Детский сад № 2445 отзывы

Москва, ул. Восьмисотлетия Москвы, 3а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад № 2445

ужаснее места не встречала!!!!!! БЕГИТЕ от туда!

Гость 14 августа, 2016 год
С чего начать даже не знаю...
С чего начать даже не знаю...
Рыба тухнет с головы! заведующая ужасная женщина. Ведёт свой нелегальный бизнес. набирает детей а деньки к себе в карман, т.е. На довольствие не ставит их. Разъезжает по заграницам каждые пол года на нечестно заработанные деньги. Коллектив сплошные шестерки, все нормальные от туда уволились, жаль молодых педагогов которые отработали всего ничего там, которые действительно работали а не создавали видимость работы. Вечно восхваляют музыкального работника, которая забыла что такое инструмент мызукальный и работает исключительно как диджей, ставя заезженные диски. Полный беспредел!!! Заведующая занимается салоном красоты в детском учреждении! Красит ногти, брови и т.д. По ним плаче Роспотребнадзор. Бухает вместе с воспитателями в группах, когда дети спят в тихий час. Как последняя хамка разговаривает с родителями! Обсуждает их во весь голос, и проходя в коридоре просто уши вянут! Такие сплетни придумывают с муз.работником и другими воспитателями.... Почему молчат родители не понятно. Как департамент поставил эту колхозницу на такую должность? Кому доверяем своих детей??????? Жаль нет камер наблюдения, что бы отслеживать весь этот ужас. На месте её вечно нет разъезжаете по своим личным делам, сама решает когда ей работать а когда нет.... Вообщем место гнилое, от туда толпами уходят, как дети так и персонал!на месте департамента я бы пересмотрела кандидатуру, слишком много убытков для учреждения.

Садик

Гость 6 июня, 2016 год
Прошлым летом переехали из Романцево и сейчас можем только радоваться, что выбрали этот детский садик. Отличные условия для ребенка, замечательное питание, достойная дошкольная программа, хорошие няни. Прошлый садик вспоминаем с ужасом.

Отваритительный сад

Гость 18 апреля, 2015 год
Документы в этом саду постоянно теряют, писала отказ от прививок, нам все равно назначили прививку, устраивают проветривание пока дети в группе переодеваются, несколько раз это видела приходя среди дня,нежданчиком так сказать, после тихого часа, окна открыты, двери все настеж, за окном декабрь месяц а дети на стульчиках в трусах колготки натягивают, воспитатель кричит на детей и хамит и кричит... Читать отзыв Документы в этом саду постоянно теряют, писала отказ от прививок, нам все равно назначили прививку, устраивают проветривание пока дети в группе переодеваются, несколько раз это видела приходя среди дня,нежданчиком так сказать, после тихого часа, окна открыты, двери все настеж, за окном декабрь месяц а дети на стульчиках в трусах колготки натягивают, воспитатель кричит на детей и хамит и кричит на родителей, дети часто ходят грязными в группе по пол дня, после обеда или завтрака а то мне возвращали ребенка в мокрой кофте, с засохшей капустой и пюре,( у моего ребенка 5 комплектов сменной одежды всегда) не умытого, с грязными руками, и ладно бы сразу после обеда, я забирала его в 6 в таком виде, то есть после после обеда прошло около 3 часов, воспитатель не помогал одеваться детям зимой, то есть один ребенок не хочет одеваться, 3 уже одеты полностью по зимнему, а воспитатель сидела в телефоне, наблюдала я это за дверью минут 10, 3 детей уже все мокрые, вспотели пока ждали, и в таком состоянии их повели гулять зимой в -20 градусов, была допущенна халатность в отношении моего сына, в 5 градусов тепла его вывели в одних джинсах гулять, не одев балоневые штаны и не поддев даже колготки, после чего мой сын свалился с температурой 39 , несколько раз моего сына с температурой 38 выводили гулять и не сообщали мне о том что у него поднялась температура, решить это мирно не удалось ни с воспитателем, которая наорала на меня и послала к заведующей, ни с самой заведующей, которая сказала что мер она не предпримет, тему эту лучше не поднимать потому что неизвестно как это отразиться потом на моем сыне когда он после этого будет посещать детский сад, и в крайнем случае они найдут родителей которые напишут что в саду все замечательно, я решила перевести сына в другой сад , я платила за ритмику официально деньги, на нее мы не попали и нам заведующая сказала что мы этих денег не увидим, что попахивает уже мошеничеством в малых размерах, наш педиатр услышав мою историю тоже сказала что мы не первые которые недовольны этим садом, и большой показатель что у них такой недобор, многие туда или не идут или уходят, и других родителей я встретила которые рассказывают похожую ситуацию, так что не советую этот сад никому.
Валера 5 сентября, 2014 год
Хороший детский сад на станции метро Петровско - Разумовское! Мы туда водим сына! Это как раз мне по дороге на роботу, так что очень удобно! Все, кто живут в этом районе, можете спокойно и уверенно вести туда своих детей. Мы уже ходим в детский сад № 2445 второй год. За все это время не было никаких конфликтных ситуаций и нехороших... Читать отзыв Хороший детский сад на станции метро Петровско - Разумовское! Мы туда водим сына! Это как раз мне по дороге на роботу, так что очень удобно! Все, кто живут в этом районе, можете спокойно и уверенно вести туда своих детей. Мы уже ходим в детский сад № 2445 второй год. За все это время не было никаких конфликтных ситуаций и нехороших ситуаций. Здесь работают замечательные воспитатели и нянечки, которые очень трепетно и разумно относятся к детям. Всегда помогают детям, объясняют, что не понятно. Постоянно общаются с родителями и рассказывают о достижениях ребенка. Сразу видно, что эти люди работают по призванию и любят свою роботу. Благодаря тесному общению с родителями, сами родители возможно больше ценят то, что научился их сын или дочь в детском саду. График работы детского сада с 7 до 19.00. Хотя даже у меня несколько раз была такая ситуация, что нужно было завести ребенка в детский сад раньше семи, даже в таком случаи в детском саду уже были воспитатели, то есть они всегда на месте и никаких проблем с этим нет. Так же и по поводу забрать позже семи, ребенка чаем напоют, печеньями накормят, спокойно дождутся родителей и без претензий встретят вас. Ну, в общем, отношение воспитателей очень человечной, сейчас такое редко встречается и поэтому, приятно удивляет. Принимают в детский сад № 2445 детей с трех летнего возраста. Знаю, что раньше в этот детский сад даже была очередь, мы к счастью попали без особых трудностей. Оплата за охрану детского сада составляет 150 рублей в месяц, по желанию и личной инициативе можно давать деньги на развитие детского сада. Но вымогательством никто не занимается. В группах учатся не более 20 детей. Здание садика и групп в хорошем состоянии. Вся мебель новая, есть много игрушек. Да и вообще в детском саду царит очень приятная и домашняя атмосфера уюта и покоя. Хоть там и много детей, которые играют и шумят, но все равно все очень умиротворённо и спокойно. Кормят детей 4 раза в день, причем вкусно! Наш ребенка всегда был сыт и хвалил еду в детском садике. Мы очень довольны детским садом № 2445, иногда забрать ребенка было большой проблемой, так как он не желал уходить!
Адрес: Москва, ул. Восьмисотлетия Москвы, 3а

Детские сады