Отличный лагерь - Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "Чайка"

Детский оздоровительный лагерь "Чайка"
Отзыв написан 8 августа, 2023 год 15 просмотров
лагерь «Чайка» расположен в одном из красивейших мест Верхневолжья, на берегу рек Волга и Тьма, в сосновом бору, в 25 км от Твери, в 190 км от Москвы, подъезд к лагерю – асфальтированная дорога.
Лагерь рассчитан на 180 мест. Продолжительность смены - 21 день (июнь-август).
Проживание: в одноэтажных отапливаемых корпусах в 4-8-миместных комнатах. В корпусах - туалеты, холодная и горячая вода, дополнительные туалеты на улице. Имеется баня, душ на территории лагеря.
Питание: 5-ти разовое. Ежедневно в меню фрукты, йогурты или мороженое. Вода экологически чистая, подается из артезианской скважины.
Развлечения: программа лагеря "Чайка" ставит своей целью воспитание у детей и подростков любви к природе, получение экологических, краеведческих знаний, воспитание волевых качеств, умение общаться друг с другом.
В рамках культурно-оздоровительной программы предусмотрены спортивные мероприятия (футбол, теннис, волейбол и др), обучения танцам, песням, экологические тропы (знакомство с растительным миром Дуденевского заказника, любование природой, обмен впечатлениями и художественная деятельность), краеведческие тропы (знакомство с историческими памятниками данной местности - Николкина Гора, курган 14в., древние стоянки - места изучения археологов).
В лагере также проводятся конкурсы, праздники, вечерние шоу-программы. В программу включены активный отдых на свежем воздухе, игровые и спортивные мероприятия, занятия по английскому языку и компьютерным технологиям.
На базе лагеря располагается Летняя Школа Учебного Центра «Виста», где проводятся компьютерные занятия и занятия по английскому языку.
Медицинское обслуживание: в лагере работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
3
2 отзыва
170 просмотров
Ужасные аниматоры
Детский оздоровительный лагерь "Чайка"
Детский оздоровительный лагерь "Чайка"

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Рейтинг: 3.1
17 отзывов
Ква-Ква парк
Ква-Ква парк

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Жемчужина России
Жемчужина России

Рейтинг: 1.7
18 отзывов
Московский Зоопарк
Московский Зоопарк

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Лагерь КОЛИБРИ
Лагерь КОЛИБРИ

Рейтинг: 3.6
23 отзыва
Летний лагерь Премьер
Летний лагерь Премьер

Рейтинг: 3.9
10 отзывов