Детский сад № 573 в Москве отзывы

Некий АТЕМ

Алевтина 6 июня, 2018 год
Здравствуйте дорогие товарищи!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Хочу обратить Ваше внимание на обсалютно бездарного и хамского человека работающего в этом саду, уж не знаю кем именно этот АРТЁМ работает, но этот человек очень высокого о себе мнения и творит беспредел в этом саду, ужасный грубиян и Хабад, уже многие родители столкнулись с этим человеком и его отношением к проблемам детей и просьбам родителей, а покрывает его во всем его мать заведующая — Афанасьева Евгения Анатольевна, эта компания пройдётся по трупам детей ради своей наживы!
Прошу обратить власти на этот детский сад , конкретно на сотрудника Артема ( молодой человек с бородой), который оскорбляет на право и на лево родителей , я обязательно заберу своего ребёнка с этого сада из-за этого человека!! И всем своим знакомым желаю сделать тоже самое!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

В садике безнаказанно издеваются над детьми!

Гость 20 октября, 2015 год
В садике устроили травлю на родителей не согласных с позицией родительского комитета и педагогов по допустимости наказаний. Под давлением вытрясли со всех подписи в поддержку заведующей и физрука, вроде как все поддерживают наказания их детей. Попробуйте не подпишите и оставьте там детей на целый день одних. Вот информация об инциденте: http://ren.tv/novosti/2015-10-12/fizruk-stolichnogo-detsada-dovel-rebenka-do-nervnogo-sryva-zaperev-ego-v-chulane

Насилие недопустимо!

гость 20 октября, 2015 год
Никто не имеет право совершать насилие над ребёнком: ни родители, ни педагоги. За подобные действия должно быть неотвратимое уголовное наказание. Дети бывают разные, послушные и не очень, справляться надо педагогическими методами, а не уголовными!

Ужасная заведующая!

гость 19 октября, 2015 год
Афанасьеву Евгению Анатольевну ругали все кто только мог и где только можно, к сожалению, пока безрезультатно. Мнение родителей для чиновников ничего не значит.
Адрес: Москва, ул. Первомайская, 3а

Детские сады