В садике безнаказанно издеваются над детьми! - Отзывы о Детский сад № 573 в Москве

Детский сад № 573 в Москве
Отзыв написан 20 октября, 2015 год 655 просмотров
В садике устроили травлю на родителей не согласных с позицией родительского комитета и педагогов по допустимости наказаний. Под давлением вытрясли со всех подписи в поддержку заведующей и физрука, вроде как все поддерживают наказания их детей. Попробуйте не подпишите и оставьте там детей на целый день одних. Вот информация об инциденте: https://ren.tv/novosti/2015-10-12/fizruk-stolichnogo-detsada-dovel-rebenka-do-nervnogo-sryva-zaperev-ego-v-chulane




Комментарии к отзыву

Маргарита 26 октября, 2015 год
Видимо писала сама мама (явно посторонний человек о сборе подписей ничего не знает). На передаче Гордона не получила поддержки от общества и грамотных людей, вот и пытается теперь свой яд таким отзывом о садике пускать. Успокойтесь мамаша и займитесь воспитанием своего ребенка! Скоро распугаете, своим непонятным поведением, вокруг своего ребенка нормальных людей и педагогов. Вот тогда действительно станет грустно.
РОДИТЕЛИ 573 22 октября, 2015 год
ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА РОДИТЕЛЕЙ! ПОДПИСИ СОБИРАЛИСЬ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Вы прекрасно понимаете, что подписи поставили родители не согласные с решением об увольнении, это личное желание и только - поддержать сотрудников!!!
Гость 22 октября, 2015 год
Гардон рулит)))

По-моему, все встало на свои места! Мама неадекват, а Николай Павлович все правильно сделал. Кто из нас своих детей не наказывал? Не верю, что ни разу... все кричат, матом ругаются и наказывают. Он не закрывал дверь, не кричал, а стоял с ним рядом, объясняя, что так вести себя нельзя! О чем Вы говорите? Не воспитывайте с раннего детства дибилов((( Мама, а вы обратитесь к психоаналитику!

В эфире первого канала был выпуск Мужское/Женское про ситуацию с Николаем Павловичем.

Запись можно посмотреть здесь https://www.1tv.ru/video_archive/projects/malefemale/p102644
Гость 21 октября, 2015 год
Вранье! Вранье и еще раз вранье!

У меня двое детей ходят в этот сад, уже 3 года и никаких нареканий не в сторону Николая Павловича не было. В общении с детьми, он внимателен, рассудителен, тактичен и всегда готов компетентно ответить на любые детские вопросы, он к каждой группе находит подход, учитывая возраст и физическую подготовку детей.

Ничего страшного он не сделал: он не бил его, не кричал, он НЕ закрывал его, он просто наказал, стоя при этом рядом.... Не надо из мальчика воспитывать девочку!
Dima Andreev 21 октября, 2015 год
Что за бред? Какая травля? Что вы наговариваете? Никто никого не закрывал, а просто прикрыл дверь. Во-вторых, Николай Павлович, стоял рядом (это тоже видно на видео). В-третьих, никто насильно подписи не собирал, это вранье!!! Я сама лично писала письма, и отвечу за свои слова!

А за ваш отзыв, можно подать в суд за клевету!

Вы ходите в этот сад? Вы знаете кто там работает? Вы кто? Даже имени своего не назвали(((( .... да потому, что все врете и народ агитируйте против хорошо сплоченного коллектива!


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад № 573 в Москве
Детский сад № 573 в Москве
Адрес: Москва, ул. Первомайская, 3а

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва