Детский мир (Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187) отзывы

Детский мир

Отношение персонала к своей работе ужасное!

Гость 6 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Некомпетентные продавцы, ни проконсультировать не могут, не на вопрос ответить, отношение к работе никакое!
В данный магазин ходить не будем!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 января, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения магазина.
Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте и подробно опишите произошедшую ситуацию.
Мы обязательно разберемся в проблеме.

Отличное качество.

disirk 27 марта, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Доброго времени суток друзья!!!
С тех пор когда мы завершили ГВ теперь мы постоянно ездим покупать детское молочко - Nan кисломолочный, да не куда-нибудь, а в "Детский мир". Там оно сейчас самое дешевое, по акции вот именно для нашего возраста.Вообще в нашем Детском мире можно полностью одеть, обуть и накормить своего ребенка, там есть все.
На полках у нас стараются поддерживать порядок,... Читать отзыв
Доброго времени суток друзья!!!
На полках у нас стараются поддерживать порядок, даже на обувных.Одежда, очень красивая, малюсенькая. Цены на детскую одежду не самые маленькие.
Но если брать не в сезон, то получается в 2 раз
Подробнее на Отзовик:
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 марта, 2022 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно!
Всегда рады видеть Вас в сети наших магазинов вновь!

Не доставляют товар

Гость 30 ноября, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Заказала подгузники, ждала доставку в магазин 4 дня. Заказ выехал со склада, а в день выдачи магазин заказ отменил (т.е. Заказ ехал ехал и не доехал). На сайте информация что на складе данный товар есть в наличии!!!!! Зачем делать скидки черной пятницы если товары по этой цене купить в итоге не получается! Вот жду ещё часть заказа и боюсь повторения... Читать отзыв Заказала подгузники, ждала доставку в магазин 4 дня. Заказ выехал со склада, а в день выдачи магазин заказ отменил (т.е. Заказ ехал ехал и не доехал). На сайте информация что на складе данный товар есть в наличии!!!!! Зачем делать скидки черной пятницы если товары по этой цене купить в итоге не получается! Вот жду ещё часть заказа и боюсь повторения истории
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи на сайте с указанием номера заказа. Обязательно разберемся.

В интернет заказах продают товары с истекающим сроком годности

Гость 20 октября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Через интернет магазин Детский мир мне собрали заказ, в который положили детское овощное пюре (две упаковки, 24 штуки) с истекающим сроком годности, из-за чего товар фактически непригоден к употреблению.

Срок хранения детского овощного пюре составляет один год. При заказе через интернет в конце октября 2020 в заказ мне положили детское пюре с датой производства 16 января 2020. Соответственно получается, что более 10 месяцев товар (пюре из тыквы и моркови) лежал на складе и к моменту когда его уже через один месяц его должны будут снимать с реализации, его продали мне, таким образом избавившись от не ликвида.

Сейчас мой ребенок еще не ест тыкву и пюре, поскольку ввиду малого возраста вводить данные продукты мы должны будем только через 2 месяца.

Оформляя заказ я рассчитывала на то, что мне в заказ положат нормальный товар, с нормальным остаточным сроком годности, хотя бы не менее полугода. В сложившейся ситуации использовать данное пюре до истечения срока его годности мы не сможем и его придется выбросить.

Центр поддержки клиентов детского мира заменить товар с истекающим сроком годности на товар с нормальным сроком годности отказался, деньги нам никто не вернул.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 октября, 2020 год
Добрый день!
В наших магазинах на ежедневной основе проводятся проверки сроков годности детского питания, а также проверки соблюдения условий хранения. Детское питание является высокооборотной категорией, в связи с чем вся партия распродается задолго до указанного производителем срока годности. Для нас является приоритетным доверие наших покупателей!
Мы безусловно хотим разобраться детально в описанном вами случае, поэтому напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на нашем сайте описание данной ситуации и ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться и уточнить детали.
Вся информация будет доведена до Территориального управляющего.
Заранее благодарим Вас.
Детский мир