Детский сад № 2649 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

СПАСИБО !!!

Галия 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о Детский сад № 2649 по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 3, стр. Б Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы Майе Курбановне, Асе вячеславовне и Марии Сергеевне, а также музыкальному руководителю за прекрасный осенний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы Майе Курбановне, Асе вячеславовне и Марии Сергеевне, а также музыкальному руководителю за прекрасный осенний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. и Недавно был конкурс чтецов. Детки молодцы. Старались. Все очень красиво рассказали стихи.Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд.
9 группа . Мама Романа Благова.

Спасибо за праздник

Мама Романа Благова 11 ноября, 2016 год
 Отзыв о Детский сад № 2649 по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 3, стр. Б Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского сада 2649 №9 группе Маей Курбановне, Асе Вячеславовне и Марие Сергеевне за организацию утренника посвященного осени. Наш Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с замечательным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы».
Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
Семья Благовых.

Садик 2649

Антонина 11 мая, 2016 год
С появлением ужинов в нашем садике, родители начали позже забирать своих деток. На моем сыночке ужины отразились положительно. Он начал спать по ночам гораздо лучше, так как не наедается больше перед сном.

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва