в прошлом такого не было - Отзывы о Детский сад № 2313 в Москве

Детский сад № 2313 в Москве
Гость Отзыв написан 16 мая, 2016 год 279 просмотров
В нашем новом детском саду в Москве всё нравится, здесь отличные воспитатели, с детьми занимаются всё время, очень вкусное и полезное питание, моя дочка в восторге. В прошлый садик в Люберцах, ходить вообще не хотели.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад № 2313 в Москве
Все отзывы

3.7 5
3 отзыва / 2472 просмотра