Детский морс Беллакт "Ягодный Микс" отзывы

Вкуснятина!

Алла 2 марта, 2020 год
Черника и смородина в морсе Беллакт очень хорошо чувствуются и сочетаются друг с другом. Присутствует мякоть и вообще, по цвету и структуре очень похож на домашний. Жаль нету такого 2 литра, приходится довольствоваться 0,7 и брать не только ребёнку, но и себе))

Освежающий и вкусный морс, который оценили дети

Виолетта 6 декабря, 2019 год
Это был вкусный и освежающий морс. Моим детям очень понравилось. Золотая середина сласти черники и кислинки красной смородины, похоже на смузи.) Для детей в самый раз, определенно рекомендую.))
Такой освежающий и не слишком терпкий или сладкий. Отличный продукт за свою цену.biggrin

Прекрасный вкусный морс из ягод!

Анастасия 5 августа, 2019 год
Пришла сегодня в магазин, как обычно решила сынишке в садик купить морсик либо сок, иду уже к столь привычному стеллажу и вижу что-то новенькое! Яркая, малиновая упаковка, сочные ягоды – привлекает внимание! Производитель - «Беллакт», цена не завышена. Не раздумывая покупаю и спешу домой радовать сынишку уже сегодня. Мой ребенок пребывает в восторге и мне кажется у нас появился фаворит!... Читать отзыв Пришла сегодня в магазин, как обычно решила сынишке в садик купить морсик либо сок, иду уже к столь привычному стеллажу и вижу что-то новенькое! Яркая, малиновая упаковка, сочные ягоды – привлекает внимание! Производитель - «Беллакт», цена не завышена. Не раздумывая покупаю и спешу домой радовать сынишку уже сегодня. Мой ребенок пребывает в восторге и мне кажется у нас появился фаворит!Детский морс Беллакт Ягодный Микс - Прекрасный вкусный морс из ягод! Детский морс Беллакт Ягодный Микс - Прекрасный вкусный морс из ягод! Детский морс Беллакт Ягодный Микс - Прекрасный вкусный морс из ягод!