Детский мир (Иваново, ТЦ «Серебряный город») отзывы

Детский мир
2 отзыва / 100061 просмотр

О заказе товара.

Наталия 11 декабря, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Иваново, ТЦ «Серебряный город» Мною был сделан заказ, только в вечеру следующего дня он был собран о чём было сообщено смс. Забрать надо обязательно следующим днем. Приехали забирать заказ, а они его расформирован и уже не было в наличие некоторых товаров. Полное безобразие и халатное отношение к работе.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных.
Мы обязательно разберемся!

Благодарность

Ольга 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Иваново, ТЦ «Серебряный город» Здравствуйте! На днях с мужем посетили магазин в ТЦ «Серебряный Город” в городе Иваново. Были там проездом, так как сами из другого города. Нам нужно было купить подарок двум маленьким племянникам. Сотрудник магазина Дарья Торокина очень нам помогла с выбором. Внимательно выслушала, быстро и качественно проконсультировала, ответила на все интересующиеся нас вопросы. Купили действительно нужные и хорошие подарки. Остались... Читать отзыв Здравствуйте! На днях с мужем посетили магазин в ТЦ «Серебряный Город” в городе Иваново. Были там проездом, так как сами из другого города. Нам нужно было купить подарок двум маленьким племянникам. Сотрудник магазина Дарья Торокина очень нам помогла с выбором. Внимательно выслушала, быстро и качественно проконсультировала, ответила на все интересующиеся нас вопросы. Купили действительно нужные и хорошие подарки. Остались только положительные эмоции и у нас, и у деток, что самое главное! СПАСИБО!
Детский мир

Товары для детей