ужаснее места не встречала!!!!!! БЕГИТЕ от туда! - Отзывы о Детский сад № 2445

Детский сад № 2445
Отзыв написан 14 августа, 2016 год 298 просмотров
С чего начать даже не знаю...
Рыба тухнет с головы! заведующая ужасная женщина. Ведёт свой нелегальный бизнес. набирает детей а деньки к себе в карман, т.е. На довольствие не ставит их. Разъезжает по заграницам каждые пол года на нечестно заработанные деньги. Коллектив сплошные шестерки, все нормальные от туда уволились, жаль молодых педагогов которые отработали всего ничего там, которые действительно работали а не создавали видимость работы. Вечно восхваляют музыкального работника, которая забыла что такое инструмент мызукальный и работает исключительно как диджей, ставя заезженные диски. Полный беспредел!!! Заведующая занимается салоном красоты в детском учреждении! Красит ногти, брови и т.д. По ним плаче Роспотребнадзор. Бухает вместе с воспитателями в группах, когда дети спят в тихий час. Как последняя хамка разговаривает с родителями! Обсуждает их во весь голос, и проходя в коридоре просто уши вянут! Такие сплетни придумывают с муз.работником и другими воспитателями.... Почему молчат родители не понятно. Как департамент поставил эту колхозницу на такую должность? Кому доверяем своих детей??????? Жаль нет камер наблюдения, что бы отслеживать весь этот ужас. На месте её вечно нет разъезжаете по своим личным делам, сама решает когда ей работать а когда нет.... Вообщем место гнилое, от туда толпами уходят, как дети так и персонал!на месте департамента я бы пересмотрела кандидатуру, слишком много убытков для учреждения.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад № 2445
Детский сад № 2445
Адрес: Москва, ул. Восьмисотлетия Москвы, 3а

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва