Отзывы о Детский сад при школе № 1331 в Москве

Детский сад при школе № 1331 в Москве
Отзыв написан 24 июня, 2014 год 628 просмотров
Мы приехали из Грузии, обстоятельства так сложились, что переехали к родителям мужа, в Москву. Но нашего Алика мы воспитывали в грузинских традициях. А в Москве оказалось не так-то просто найти этническую школу, а тем более, сад. Но посоветовавшись, узнав через знакомых-знакомых-знакомых, нашли школу с садом № 1331. И очень этому рады. Во-первых, и школа и сад действительно соблюдает лучшие этнические традиции, во-вторых, никаких, как мы опасались, косых взглядов не было, воспитатели милейшие, приятнейшие люди. Всё замечательно. Мы вот сейчас выпускаемся из садика и вопрос выбора школы у нас даже не стоит.

Отзывы о детских садах Москвы

Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Детский сад при школе № 1331 в Москве
Детский сад № 1331 - это сад в Москве, образованный на базе общеобразовательной школы № 1331 с этническими грузинскими компонентами образования. Атмосфера сада является домашней и просто дышит дружелюбностью. Профессиональные педагоги и воспитатели регулярно занимаются воспитанием детей и их развитием.

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва