Детский сад № 2676 отзывы

Москва, ул. Алтайская, 13а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

А мне нравится!

Гость 25 мая, 2018 год
А мне очень нравится детский садик. Милый, уютный. И педагоги хорошие. Может быть не всегда что то получается, но всели у нас хорошо и правильно в семье, на работе. Я лично просила воспитателей по строже с моим ребенком. Ребенку тоже нравится, никогда не жалуется, что воспитатели или другие педагоги занимаются рукоприкладством. Если педагоги и ругают наших детей, думаю на... Читать отзыв А мне очень нравится детский садик. Милый, уютный. И педагоги хорошие. Может быть не всегда что то получается, но всели у нас хорошо и правильно в семье, на работе. Я лично просила воспитателей по строже с моим ребенком. Ребенку тоже нравится, никогда не жалуется, что воспитатели или другие педагоги занимаются рукоприкладством. Если педагоги и ругают наших детей, думаю на будущее для их же пользы. У меня мама преподает в школе, и я знаю как тяжело сейчас работать с детьми. Я не представляю как было бы мне тяжело, если бы ребенок не ходил в детский сад. Дома на выходных просто....! Всем понимания!

Двоякое впечатление

Елена 17 мая, 2018 год
В первую очередь хочу предостеречь родителей, которые собираются вести своих детей в этот сад.
Она же Администратор/Заведующая, что плачевно для всего садика!
К сожалению, я узнала об этом поздно, ребенок рассказал только после того, когда закончил сад.
Достоинства:
  1. Попадаются хорошие воспитатели.
Недостатки:
  1. Ужасный музыкальный преподаватель - Диляра Шакировна, которая позволяет себе кричать на детей, обзывать их и оскорблять!
  2. Она же Администратор/Заведующая, что плачевно для всего садика!

Отличный садик

ИРИНА 26 апреля, 2018 год
Ходим в садик не первый год скоро будет выпускной.Хочу рассказать про садик и коллектив.Садик новый расположен для меня очень удобно, так как рядом находиться школа №368 в которую мой ребенок пойдет когда пройдет выпускной к которому в саду идет подготовка полным ходом.Музыкальный руководитель Диляра Шакировна очень ответственно подходит к репетиции выпускного.Да ребенок приходя из садика только и говорит,что сегодня снова... Читать отзыв Ходим в садик не первый год скоро будет выпускной.Хочу рассказать про садик и коллектив.Садик новый расположен для меня очень удобно, так как рядом находиться школа №368 в которую мой ребенок пойдет когда пройдет выпускной к которому в саду идет подготовка полным ходом.Музыкальный руководитель Диляра Шакировна очень ответственно подходит к репетиции выпускного.Да ребенок приходя из садика только и говорит,что сегодня снова была репетиция,что он устал хочет отдохнуть.Но каждый день он вновь готов идти в садик,чтоб подготовиться к выпускному.Ведь сколько радости и ярких эмоций принесет выпускной.Всем советую приходить в этот садик, хоть раз побывать на праздниках у Диляры Шакировны которая всегда придумает,что-то интересное,эмоциональное,яркое и не забываемое шоу....
1 не согласен

Отзыв о садике

Елена 26 апреля, 2018 год
Я мама воспитанника который посещал этот садик (Алтайская13а)и хочу сказать,что воспитатель КАРПОВА Наталья Николаевна,мило улыбающиеся как smileХочу заявить,что воспитатель работает не для детей,а для личной выгоды.Она занималась с детьми и проводила занятия только за деньги.Это было все для подготовки для школы...Однако зная расписания в саду и в других группах все занятия идущие по программе для подготовишек идут бесплатно и... Читать отзыв Я мама воспитанника который посещал этот садик (Алтайская13а)и хочу сказать,что воспитатель КАРПОВА Наталья Николаевна,мило улыбающиеся как smileХочу заявить,что воспитатель работает не для детей,а для личной выгоды.Она занималась с детьми и проводила занятия только за деньги.Это было все для подготовки для школы...Однако зная расписания в саду и в других группах все занятия идущие по программе для подготовишек идут бесплатно и математика и развитие речи.Они идут по программе и другие воспитатели денег не берут. и проводят в отведенное для этого время согласно расписанию которое висит в каждой группе.И я знаю,что ее уволили из этого садика.Я как мама считаю,что таким воспитателям не место в детском саду.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Руководство безразличное абсолютно

