Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи)

Большое спасибо за ваш труд !!!

Гость 1 июня, 2021 год
Детский сад при гимназии N15 это лучшее ,что могло случится-добрые ,внимательные ,заботливые воспитатели ...Садик стал для нашего ребёнка вторым домом

Лучший детский сад города Сочи детский сад гимназии 15

Гость 1 июня, 2021 год
Хочется выразить слова благодарности Администрации Гимназии 15 им.Н.Н. Белоусова, работникам дошкольного модуля за высококвалифицированную работу воспитателей и помощника воспитателя. Двое моих детей посещали детский сад при гимназии. В группе всегда царила благополучная, спокойная обстановка. Проводились все занятия, соблюдались режимные моменты. К детям и родителям отношение только доброжелательное, воспитатели всегда старались найти индивидуальный подход к ребёнку, отвечали на все вопросы,... Читать отзыв Хочется выразить слова благодарности Администрации Гимназии 15 им.Н.Н. Белоусова, работникам дошкольного модуля за высококвалифицированную работу воспитателей и помощника воспитателя. Двое моих детей посещали детский сад при гимназии. В группе всегда царила благополучная, спокойная обстановка. Проводились все занятия, соблюдались режимные моменты. К детям и родителям отношение только доброжелательное, воспитатели всегда старались найти индивидуальный подход к ребёнку, отвечали на все вопросы, которые возникали у меня, как у мамы о времяпровождение ребёнка в саду. Спасибо за ваш труд!

Выражаю свою благодарность !!!

Давыдова Ирина Станиславовна 1 июня, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность воспитателям ,и помощнику воспитателей детского сада при Гимназии номер 15 за душевное внимательное дружелюбное отношение к детям .Хочу отметить чистоту, и порядок в группе .Спасибо поварам которые вкусно кормили ребёнка. Для меня как для мамы важно чтобы мой сын всегда приходил из сада счастливым , и каждое утро с удовольствием шёл в детский сад .На основании... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность воспитателям ,и помощнику воспитателей детского сада при Гимназии номер 15 за душевное внимательное дружелюбное отношение к детям .Хочу отметить чистоту, и порядок в группе .Спасибо поварам которые вкусно кормили ребёнка. Для меня как для мамы важно чтобы мой сын всегда приходил из сада счастливым , и каждое утро с удовольствием шёл в детский сад .На основании этого я могу сделать вывод ,что в саду занимались его развитием бережно относились к психологии ребёнка ,за что всем воспитателям отдельная благодарность от меня, как от мамы .Я с удовольствием Могу рекомендовать всем родителям детский сад при Гимназии номер 15 города Сочи . Большое спасибо за вашу теплоту и заботу к детям

Детский сад как дом второй ❤️

Гость 31 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, к детям относятся как к родным, добрые, отзывчивые, к каждому находят подход, всегда встречают и провожают с улыбкой, в группе царит дружественная, домашняя обстановка. В детском саду отмечают постоянно праздники, проводят весёлые мероприятия для детей. Так же отличная подготовка к школе, с детками учат, считают, пишут. Ребёнок с трепетом и любовью вспоминает пребывание в этом... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, к детям относятся как к родным, добрые, отзывчивые, к каждому находят подход, всегда встречают и провожают с улыбкой, в группе царит дружественная, домашняя обстановка. В детском саду отмечают постоянно праздники, проводят весёлые мероприятия для детей. Так же отличная подготовка к школе, с детками учат, считают, пишут. Ребёнок с трепетом и любовью вспоминает пребывание в этом саду и с удовольствием бежит в гости.

Бьют детей

Гость 8 декабря, 2019 год
Если вы получили путёвку в так называемый детский сад #15, при гимназии 15 г. Сочи, то знайте, что нет никакого сада, есть только пристройка, где в одном помещении дети и едят, и играют и спят! А ещё с вас потребуют денежный сбор, в размере 3тр,где вам подробно скинут прайс на подарки воспитателям, директору гимназии и кухонным работникам! А также каждый... Читать отзыв Если вы получили путёвку в так называемый детский сад #15, при гимназии 15 г. Сочи, то знайте, что нет никакого сада, есть только пристройка, где в одном помещении дети и едят, и играют и спят! А ещё с вас потребуют денежный сбор, в размере 3тр,где вам подробно скинут прайс на подарки воспитателям, директору гимназии и кухонным работникам! А также каждый месяц вы будете делать денежный сбор в 150р на моющие, ну и отдельно оплачивать сад! Но это не всё!!! С вас в обязательном порядке потребуют сдать деньги на посудомоющную машину, хоть в прошлом году покупали, ноооо...в этом нужна уже другая! Объяснят тем, что нужна другого размера, побольше! А ещё будете выслушивать, что детям шнурки они не завязывают, пуговицы и молнии не застегивают! В этом псевдосаду нет муз.работника,а следовательно и подготовка к утренника, да и просто развития, и чтоб организовать новый год, родители должны сдать деньги на аниматоров! В общем можно писать бесконечно, но искренни жаль, если у вас путёвка в гимназию 15,города Сочи! Бейти тревогу, пишите на обмен в другой любой сад,ваши дети там никому не нужны, только ваши деньги и то, условий никаких!
Достоинства:
  1. Нет плюсов никаких!
Недостатки:
  1. Коррупция, воспитатели распускают руки на детей. Директор перекрывает всё

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва