Детский сад № 1883 в Москве отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Бронная Большая, 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Воспитатели сад1883 отделение 5

Гость 13 декабря, 2023 год
Посещали сад 1883 отделение 5, по воспитателем можем сказать следующее: очень понравились Александра Викторовна, Наталья Анатольевна, Лях Анжелика Аслановна, Мария Алексеевна Панюкова. Катастрофа а не воспитатель Варфаламеева Валерия Викторовна! Она видимо перепутала колонию строгого режима с детским садом! Орет на детей, на малышей в младших группах. Крики стоят страшные . Слышно за дверью. Зачем такого неадеквата держат в дошкольном... Читать отзыв Посещали сад 1883 отделение 5, по воспитателем можем сказать следующее: очень понравились Александра Викторовна, Наталья Анатольевна, Лях Анжелика Аслановна, Мария Алексеевна Панюкова. Катастрофа а не воспитатель Варфаламеева Валерия Викторовна! Она видимо перепутала колонию строгого режима с детским садом! Орет на детей, на малышей в младших группах. Крики стоят страшные . Слышно за дверью. Зачем такого неадеквата держат в дошкольном учреждении?

хорошо

Гость 28 апреля, 2016 год
Мне с двумя близнецами очень много времени и сил надо, чтобы вечером приготовить ужин на всю семью. Хорошо, что теперь в садике стали кормить деток ужинами. У меня появилось больше свободного времени.
Адрес: Москва, ул. Бронная Большая, 12
Телефон: +7 (495) 695-71-89