Садик - Отзывы о Детский сад № 1786

Детский сад № 1786
Гость Отзыв написан 7 июля, 2016 год 396 просмотров
Даже не представляю, как ребенок раньше ходил в детский в Ступино. Там было ужасно, воспитатели были очень плохие, ребенок постоянно плакал, кормили его там тоже отвратительно. Слава богу, сейчас нам попался хороший детский сад.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад № 1786
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 2453 просмотра
Детский сад № 1786
Детский сад № 1786

Детские сады

Детский сад № 924 в Москве
Детский сад № 924 в Москве

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Детский сад № 2052
Детский сад № 2052

Рейтинг: 1
2 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Bambini-Club
Bambini-Club

Рейтинг: 4.4
54 отзыва