Детский развивающий центр "7 ПЯДЕЙ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 131 просмотр

Квалифицированные педагоги!

Станислав Опубликовано суббота, 17 августа
Сын не очень хорошо разговаривал, ему 4 года. Нам подруга жены посоветовала этот центр. Зашли на сайт, почитали инфу и решили записать сына на занятия к логопеду и программу речевого развития. Вот уже 2 месяца отходил, и реально видно разницу в лучшую сторону. Спасибо центру! Сын не очень хорошо разговаривал, ему 4 года. Нам подруга жены посоветовала этот центр. Зашли на сайт, почитали инфу и решили записать сына на занятия к логопеду и программу речевого развития. Вот уже 2 месяца отходил, и реально видно разницу в лучшую сторону. Спасибо центру!

Дипломированные педагоги, приемлемая цена

Сергей Леонов Опубликовано 17 июля, 2019 год
Записал сына на программу по подготовке к ГИА по математике и биологии, тк это самые слабые места, с пробелом знаний, а сдать последние экзамены в школе хочется все-таки на "отлично". Сам в центре не был, водила жена, но сын рассказывал, что атмосфера там неплохая, всё уютно, педагоги вежливые и приветливые. Объясняли информацию хорошо, легко запоминалось. Поэтому могу сказать, раз ребенку...  Читать отзыв Записал сына на программу по подготовке к ГИА по математике и биологии, тк это самые слабые места, с пробелом знаний, а сдать последние экзамены в школе хочется все-таки на "отлично". Сам в центре не был, водила жена, но сын рассказывал, что атмосфера там неплохая, всё уютно, педагоги вежливые и приветливые. Объясняли информацию хорошо, легко запоминалось. Поэтому могу сказать, раз ребенку понравилось, то рекомендовать можно!

Хороший центр, я довольна выбором

Анастасия Опубликовано 16 июля, 2019 год
Узнали о данном центре от друзей. Они отдавали сюда своего ребенка для подготовки перед школой. Мы тоже решились, и не пожалели об этом! Ребенок приходил с занятий бодрым, полным впечатлений и делился новыми знаниями каждый день. С детками проводили математические занятия, учили грамоте и речевому аппарату. Очень хорошее место, чтоб снизить страх у ребенка перед школой и качественно подготовить его! Узнали о данном центре от друзей. Они отдавали сюда своего ребенка для подготовки перед школой. Мы тоже решились, и не пожалели об этом! Ребенок приходил с занятий бодрым, полным впечатлений и делился новыми знаниями каждый день. С детками проводили математические занятия, учили грамоте и речевому аппарату. Очень хорошее место, чтоб снизить страх у ребенка перед школой и качественно подготовить его!

Бизнес-образование

Яндекс Практикум