Садик - Отзывы о Детский сад № 2647 в Москве

Детский сад № 2647 в Москве
Гость Отзыв написан 8 июля, 2016 год 302 просмотра
То, что в саду есть ужины, это просто отлично, раньше постоянно приходилось готовить еду с вечера. Потому что работаю до позднего вечера, а ребенок из сада всегда приходил голодный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад № 2647 в Москве
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 2618 просмотров