Выражаю свою благодарность !!! - Отзывы о Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи)

Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи)
Давыдова Ирина Станиславовна Отзыв написан 1 июня, 2021 год 6 просмотров
Хочу выразить свою благодарность воспитателям ,и помощнику воспитателей детского сада при Гимназии номер 15 за душевное внимательное дружелюбное отношение к детям .Хочу отметить чистоту, и порядок в группе .Спасибо поварам которые вкусно кормили ребёнка. Для меня как для мамы важно чтобы мой сын всегда приходил из сада счастливым , и каждое утро с удовольствием шёл в детский сад .На основании этого я могу сделать вывод ,что в саду занимались его развитием бережно относились к психологии ребёнка ,за что всем воспитателям отдельная благодарность от меня, как от мамы .Я с удовольствием Могу рекомендовать всем родителям детский сад при Гимназии номер 15 города Сочи . Большое спасибо за вашу теплоту и заботу к детям




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи)
Все отзывы

4.2 5
5 отзывов / 1087 просмотров
Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи)
Детский сад №15 (Гимназия № 15 г. Сочи)

Детские сады

Детский сад № 924 в Москве
Детский сад № 924 в Москве

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Детский сад № 2052
Детский сад № 2052

Рейтинг: 1
2 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Bambini-Club
Bambini-Club

Рейтинг: 4.4
54 отзыва