Детский развивающий центр "7 ПЯДЕЙ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличное место для детей

Анна 17 октября, 2019 год
Ребенку поставили сложный медицинский диагноз и перевели на домашнее обучение. Если честно, мы даже не знали, с какой стороны подойти к образованию в таком формате. Хорошо, что нам посоветовали центр «7 Пядей», где есть программа семейного обучения. В итоге, успешно догнали школьный курс и даже перегнали по некоторым темам.

Квалифицированные педагоги!

Станислав 17 августа, 2019 год
Сын не очень хорошо разговаривал, ему 4 года. Нам подруга жены посоветовала этот центр. Зашли на сайт, почитали инфу и решили записать сына на занятия к логопеду и программу речевого развития. Вот уже 2 месяца отходил, и реально видно разницу в лучшую сторону. Спасибо центру!

Дипломированные педагоги, приемлемая цена

Сергей Леонов 17 июля, 2019 год
Записал сына на программу по подготовке к ГИА по математике и биологии, тк это самые слабые места, с пробелом знаний, а сдать последние экзамены в школе хочется все-таки на "отлично". Сам в центре не был, водила жена, но сын рассказывал, что атмосфера там неплохая, всё уютно, педагоги вежливые и приветливые. Объясняли информацию хорошо, легко запоминалось. Поэтому могу сказать, раз ребенку... Читать отзыв Записал сына на программу по подготовке к ГИА по математике и биологии, тк это самые слабые места, с пробелом знаний, а сдать последние экзамены в школе хочется все-таки на "отлично". Сам в центре не был, водила жена, но сын рассказывал, что атмосфера там неплохая, всё уютно, педагоги вежливые и приветливые. Объясняли информацию хорошо, легко запоминалось. Поэтому могу сказать, раз ребенку понравилось, то рекомендовать можно!

Хороший центр, я довольна выбором

Анастасия 16 июля, 2019 год
Узнали о данном центре от друзей. Они отдавали сюда своего ребенка для подготовки перед школой. Мы тоже решились, и не пожалели об этом! Ребенок приходил с занятий бодрым, полным впечатлений и делился новыми знаниями каждый день. С детками проводили математические занятия, учили грамоте и речевому аппарату. Очень хорошее место, чтоб снизить страх у ребенка перед школой и качественно подготовить его!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс