Отзывы о Детский сад № 2445

Отзыв написан 5 сентября, 2014 год 518 просмотров
Хороший детский сад на станции метро Петровско - Разумовское! Мы туда водим сына! Это как раз мне по дороге на роботу, так что очень удобно! Все, кто живут в этом районе, можете спокойно и уверенно вести туда своих детей. Мы уже ходим в детский сад № 2445 второй год. За все это время не было никаких конфликтных ситуаций и нехороших ситуаций. Здесь работают замечательные воспитатели и нянечки, которые очень трепетно и разумно относятся к детям. Всегда помогают детям, объясняют, что не понятно. Постоянно общаются с родителями и рассказывают о достижениях ребенка. Сразу видно, что эти люди работают по призванию и любят свою роботу. Благодаря тесному общению с родителями, сами родители возможно больше ценят то, что научился их сын или дочь в детском саду. График работы детского сада с 7 до 19.00. Хотя даже у меня несколько раз была такая ситуация, что нужно было завести ребенка в детский сад раньше семи, даже в таком случаи в детском саду уже были воспитатели, то есть они всегда на месте и никаких проблем с этим нет. Так же и по поводу забрать позже семи, ребенка чаем напоют, печеньями накормят, спокойно дождутся родителей и без претензий встретят вас. Ну, в общем, отношение воспитателей очень человечной, сейчас такое редко встречается и поэтому, приятно удивляет. Принимают в детский сад № 2445 детей с трех летнего возраста. Знаю, что раньше в этот детский сад даже была очередь, мы к счастью попали без особых трудностей. Оплата за охрану детского сада составляет 150 рублей в месяц, по желанию и личной инициативе можно давать деньги на развитие детского сада. Но вымогательством никто не занимается. В группах учатся не более 20 детей. Здание садика и групп в хорошем состоянии. Вся мебель новая, есть много игрушек. Да и вообще в детском саду царит очень приятная и домашняя атмосфера уюта и покоя. Хоть там и много детей, которые играют и шумят, но все равно все очень умиротворённо и спокойно. Кормят детей 4 раза в день, причем вкусно! Наш ребенка всегда был сыт и хвалил еду в детском садике. Мы очень довольны детским садом № 2445, иногда забрать ребенка было большой проблемой, так как он не желал уходить!

Гость 18 апреля, 2015 год
Все вранье!!!! В этот сад детей водить просто ОПАСНО!!!!! Сами его когда-то посещали и были в ужасе! Перевелись в другой, слава богу есть выбор. Родители, наводите справки прежде чем отдавать ребенка в то или иное дошкольное учреждение!!!
Гость 14 августа, 2016 год
Согласна! Садик ужасный, комментарий подставной! Заведующая берет нелегальных детей и ездите за счёт этих денег по заграницам! Берет взятки... Не говоря о том что там творится крутят дела с музычкой и никто этого якобы не замечают... Прокуратура по ним плачет... Да и не только. туда бы проверку из департамента и Роспотребнадзора, ужасный сад! Ужасные педагоги которые бухают вместе с заведующей. Вечно обсуждают родителей даже не стесняясь..
Гость 19 января, 2017 год
Я писала в , на них обратили внимание, но нужны еще родители которые так же как и я дойдут и накатают туда, тогда дело наберет оборот

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи