Центр развития ребенка в Москве Детский сад № 643 отзывы

Детский сад в Москве № 643
1 отзыв / 1828 просмотров

Ужасный сад 643

Гость 22 марта, 2023 год
Забрала из этого ужасного сада 643 своего ребёнка из-за жестокого обращения воспитателя Зои Юнусовны. Воспитатель пыталась отучить моего ребёнка кусаться , тем что била его по лицу. При этом она разбила ему нижнюю губу. Объяснила это тем, что ребёнок упал и ударился. На следующий день я забрала ребёнка с красной и опухшей щекой. Ребёнку 2,5 года! Ему нанесена ужасная психологическая... Читать отзыв Забрала из этого ужасного сада 643 своего ребёнка из-за жестокого обращения воспитателя Зои Юнусовны. Воспитатель пыталась отучить моего ребёнка кусаться , тем что била его по лицу. При этом она разбила ему нижнюю губу. Объяснила это тем, что ребёнок упал и ударился. На следующий день я забрала ребёнка с красной и опухшей щекой. Ребёнку 2,5 года! Ему нанесена ужасная психологическая травма . Очень жалею, что не сняла следы «наказаний». Педагог профессионально не пригоден! Будьте внимательны, если заметите синяки у своих детей. Ребёнок спустя неделю рассказал мне о случившемся. Сел ко мне на колени и сказал : «Мама, мне страшно». Я спросила чего он боится, он сказал , что тетя наказывала, что била больно. Показал , что била по лицу. Я привела ребёнка в сад учиться дружить, общаться. А его там жестоко били! Будьте бдительны ! Берегите своих детей. Мы единственные, кто может их защитить.
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Рабочая, 35, корп.2