Детский сад № 2436 в Москве отзывы

Москва, ул. Верхние Поля, 33, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 2182 просмотра

странно..

Гость 13 мая, 2016 год
Мой сынок говорит что в садике кормят лучше, чем я дома готовлю. Но это просто не может быть правдой, видимо детям в еду что-то подсыпают в садике. Хотелось бы разобраться в этом вопросе!
Ирина 18 сентября, 2014 год
Не плохой детский сад, а по меркам муниципальных детских садиков, я бы ему дала отличную оценку. Здесь за детьми очень хорошо ухаживают, уделяют каждому достаточно внимание и времени. Дети чувствуют себя здесь, как дома. Наш ребенок с большим удовольствием каждое утро идет в детский сад. В детском саду № 2436 есть ясельная группа. В связи со сложной работой, я была... Читать отзыв Не плохой детский сад, а по меркам муниципальных детских садиков, я бы ему дала отличную оценку. Здесь за детьми очень хорошо ухаживают, уделяют каждому достаточно внимание и времени. Дети чувствуют себя здесь, как дома. Наш ребенок с большим удовольствием каждое утро идет в детский сад. В детском саду № 2436 есть ясельная группа. В связи со сложной работой, я была вынуждена выходить на роботы уже через 1.5 года после рождения ребенка. Так, как наши родители живут не в Москве, а муж тоже работает, то мы отдали ребенка в детский сад. Я очень сильно переживала по этому поводу. Не знала, как ребенок будет реагировать, как будут, к нему относится в детском саду. Но, к счастью, мы попали в замечательную группу. Нашей воспитательницей была Екатерина Григорьевна, которая просто души ни чает в детях. Она очень заботливый и внимательный воспитатель и педагог. С любовью и большой ответственностью относится к детям. Благодаря ней, дочка очень быстро отучилась от памперсов и приучилась к горшку, сама научилась одеваться и завязывать шнурки. Воспитательницы всегда заплетали косички и делали красивые прически после дневного сна. Дочь всегда с большим удовольствием ходила в детский сад. В самом начале, кода мы только начали ходить в детский сад, она меня даже в воскресенье подняла, что бы идти в детский сад! Ей явно нравился детский сад. Здание детского сада находится в очень хорошем состоянии, оснащенность на 5+. В группах есть вся необходимая мебель для детей, новые кровати, очень много разных интересных и развивающих игрушек и игр для детей. В детском саду большие и светлые комнаты, зимой очень теплые. Мне очень повезло, что мы ходили в детский сад № 2436. Ведь в таком раннем возрасте ребенку нужно много внимания, не всегда родители могут уделить нужное внимание для ребенка. Но здесь воспитателям хватает времени на всех детей. Воспитатели могут рассказать про вашего ребенка все, чем он занимался на протяжении дня и какие новые навыки он приобрел. Всегда очень открыты для общения с родителями, и идут на встречу в разных вопросах. Рекомендую всем детский сад № 2436!
Адрес: Москва, ул. Верхние Поля, 33, корп.2

Детские сады Москвы