Детский сад № 2198 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Поперечный просек, 1а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад № 2198
2.6 5
3 отзыва / 2825 просмотров
Результаты отзывов

руководитель детского сада 2198

Родители Родители 20 февраля, 2016 год
Новый руководитель просто страх. Кричит на своих сотрудников слышно на первом этаже. Совершенно не умеет себя вести с родителями постоянно угрожает отчислением . Не понятно как ей доверили детский сад всех съест.

ОТВЕТСТВЕННАЯ ПО ПИТАНИЮ НАГЛАЯ ХАБАЛКА.

Елена Мал Елена Мал 20 января, 2016 год
Ходили в этот сад два года - УЖАС.
кухня на третьем этаже едкий запах тараканами. как вообще там работают повара - детям.
вот почему понос-тараканы на кухне.
повара постоянно меняются. у ребёнка постоянно болел живот....часто лицо грязное после обеда. я подходила к ответственной по питанию на вопрос получили крайне не возмутительный ответ....
- здоровье вашего ребёнка зависит не от нас .. а от вас.
а... Читать отзыв
Ходили в этот сад два года - УЖАС.
кухня на третьем этаже едкий запах тараканами. как вообще там работают повара - детям.
вот почему понос-тараканы на кухне.
повара постоянно меняются. у ребёнка постоянно болел живот....часто лицо грязное после обеда. я подходила к ответственной по питанию на вопрос получили крайне не возмутительный ответ....
- здоровье вашего ребёнка зависит не от нас .. а от вас.
а персонал сада для чего там?
чтобы зарплату получать...за что?
ответственная по питанию женщина крайне невоспитанная -это факт.
не знаю кому этот садик нравится . но я не выдержала такого отношения и перевела ребёнка в другой сад.
и очень подозрительно. что нет ни одного негативного отзыва.
А ГЛАВНОЕ У МЕНЯ СОВЕТ ПЕРСОНАЛУ САДА.
НАДО НЕ СПРАШИВАТЬ РЕБЁНКА ЧТО ОН БУДЕТ КУШАТЬ. А КЛАСТЬ ЕМУ ВСЮ ПОРЦИЮ.КАКУЮ ПОЛОЖЕНО.
И ТАК ОБЪЕДАЕТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И КОРМИТЕ СВОИХ СЕМЕЙ ЗА НАШ СЧЁТ.

кому как.

Елена Мал Елена Мал 20 января, 2016 год
Ходили в этот сад два года - УЖАС.
кухня на третьем этаже едкий запах тараканами. как вообще там работают повара - детям.
вот почему понос-тараканы на кухне.
повара постоянно меняются. у ребёнка постоянно болел живот....часто лицо грязное после обеда. я подходила к ответственной по питанию на вопрос получили крайне не возмутительный ответ....
- здоровье вашего ребёнка зависит не от нас .. а от вас.
а... Читать отзыв
Ходили в этот сад два года - УЖАС.
кухня на третьем этаже едкий запах тараканами. как вообще там работают повара - детям.
вот почему понос-тараканы на кухне.
повара постоянно меняются. у ребёнка постоянно болел живот....часто лицо грязное после обеда. я подходила к ответственной по питанию на вопрос получили крайне не возмутительный ответ....
- здоровье вашего ребёнка зависит не от нас .. а от вас.
а персонал сада для чего там?
чтобы зарплату получать...за что?
ответственная по питанию женщина крайне невоспитанная -это факт.
не знаю кому этот садик нравится . но я не выдержала такого отношения и перевела ребёнка в другой сад.
и очень подозрительно. что нет ни одного негативного отзыва.
А ГЛАВНОЕ У МЕНЯ СОВЕТ ПЕРСОНАЛУ САДА.
НАДО НЕ СПРАШИВАТЬ РЕБЁНКА ЧТО ОН БУДЕТ КУШАТЬ. А КЛАСТЬ ЕМУ ВСЮ ПОРЦИЮ.КАКУЮ ПОЛОЖЕНО.
И ТАК ОБЪЕДАЕТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И КОРМИТЕ СВОИХ СЕМЕЙ ЗА НАШ СЧЁТ.
Детский сад № 2198
Детский сад № 2198
Рейтинг 2.6 из 5 на основании 3 отзывов
Адрес: Москва, Поперечный просек, 1а
Телефон: +7 (499) 269-89-82