Детский мир (Вологда, ул.Карла Маркса, 105) отзывы

Детский мир

Отвратительный интернет магазин!

Ирина 16 марта, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Ужаснейший интернет магазин!!!мало того ,что заказы ждём по 2-3 недели,так сам магазин отменяет заказы перед отправкой или даже в день получения,не смотря на то,что заказ благополучно отправлен со склада,видимо,работникам магазина ДМ нужнее) Приходилось перезаказывать даже по 2-3 раза ,месяцами ждали и все равно оставались без покупки...И с такими ситуациями сталкивались далеко не единожды.
Сотрудники службы поддержки тут тоже ничем помочь не... Читать отзыв
Сотрудники службы поддержки тут тоже ничем помочь не могут ,предлагают заказать заново,и ,естественно уже по совершенно другой цене,которая существенно превышает исходную!(Видимо,так больше вероятности,что доедет до покупателя)) )
В общем,не тратьте свое время и нервы на эту шаражкину контору!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Ужасное обслуживание, обман покупателей

Гость 2 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Просто кошмар, не обслуживание в тц Апельсин Вологда! Кого понабрали? Хуже, чем на рынке! 1. В магазине не найти продавца-на кассе только одна хабалка в очках-обхамила, ни здрасьте ни досвидания, на вопрос уточнить-оборала, обхамила! Фу ! Какой позор для такой крупной сети! Корпоративная этика-не не слышали! Позор!
2. Никакие бонусы не списала, промокоды не применила сказала не умеет! Вы чего!!!... Читать отзыв
2. Никакие бонусы не списала, промокоды не применила сказала не умеет! Вы чего!!! Серьезно!!!
Убирайте бабок с обслуживания!!! Таких только в уборщицы!!!
В итоге ни баллы, ни промокоды, получается ни в действии-липовые-обман покупателя, раз товар продали без скидок!!!
3. На сайте неверная информация-тоже обман покупателя-если вы увидели , что есть на сайте товар-не верьте! Только не в этом магазине! Сколько не приезжали-смесь, комбинезон-на сайте числится товар в этом магазине есть-по факту нет! Вранье! Бардак!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 января, 2024 год
Добрый день.
Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Мы обязательно во всём разберемся!

Нет товара после оплаты.

Гость 21 июля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Добрый день. Хотела потратить бонусы и сертификат на покупку канцтоваров. Половины товара, что оплатила, не оказалось в наличии... хоть и пришли обратно деньги, но на них я уже не смогу купить то, что не пришло!((. Смысл оплачивать покупку сразу, если через день нет чего-либо? -я хотела товар со скидкой взять, так и в другом месте дешевле купила бы.. И получение... Читать отзыв Добрый день. Хотела потратить бонусы и сертификат на покупку канцтоваров. Половины товара, что оплатила, не оказалось в наличии... хоть и пришли обратно деньги, но на них я уже не смогу купить то, что не пришло!((. Смысл оплачивать покупку сразу, если через день нет чего-либо? -я хотела товар со скидкой взять, так и в другом месте дешевле купила бы.. И получение заказа... вообще нет организации! как будто машину из салона забирала, а не тетради....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 июля, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за отзыв.
Заказ на резерв товара в магазине — это заявка на резерв товара в выбранном магазине и требуется дополнительное подтверждение о наличии товара в выбранном магазине.
Детский мир

Товары для детей