Детский мир Москва отзывы

Опубликовано 5 апреля, 2012 год
1.4
44 отзыва / 100 260 просмотров

Верните долями, мокка самый ужасный.

Людмила 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Верните долями макка самый ужасный. Было очень удобно заказывать, каждый день посещала сайт. Мокка не всем даёт да и ещё обманывает.

Игрушка PLANET EARTH

Стороженко Татьяна 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Набор бесформенных пазлов, не отвечающих названию деталей в форме животных, насекомых.... Нет инструкции по компоновке. Не компонуются вообще. Ни для какого возраста. Деньги выбросили.

Издевательство над клиентом

Татьяна Микерова 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 Оставили ребенка без подарка. Заказ №610102 3644 от 29 января. Замечу на сумму 5262.90 не был доставлен. При звонке оператору Кирилл Лавров обьявил о невозможности доставить товар в магазин. Предложили его отменить.

Обман покупателей и ввод в заблуждение

О. 4 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 madmadmad
Делала заказ 609610 от 27.12.23г., оплатила (предоплата 100%), должны были привезти 30.12.23, а 31.12.23 бац отмена, без объяснения причины.
madmadmad
Сделала заказ 609730 от 04.01.24, оплатила предоплату, прислали смс можете забрать после 15:00, только вышла за заказом дошла до магазина, приходит ОТМЕНА! Якобы нет товара в магазине. Сорян, я оплатила заказ в 13 часов, вы написали можно будет забрать сегодня 04.01.24 после 15:00, а в 15:20 шлете отмену?! Что за развод такой. Водите в заблуждение покупателей, берете предоплату 100% размере, а когда человек приходит в магазин за заказом, который можно забрать пишете в л\к ОТМЕНА!? Жулики! Никакого компромисса, типа сорян наша ошибка, оплошали привезем Ваш заказ, НО НЕТ! Отмена и все БЕЗ объяснения причины. Значит на момент заказа товар был, на момент оплаты товар был, назначена дата и время когда можно товар забрать, а когда покупатель пришел за заказом - заказа НЕТ!
В магазине вечный бардак, пересорт товара, обувь по одной штуке - без пары! Просто лохотрон какой-то руководству детского мира вообще плевать что происходит, главное чтобы деньги платили, а покупателя и кинуть можно сказав "извините". Магазин Детский мир ТРК "MARI", ул. Поречная, д.10. Когда уже в нашей стране начнут привлекать руководство магазинов к ответу рублем, чтобы им неповадно было кидать и обманывать покупателей откупаясь извинениями...

А еще сотрудники детского мира публикуют ТОЛЬКО положительные отзывы. Все положительные отзывы о товарах которые я оставляла, все опубликованы, а вот те отзывы, которые отрицательные НИ ОДНОГО отзыва НЕТ!
Недостатки:
  1. Обман покупателей. Наплевательское отношение руководства к покупателям... Маленький ассортимент...

Похрен на клиента

Сергей 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Сделал заказ 6094179084 вывоз тц бум, после оплаты в заказе появляется самовывоз в другом месте, на просьбу поменять на указанный изначально операторам похрен, отменяйте заказ и делайте новый, а деньги может когда нибудь вернуться,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая система ни за что не отвечающая