Анатолий 27 мая, 2017 год
Сад очень слабый, всё делается для галочки. Хоть он и относительно и новый производит гнетущее впечатление, голые стены, ничем не украшен, деревьев и других зёленых насаждений нет. Ужасные площадки, покрытия прорезиненного нет. Руководство садом не занимается совсем такое впечатление что его нет. Очень злая и лицемерная муз руководитель Диляра Шакировна, регулярно кричит на детей, оскорбляет и унижает -... Читать отзыв Сад очень слабый, всё делается для галочки. Хоть он и относительно и новый производит гнетущее впечатление, голые стены, ничем не украшен, деревьев и других зёленых насаждений нет. Ужасные площадки, покрытия прорезиненного нет. Руководство садом не занимается совсем такое впечатление что его нет. Очень злая и лицемерная муз руководитель Диляра Шакировна, регулярно кричит на детей, оскорбляет и унижает - человек не адекватен абсолютно. В саду нет методиста, медсестра приходит раз в неделю на 1 час. Ужасное место, полное разочарование.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Никому не советую отводить туда своих детей!!!!

Гость 18 мая, 2017 год
Раньше садик был очень хороший, но всех нормальных воспитателей уволили. Один единственный понимающий воспитатель Карпова Наталья Николаевна!!!!
Будьте уверены, что вашему ребенку забудут напомнить одеть кофту на улицу в прохладную погоду, не в состоянии будут пристегнуть капюшон (даже если там всего 3 кнопки). Забудут заказать ужин( иногда вашего ребенка смогут причесать (и то как настроение будет), а помоют руки не когда ваш ребенок придет с улицы, а когда они будут садится кушать! А уж бухгалтерия - это вообще отдельная тема! Будьте готовый каждый месяц звонить и просить делать перерасчет!!! Потому что считает у них программа, а еще поздно платите и сбербанк плохо работает (ответы бухгалтерии на любой вопрос) и отношение будет просто ужасное! Не мучайте ни себя, ни ребенка!!!!! Не приводите туда детей. Один бассейн это не стоит (кстати, бассейн раз в неделю и только в отопительный сезон).
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы в комментах!!!!
1 согласен 1 не согласен
Соня 23 июня, 2014 год
Детский сад № 2676 - отличный муниципальный детский садик! График работы детского сада с 7.00 до 19.00. Принимают в детский сад № 2676 детей, которые достигли двух лет. Мы ходим в детский сад № 2676 уже третий год. Следующий год будем выпускным, с осени начинается интенсивная подготовка к школе. Все необходимые занятия будет проходить на месте в детском садике.... Читать отзыв Детский сад № 2676 - отличный муниципальный детский садик! График работы детского сада с 7.00 до 19.00. Принимают в детский сад № 2676 детей, которые достигли двух лет. Мы ходим в детский сад № 2676 уже третий год. Следующий год будем выпускным, с осени начинается интенсивная подготовка к школе. Все необходимые занятия будет проходить на месте в детском садике. Нам нравится ходить в детский сад, главная причина, это, конечно, тот факт, что ребенок с удовольствием ходит в детский садик, у него там много друзей и воспитатели тоже ему нравятся. А удовлетворенность ребенка детским садом это самое главное. А нас, как родителей, устраивает место положение детского сада и бытовые условия. Здание, в котором находится детский сад относительно новое, ему всего 7 лет, так что оно находится в отличном состоянии. В группах естественно тоже есть ремонт и все в хорошем состоянии. Группа полностью забита игрушками, так что всем детишкам хватает игрушек. Кормят детей в детском саду № 2676 три раза в день, кормят хорошо и сытно. Ребенок ни разу не возвращался домой голодным. Программа обучения детей в детском садике № 2676 государственная. За каждой группой закреплена одна воспитательница. Детей хоть и по списку должно ходить 25, но на самом деле ходит до 20 и даже скорее 15 детей каждый день, так что одна воспитательница вполне справляется с обязанностями!
Адрес: Москва, ул. Алтайская, 13а

Детские сады