странно.. - Отзывы о Детский сад № 2436 в Москве

Детский сад № 2436 в Москве
Гость Отзыв написан 13 мая, 2016 год 308 просмотров
Мой сынок говорит что в садике кормят лучше, чем я дома готовлю. Но это просто не может быть правдой, видимо детям в еду что-то подсыпают в садике. Хотелось бы разобраться в этом вопросе!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад № 2436 в Москве
Все отзывы

4.0 5
2 отзыва / 2224 просмотра