Детский мир (Москва, Святоозёрская ул., 1А) отзывы

Детский мир
3 отзыва / 100083 просмотра

Похрен на клиента

Сергей 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Сделал заказ 6094179084 вывоз тц бум, после оплаты в заказе появляется самовывоз в другом месте, на просьбу поменять на указанный изначально операторам похрен, отменяйте заказ и делайте новый, а деньги может когда нибудь вернуться,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая система ни за что не отвечающая
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
К сожалению, изменить адрес доставки для самовывоза нет технической возможности. Направьте, пожалуйста, нам по ссылке: https://www.detmir.ru/feedback/ скриншот/видео с воспроизведением ошибки. Обязательно разберемся в проблеме!

Неадекватный охранник

Гость 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Делаю покупки в этом магазине очень часто, на районе их 2, но в основном закупаюсь в дет мире ТЦ Косино парк на Светоозерской улице. К товару нет претензий, так как если заходить периодически, что я и делаю, то можно найти нужное и по хорошим скидкам.
Сегодняшний вечерний поход расстроил меня очень, так как такого за последние 5 лет не наблюдала, по крайней мере по отношению к себе, охранники были очень тактичные и относились с уважением, при любом вопросе спешили на помощь. Сегодня зашли купить небольшой подарок мальчику из садика дочки и долго не могли определиться что брать, чтоб и презентабельно, и не очень дорого. Все вещи оставили в ящике для хранения, со мной была только дамская сумочка. Охранник стал ходить за нами по пятам, буквально стоял над душой забыв о всех остальных посетителях магазина, отходил на два шага, но возвращался и пристально смотрел сквозь ряды, если мы чуть долго задерживались у какого то стеллажа. В конце, когда мы пришли уже к кассе, он также пришел и встал у стойки администратора. Я решила проверить, может мне показалось, что он именно за нами ходил, хотя, повторюсь, что такого за 5 лет не было в данном магазине, и вернулась назад в зал к зубным щеткам, и, вуаля, он бегом за нами. Заплатили, вышли и я стояла недалеко от входа, смотрела, как он стоит у стойки администратора и не спешит следить за другими...
Я понимаю, что нужно следить, что у него могли возникнуть подозрения, но его подозрения его проблемы, для этого есть камеры, есть устройства против краж у входа/выхода, но так неуважительно вести себя с клиентом просто Ужас, нет слов. Было крайне неприятно. Это заметила даже моя 5летняя дочка и спрашивает, почему он за нами так ходит и смотрит, мы же ничего плохого не делаем, спрашивает- мама может Я что то не так делаю?...
Достоинства:
  1. Кому как, а мне магазин очень нравится!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Клиентоориентированность

Денис 24 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А У меня не было время расписать в книге предложений все и я решил тут дополнить.
Не однократно покупаю в вашем магазине уже и для 3 го ребенка, но почему то всегда разная клиентоориентированность и вежливость. И зачастую отрицательное преобладает.
У меня не было время расписать в книге предложений все и я решил тут дополнить.
Я сам в торговле 16 лет и понимаю, что скорей всего повлияла универсализация сотрудников и качество сотрудников которые хотят работать упало, НО! есть руководство и обучать, развивать и требовать банального стандарта работы сотрудников в магазине это ВАША РАБОТА! А клиентоориентированность должна быть у каждого звена этого компании (склад, зал, сборщик, администрация, управленцы) это ЛИЦО КОМПАНИИ ДЕТСКИЙ МИР. На рынке садовод отношение к людям гораздо выше ценится, чем тут, потому что они понимают на сколько важно это, ведь люди приносят им деньги!!!
На просьбу помочь найти заказ, ответ: ВАШ ЗАКАЗ ГДЕ ТО ТУТ 👍.
На просьбу подсказать найти, потому что я был с дочкой 1,5 года и она капризничала, посмотрели в заявку и говорят: ВОН ТАМ В 1 секторе 😂…. The best
Девушка в красном с русыми волосами с косичкой
Пошел на стойку администратора и девушка Светлана мне быстро помогла, огромное спасибо! И лишних вопросов не было и предложения сделать это самому .
Я конечно ни куда не денусь, но я буду Вам помогать меняться к лучшему, пока растут мои дети и есть необходимость в покупках в вашей сети!
До встречи!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 января, 2023 год
Добрый день.
Нам очень жаль, что у вас остались неприятные чувства от посещения нашего магазина.
Пожалуйста, расскажите подробнее о произошедшем в форму обратной связи по ссылке: https://www.detmir.ru/feedback
Мы обязательно разберемся в ситуации.
Надеемся видеть вас вновь!
Детский мир

Товары для детей