Неадекватный охранник

Гость 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Делаю покупки в этом магазине очень часто, на районе их 2, но в основном закупаюсь в дет мире ТЦ Косино парк на Светоозерской улице. К товару нет претензий, так как если заходить периодически, что я и делаю, то можно найти нужное и по хорошим скидкам.
Сегодняшний вечерний поход расстроил меня очень, так как такого за последние 5 лет не наблюдала, по крайней мере по отношению к себе, охранники были очень тактичные и относились с уважением, при любом вопросе спешили на помощь. Сегодня зашли купить небольшой подарок мальчику из садика дочки и долго не могли определиться что брать, чтоб и презентабельно, и не очень дорого. Все вещи оставили в ящике для хранения, со мной была только дамская сумочка. Охранник стал ходить за нами по пятам, буквально стоял над душой забыв о всех остальных посетителях магазина, отходил на два шага, но возвращался и пристально смотрел сквозь ряды, если мы чуть долго задерживались у какого то стеллажа. В конце, когда мы пришли уже к кассе, он также пришел и встал у стойки администратора. Я решила проверить, может мне показалось, что он именно за нами ходил, хотя, повторюсь, что такого за 5 лет не было в данном магазине, и вернулась назад в зал к зубным щеткам, и, вуаля, он бегом за нами. Заплатили, вышли и я стояла недалеко от входа, смотрела, как он стоит у стойки администратора и не спешит следить за другими...
Я понимаю, что нужно следить, что у него могли возникнуть подозрения, но его подозрения его проблемы, для этого есть камеры, есть устройства против краж у входа/выхода, но так неуважительно вести себя с клиентом просто Ужас, нет слов. Было крайне неприятно. Это заметила даже моя 5летняя дочка и спрашивает, почему он за нами так ходит и смотрит, мы же ничего плохого не делаем, спрашивает- мама может Я что то не так делаю?...
Достоинства:
  1. Кому как, а мне магазин очень нравится!

Вопрос по работе сайта

Анна 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом... Читать отзыв Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом проблем нет.

Отвратительная тех. поддержка продавцов

Сергей 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 17.04.23 создан запрос в ТП Обращение №459608857. 19.04 уточняем - ответа нет. Сегодня 21.04.23 ТП походу вообще не работает.
Самое забавное. Принимают товар, упакованный по всем требованиям по методу "профессора потолковского". Одинаково упакованные в термоусадку банки часть принимают, часть нет. Вообщем Всем кто получает СПАМ рассылку что они лучший МП - не верьте.
СКЛАДЫ FBO только 2. Доставка до них в 3... Читать отзыв
СКЛАДЫ FBO только 2. Доставка до них в 3 раза дороже чем на ОЗОН, Валберис.
Но склады это логистика на ед.товара и не так заметно, в основном время доставки до их склада минимум неделя.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - абсолютная неадекватная техническая поддержка.
Достоинства:
  1. простой интерфейс продавца и понятные шаги
Недостатки:
  1. абсолютная неадекватная техническая поддержка- её просто нет. Задачу не решают, а отписываются формально.

Нежелание улучшать сервис, исправлять ошибки

Алексей 25 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Больше удивлен не столько ошибкой магазина и их приложения (интернет площадки), сколько необъяснимым упрямством и нежеланием разобраться в проблеме, улучшать сервис.
Оформили 12.01.2023 через приложение 2 заказа. В результате в приложении сообщили: "если хотите забрать два заказа сразу - приходите с 14 января". При этом также написано, что один заказ хранится 5 дней, второй 7 (все указано в прилагаемом скрине). Все, казалось бы, просто и недвусмысленно. Пришел за заказами 14 числа - но один уже отменен(!). Он оказывается хранится один день. Зачем вводить в заблуждение в приложении, указывая иную информацию?? Отвечают, что приложение новое, есть недоработки. Как выяснилось позже недоработки приложения - это моя проблема, и решать ее никто не собирается. Несколько часов переписки, обращение через обратную связь на сайте абсолютно безрезультатны. Метафоричное баснословное упрямство и нежелание разбираться в проблеме.. Вместо адекватной обратной связи я получил бесполезные сожаления + мне провели ликбез как оформлять заказы через интернет, советы: "Вы столкнулись с ситуацией, когда алгоритм в корзине не позволяет Вам оформить один заказ на все позиции, что помещены в корзину."; "При формировании корзины необходимо ориентироваться на наличие всего перечня в одном магазине, либо на складе."; "Срок хранения резерва в магазине 1 день, не считая дня оформления.". На приложенный скрин никто упрямо не обратил внимания и заморачиваться с корректировкой уведомлений (противоречащих бесполезным постфактум инструкциям) в программе не стали. Товар, был оформлен со скидкой, которая, естественно, была безвозвратно утеряна. Надежды мало, но может все таки настроят программу, и хоть чуть-чуть улучшат уровень рассмотрения обратной связи, все-таки не "Рога и копыта"..

Клиентоориентированность

Денис 24 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А У меня не было время расписать в книге предложений все и я решил тут дополнить.
Не однократно покупаю в вашем магазине уже и для 3 го ребенка, но почему то всегда разная клиентоориентированность и вежливость. И зачастую отрицательное преобладает.
У меня не было время расписать в книге предложений все и я решил тут дополнить.
Я сам в торговле 16 лет и понимаю, что скорей всего повлияла универсализация сотрудников и качество сотрудников которые хотят работать упало, НО! есть руководство и обучать, развивать и требовать банального стандарта работы сотрудников в магазине это ВАША РАБОТА! А клиентоориентированность должна быть у каждого звена этого компании (склад, зал, сборщик, администрация, управленцы) это ЛИЦО КОМПАНИИ ДЕТСКИЙ МИР. На рынке садовод отношение к людям гораздо выше ценится, чем тут, потому что они понимают на сколько важно это, ведь люди приносят им деньги!!!
На просьбу помочь найти заказ, ответ: ВАШ ЗАКАЗ ГДЕ ТО ТУТ 👍.
На просьбу подсказать найти, потому что я был с дочкой 1,5 года и она капризничала, посмотрели в заявку и говорят: ВОН ТАМ В 1 секторе 😂…. The best
Девушка в красном с русыми волосами с косичкой
Пошел на стойку администратора и девушка Светлана мне быстро помогла, огромное спасибо! И лишних вопросов не было и предложения сделать это самому .
Я конечно ни куда не денусь, но я буду Вам помогать меняться к лучшему, пока растут мои дети и есть необходимость в покупках в вашей сети!
До встречи!!

Интернет магазин Детский мир

Екатерина 24 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Больше никогда не свяжусь с детским миром и их интернет-магазином! Это какой то ужас. Заказала ребенка к новому году машинку за 9000. Оплатила онлайн. На след день приходит уведомление о том, что заказ отменен по техническим причинам и деньги вернутся. Ждала деньги сутки- вернули. Думаю ну и хорошо, закажу в другом месте. Но черещ час списали заново! Я звонила в... Читать отзыв Больше никогда не свяжусь с детским миром и их интернет-магазином! Это какой то ужас. Заказала ребенка к новому году машинку за 9000. Оплатила онлайн. На след день приходит уведомление о том, что заказ отменен по техническим причинам и деньги вернутся. Ждала деньги сутки- вернули. Думаю ну и хорошо, закажу в другом месте. Но черещ час списали заново! Я звонила в поддержку магазина ДМ, своего банка- пыталась понять как мне вообще это остановить и вернуть свои деньги обратно. Никаких машинок мне от них уже не надо! В итоге пошел третий день, деньги я все жду, банк обещает, что до 07.01.23 обязательно разберутся. Не знаю чем все закончится. Банк просит от меня подтверждение того, что я не получала товар…
Обидно, что хотела просто купить подарок ребенку, а вместо этого участвую в каких то разборках и жду свои деньги, пытаясь доказать что они мои. Ну бред же…

Обвинили в воровстве .

