Детский сад № 2647 в Москве отзывы

Москва, Новопресненский пер., 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Садик

Гость 8 июля, 2016 год
То, что в саду есть ужины, это просто отлично, раньше постоянно приходилось готовить еду с вечера. Потому что работаю до позднего вечера, а ребенок из сада всегда приходил голодный.
Вика 15 сентября, 2014 год
Мы ходили в детский сад № 2647 с 2012 года, в прошлом году закончили детский сад и теперь успешно учимся в первом классе школы. Я очень рада, что мы ходили в детский сад № 2647, поскольку ребенок получил очень хороший уровень знаний и пошел в школу полностью подготовленным. Удивило, что многие дети, которых отдают в первый класс, могут даже не... Читать отзыв Мы ходили в детский сад № 2647 с 2012 года, в прошлом году закончили детский сад и теперь успешно учимся в первом классе школы. Я очень рада, что мы ходили в детский сад № 2647, поскольку ребенок получил очень хороший уровень знаний и пошел в школу полностью подготовленным. Удивило, что многие дети, которых отдают в первый класс, могут даже не знать алфавита или считать только до десяти. Куда их родители смотрят! К счастью, у нас таких проблем нет. У нас хорошо развитый ребенок, во многом это заслуга детского сада № 2647 и воспитателей, которые там работают. В детском саду № 2647 принимают детей с двух лет, очень удобная система поступления в детский сад. Мы стояли в очереди, стали, как только ребенку исполнился год, и регулярно следили за очередью. Когда пришло время, идти в детский сад, нам позвонила женщина из департамента и уточнила наши планы на детский сад. Мы по-прежнему хотели, что бы ребенок ходил в детский сад, и подтвердили свое желание. Тогда уже в следующем учебном году мы пришли в детский сад. Мы записались в детский сад № 2647 потому, что он пользуется спросом среди родителей и имеет отличную репутацию среди многих знакомых родителей, которые водят своих детей сюда. Их хорошее впечатление вполне оправдано. Детский сад работает с семи утра, детей забирать можно до 21.00, что очень удобно, для родителей которые работают. Правда детей из младшей группы, кажется, нужно забирать до семи. Оплата за детский сад по жировке и за дополнительные занятия. В каждую группу ходит до 25 детей. В детском саду № 2647 созданы очень хорошие условия для детей. Во-первых, это новое трехэтажное здание с современной оснащенностью. Во-вторых, это красивая, обустроенная территория и комфортное положение не у оживленной дороги. А в-третьих, на территории детского сада есть свой бассейн, которые дети посещают дважды в неделю. Наш ребенок научился плавать именно детском садике, буквально за несколько недель. Кормят в детском саду № 2647 очень хорошо, наш ребенок ест практически всегда, есть буквально несколько блюд, которые не вызывают у него доверия. Но другие дети едят с удовольствием, наверное, это мой косяк с питанием, возможно слишком разбаловали! У каждого ребенка есть свои предметы гигиены, дети приучены мыть руки перед едой и после прогулок. Прогулки у детей каждый день, при условии хорошей погоды. Детям помогают одеваться, если нужно, уход за детьми, я считаю, хороший. Программа обучения в детском саду обыкновенная. Все стандартные занятия, включены в расписание. Есть дополнительные занятия по английскому языку, есть занятия по стретчингу, которые очень нравятся детям. Очень хороший преподаватель по музыке и физкультуре. Я довольна, что мы ходили в детский сад № 2647. Если, кто ищет хороший детский сад для своего ребенка, то искренне советую детский сад № 2647!
Адрес: Москва, Новопресненский пер., 6

Детские сады Москвы