можно будет забрать сегодня 04.01.24 после 15:00, а в 15:20 шлете отмену?! Что за развод такой. Водите в заблуждение покупателей, берете предоплату 100% размере, а когда человек приходит в магазин за заказом, который можно забрать пишете в л\к ОТМЕНА!? Жулики! Никакого компромисса, типа сорян наша ошибка, оплошали привезем Ваш заказ, НО НЕТ! Отмена и все БЕЗ объяснения причины. Значит на момент заказа товар был, на момент оплаты товар был, назначена дата и время когда можно товар забрать, а когда покупатель пришел за заказом - заказа НЕТ!
В магазине вечный бардак, пересорт товара, обувь по одной штуке - без пары! Просто лохотрон какой-то руководству детского мира вообще плевать что происходит, главное чтобы деньги платили, а покупателя и кинуть можно сказав "извините". Магазин Детский мир ТРК "MARI", ул. Поречная, д.10. Когда уже в нашей стране начнут привлекать руководство магазинов к ответу рублем, чтобы им неповадно было кидать и обманывать покупателей откупаясь извинениями...

А еще сотрудники детского мира публикуют ТОЛЬКО положительные отзывы. Все положительные отзывы о товарах которые я оставляла, все опубликованы, а вот те отзывы, которые отрицательные НИ ОДНОГО отзыва НЕТ!
Недостатки:
  1. Обман покупателей. Наплевательское отношение руководства к покупателям... Маленький ассортимент...
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 января, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных и полными номерами заказов. Мы обязательно разберемся!
Показать 1 ответ

Свинское отношение к клиентам

district 6 сентября, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 Трижды заказывал разные коляски через Интернет-приложение, в итоге до сих пор ничего не получил. Первый заказ написали, что витринный образец, вторые два отменили в одностороннем порядке, хотя товар в наличии в десятках магазинов в Москве! По третьему кейсу написал в поддержку, сказали, что товар передан курьеру, ждал три дня, так ничего и не привезли!
С таким отношением к клиентам, у магазина... Читать отзыв
С таким отношением к клиентам, у магазина нет будущего. Не выполнять принятые заказы три раза подряд говорит о том, что в организации бардак, и у компании большие проблемы! Номер заказа 5972428401
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что мы Вас подвели.
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Информация направлена на электронную почту указанную в заказе.

Детский мир в ТЦ НОРА

Герман 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 Хочу обратиться к руководству компании. Во что превратился ваш магазин ДМ Нора пр-т Андропова,22?
Ещё полгода назад в магазин приятно было заходить. Это был хороший магазин у дома. Чистота, порядок, приветливый персонал. Всегда помогут с выбором товара в зале, и найти интернет-заказ не составляло никакого труда.
Как выглядит магазин сейчас? Беспорядок во всех отделах. Коробки с товаром и просто пустые навалены во всех отделах. Найти нужный товар очень сложно. В отделе одежды перчатки просто свалены в кучу возле примерочной, на полке с шапками стоит кем-то недопитый стакан кофе, носки и трусы также свалены сверху на полках и вешалках. Рассмотреть ассортимент товаров и выбрать нужный размер в отделе обуви совершенно невозможно. Сотрудники разгружают товар прямо посреди торгового зала. Поиски интернет-заказа превращаются в какой-то невероятный квест. Из 5-ти касс работает только одна. Очередь в кассу 8-10 человек. Никакого соблюдения социальной дистанции. Куда смотрит РосПотребНадзор?
Очень хотелось чтобы обращение дошло не только до регионального и территориального управляющих, но и выше.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием адреса розничного магазина, в котором произошла данная ситуация.
Мы обязательно разберемся!
Детский мир