Ольга 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 22 декабря посещали с ребенком Детский мир в ТЦ Косино Парк . Пришли купить ребенку канцелярию . После того как расплатились , на выходе охранник остановил с претензией - на ребенка одето пальто которое мы наверно украли ( стало смешно от слов охранника , на вид лет 18 ) . Подойдя к администратору и разобраться , на что она ответила... Читать отзыв 22 декабря посещали с ребенком Детский мир в ТЦ Косино Парк . Пришли купить ребенку канцелярию . После того как расплатились , на выходе охранник остановил с претензией - на ребенка одето пальто которое мы наверно украли ( стало смешно от слов охранника , на вид лет 18 ) . Подойдя к администратору и разобраться , на что она ответила мы по камерам все посмотрели - можете идти ( я в шоке с персонала - не извините , типо это нормально ) . Просьба провести беседу с охранниками и тем более с персоналом. В следующий раз вызову полицию.

АФЕРА на скадках

Равиль 3 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Я за три месяца сделал несколько заказов более чем на 100 тыс.руб. К сожалению больше не где не было. Хочу сказать что промокоды со скидками не работают не когда, проверено на всех моих заказах а их больше 5 было за три месяца. Когда пытаешься получить помощь в поддержке тебе начинают морочить голову про тех.сбой, то это у меня приложение не... Читать отзыв Я за три месяца сделал несколько заказов более чем на 100 тыс.руб. К сожалению больше не где не было. Хочу сказать что промокоды со скидками не работают не когда, проверено на всех моих заказах а их больше 5 было за три месяца. Когда пытаешься получить помощь в поддержке тебе начинают морочить голову про тех.сбой, то это у меня приложение не правильно работает, отвечаю что не с приложения, ни просто с интернета без приложения не в ноутбуке, не в стационарном, не с планшета, не с айфона, не делает скидку . То есть это машеничество чистой воды, человек тратит время на выбор заказа, все оформляет, скидка не выходит но свое время жалко делает заказ без скидки. Вот так уже с детского мира нас обманывают и показывают без стыда и совести как они имеют простых покупателей. Дозванивался только сегодня три раза, каждый раз ожидание более 10 минут, вышло я потратил 30 минут но операторы не помогают. Очень жаль что огромный магазин, центральный детский мир с огромным количеством филиалов а занимается аферами.

Большой выбор товаров в магазине

Игорь расторгуев 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Большой выбор товаров в магазине, но цена бывает кусается. Просто цены на игрушки как на крыло от боинга. Сделали бы цены уже доступными даже на лего

Ботинки зимние для девочки

Наталья 25 ноября, 2022 год

Ботинки зимние для Натальяевочки

Наталья 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Купила ребенку зимние ботинки фирмы FUTURINO,были в магазине ребенку очень понравились ,померили и купили.Сегодня обула и пошла в школу,отошла от дома и вернулась в слезах,упала разбила коленки и ладошки и лоб.На ботинках железные крючки ,который при ходьбе цепляются за шнурки .Короче очень травмоопасные !!!!,носить их не получится ,деньги потрачены ,а самое главное ребенку нанесена травма .Отзывы почитала уже поздно ,очень... Читать отзыв Купила ребенку зимние ботинки фирмы FUTURINO,были в магазине ребенку очень понравились ,померили и купили.Сегодня обула и пошла в школу,отошла от дома и вернулась в слезах,упала разбила коленки и ладошки и лоб.На ботинках железные крючки ,который при ходьбе цепляются за шнурки .Короче очень травмоопасные !!!!,носить их не получится ,деньги потрачены ,а самое главное ребенку нанесена травма .Отзывы почитала уже поздно ,очень много жалоб на эту модель ,коленки у всех разбиты при падении .Это ужас ужасный ,как так то ,это же обувь для детей .Написала на сайте по поводу возврата,отказали так как были в носке один день .И что теперь делать . Вернуть нельзя ,носить невозможно ..Их вообще нужно снять с продажи.Детский мир - Ботинки зимние для Натальяевочки

Отличный магазин

Лариса 24 сентября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Магазин работает в основном с определенными фирмами, часто бывают скидки. Качество меня даже очень устраивает. Больше вариантов для детей до 6 лет, но и для постарше бывают интересные вещи. Про школьную форму вообще перестала заморачиваться и покупаю у них в сентябре с большим дисконтом. Интернет заказ делала 1 раз, но больше нравится доехать.

