Детский мир (Москва, ш. Энтузиастов, 12) отзывы

Детский мир
2 отзыва / 100202 просмотра

Неклиентоориентированная шарашка

Наталия 6 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ш. Энтузиастов, 12 Один заказ отменили, хотя заказывала согласно остаткам на их же сайте! Не нашли аж все 8шт наборов. В других 2х заказах прислали явный брак. И ещё в одном заказе с платной доставкой и сборкой не прислали одну книгу. Несколько дней пытаюсь через поддержку вдолбить, чтобы они прислали эту книгу по той цене, которая была со скидками в чёрную пятницу. Отвечают... Читать отзыв Один заказ отменили, хотя заказывала согласно остаткам на их же сайте! Не нашли аж все 8шт наборов. В других 2х заказах прислали явный брак. И ещё в одном заказе с платной доставкой и сборкой не прислали одну книгу. Несколько дней пытаюсь через поддержку вдолбить, чтобы они прислали эту книгу по той цене, которая была со скидками в чёрную пятницу. Отвечают не очень умно. Извините, да нам жаль. Выполните свою часть договора!
Чтобы не писали и тут в ответ свои "нам жаль", вот вам номер заказа (одного из 4х) 5985161650.
Достоинства:
  1. УЖЕ ДАВНО НЕТ, даже скидками, получается, не воспользоваться (или специально отменяют заказы, чтобы не продавать дешевле)
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ МНОГО
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Мы направили Вам информацию на электронную почту.

Не ходите туда работать! Уважайте себя!

Гость 16 января, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ш. Энтузиастов, 12 Детский мир ТЦ Город на Энтузиастов. Продержалась около 3-х месяцев. Ушла только из за не адекватного поведения директора магазина Конончук М.Г. Абсолютно не адекватный человек. Постоянно орет на сотрудников, и не просто орет но и матом, что в принципе не допустимо. Даже в торговом зале при большом кол-ве покупателей она не стесняется на орать и унизить. С момента открытия магазина... Читать отзыв Детский мир ТЦ Город на Энтузиастов. Продержалась около 3-х месяцев. Ушла только из за не адекватного поведения директора магазина Конончук М.Г. Абсолютно не адекватный человек. Постоянно орет на сотрудников, и не просто орет но и матом, что в принципе не допустимо. Даже в торговом зале при большом кол-ве покупателей она не стесняется на орать и унизить. С момента открытия магазина ушло уже достаточно хороших сотрудников, которые просто не выдерживают. Обращение как со скотом, для нее нет людей, одни рабы. Задерживает на работе, при этом никто это не оплачивает. Новые сотрудники в первый же день бегут от туда, поэтому такая большая нехватка людей. Сам Гипермаркет хороший, коллектив отличный, все друг с другом ладят, но она просто разрушает этот магазин. Это уже не первый отзыв об этом директоре! Куда смотрит региональный директор и вышестоящее руководство? Таких людей нельзя ставить на должность директора!!!
Достоинства:
  1. Белая ЗП
Недостатки:
  1. Директор Конончук М.Г.
Детский мир

Товары для детей