Детский мир (Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 4) отзывы

Детский мир
2 отзыва / 100034 просмотра

Работа руководства

Светлана 20 апреля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 4 Работала в магазине в г. Ростов-на-дону на ул. Лелюшенко с сентября 2022 по 28 февраля 2023гг. После увольнения не могла забрать 2 НДФЛ. Сделали только через 1,5 месяца. А предыдущие, которые я приносила. Потеряли. И по мнению директора, ничего страшного. Норм. Спасибо, что трудовую и санитарную книжку не потеряли. Отвратительная компания. Не удивительно, что текучка жуткая.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 апреля, 2023 год
Добрый день!
Если у вас остались какие-либо нерешённые вопросы, обратитесь, пожалуйста, к нам через форму обратной связи или сайт. Также, при предоставлении вами дополнительной информации в личном обращении, мы можем направить данные на проверку.
Благодарим Вас за отзыв.

Больше никогда не куплю в этом магазине

Олег 23 июня, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 4 Сегодня ,как постоянный покупатель минимум в месяц тысяч не 25000 (у меня трое детей)пришёл набрал целую тележку , но без маски меня не обслужили.Все оставил там принципиально пусть разбирают. Это полное нарушение моих прав как покупателя, и больше никогда в жизни там покупать не буду. Если вы подчиняетесь рекомендациям Запомните!!! Это рекомендация, а не обязательство и предоставляйте маски бесплатно... Читать отзыв Сегодня ,как постоянный покупатель минимум в месяц тысяч не 25000 (у меня трое детей)пришёл набрал целую тележку , но без маски меня не обслужили.Все оставил там принципиально пусть разбирают. Это полное нарушение моих прав как покупателя, и больше никогда в жизни там покупать не буду. Если вы подчиняетесь рекомендациям Запомните!!! Это рекомендация, а не обязательство и предоставляйте маски бесплатно тогда. У вас и так цены завышены на все, на Атланте игрушки дешевле все раз в пять.Я Вас поздравляю ,вы сегодня потеряли клиента навсегда, из за принципа не зайду никогда!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 июня, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв.
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В магазине, написано следующее "В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории наших магазинов необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки". Действия сотрудников торговых объектов, отказывающих в обслуживании покупателям без средств защиты в условиях "масочного режима", не могут и не должны рассматриваться как нарушение или ущемление прав потребителей. Это не может и не должно рассматриваться как нарушение прав потребителей, поскольку такие действия «отвечают принципу разумности поведения участников гражданских правоотношений и не имеют признаков необоснованного уклонения от заключения публичного договора, каковым является договор розничной купли-продажи». Покупатели без масок сами могут быть привлечены к ответственности по части 1 статьи 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Детский мир

Товары для детей