Списали деньги за заказ и не возвращают!!!

Анжелика 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Сделала заказ 19.09, оплатила, а в личном кабинете отображается, что оплаты не было никакой. Сегодня весь день общаюсь с поддержкой и мне все сотрудники поддержки отвечают в один голос, что я ничего не оплатила, хотя ранее я скинула, заметьте, не один документ подтверждающий оплату с банка и мне попрежнему утверждают, что оплаты не было. В итоге, заказа моего нет и... Читать отзыв Сделала заказ 19.09, оплатила, а в личном кабинете отображается, что оплаты не было никакой. Сегодня весь день общаюсь с поддержкой и мне все сотрудники поддержки отвечают в один голос, что я ничего не оплатила, хотя ранее я скинула, заметьте, не один документ подтверждающий оплату с банка и мне попрежнему утверждают, что оплаты не было. В итоге, заказа моего нет и денег тоже. Вопрос мой до сих пор не решён!!! Только отписка - ожидайте, ожидайте… Вообщем, я в шоке от Детского мира с его не компетентными сотрудниками… Жесть!!!

Ужасный сервис!

Наталья 25 июля, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Сделала заказ в интернет-магазине (в приложении) с курьерской доставкой и предоплатой 100%. В приложении пришло уведомление, что товар у курьера. В день доставки заказа никто со мной не связывался, не приходило смс, никто не звонил. В назначенное время никто так и не приехал. В Детском мире в поддержке сказали - ждите звонка от курьера. А что за компания везет товар,... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине (в приложении) с курьерской доставкой и предоплатой 100%. В приложении пришло уведомление, что товар у курьера. В день доставки заказа никто со мной не связывался, не приходило смс, никто не звонил. В назначенное время никто так и не приехал. В Детском мире в поддержке сказали - ждите звонка от курьера. А что за компания везет товар, телефон курьера - никакой информации. Товар неизвестно где. Когда привезут - неизвестно.

Больше заказывать в этом магазине нет желания.

Просто кинулась на меня с ребёнком

Александра Краснова 30 июня, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16
Считаю, что страна должна знать своих героев в лицо

Случай произошёл со мной в ТЦ Щука в «Детском мире»

Пришла я с 7-месячным ребёнком в магазин покупать вещи. На кассе мне попалась крайне интересная женщина, которая явно хотела с кем-то поконфликтовать и пооргрызаться. Мое терпение лопнуло, когда она разложила детские вещи по кассе и сверху положила пакет.
Диалог был следущий.

Я: а почему... Читать отзыв
Детский мир - Просто кинулась на меня с ребёнком
Считаю, что страна должна знать своих героев в лицо

Случай произошёл со мной в ТЦ Щука в «Детском мире»

Диалог был следущий.

Я: а почему вы в пакет вещи не убрали?
Кассир: вообще-то в наши обязанности не входит это
Я: все остальные кассиры всегда убирали, особенно одежду
Кассир: я ещё раз вам говорю. Это не мои обязанности!
Я : скажите мне вашу фамилию, я хочу на вас написать жалобу (бейджика как видите на кассире нет)
Кассир: ничего я вам говорить не буду! Это конфиденциальная информация
Я: хорошо, тогда я вас сфотографирую

Я взяла в руки телефон.
И, собственно, женщина на меня стала просто кидаться, не смотря на то, что на руках я держала ребёнка 👍
Никто не вышел, чтобы ее остановить, но я, слава богу, была не одна.

Вот так в детском мире нападают на мам с малышами, когда у сотрудников плохое настроение.

Если хотите за обычное «извините» получить в морду - приходите в ДМ на Щукинской. Эта женщина прекрасно вас обслужит.

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...

Товары для детей

Quelle