Детский сад № 717 отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Дмитровское ш., 29, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Лучший детский садик

Алина 1 сентября, 2016 год
Еще остались в этом мире воспитатели от Бога !Одной из таких воспитателей и является Белла Грантовна ,которая всегда готова прийти на помощь вам и вашему ребенку ,не зря ее группы каждый год являются образцовыми. Белла Грантовна всегда выдумывает интересные игры загадки и конкурсы для детей .Строгая ,но справедливая .Воспитатель с большой буквы . Если вы еще сомневайтесь в выборе... Читать отзыв Еще остались в этом мире воспитатели от Бога !Одной из таких воспитателей и является Белла Грантовна ,которая всегда готова прийти на помощь вам и вашему ребенку ,не зря ее группы каждый год являются образцовыми. Белла Грантовна всегда выдумывает интересные игры загадки и конкурсы для детей .Строгая ,но справедливая .Воспитатель с большой буквы . Если вы еще сомневайтесь в выборе воспитателя ,то вам мой совет - группа Беллы Грантовны !
Хотелось бы также отметить дружный коллектив сада номер 717 ,огромное спасибо Терезе Бениаминовне за организацию такой теплой дружно атмосферы в садике .Рекомендую всем !
Маня 4 июня, 2014 год
Замечательный детский сад! Мы посещали его с 2009 по 2012 год, возможно там что-то и поменялось, но пока мы ходили, нас устраивало абсолютно все. В детский сад 717 принимали детей с трех летнего возраста, в некоторых случаях брали и детей поменьше, все зависело от личных обстоятельств. Работает детский сад с 7 утра до 19.00. Но лично мы приходили около 8-ми... Читать отзыв Замечательный детский сад! Мы посещали его с 2009 по 2012 год, возможно там что-то и поменялось, но пока мы ходили, нас устраивало абсолютно все. В детский сад 717 принимали детей с трех летнего возраста, в некоторых случаях брали и детей поменьше, все зависело от личных обстоятельств. Работает детский сад с 7 утра до 19.00. Но лично мы приходили около 8-ми утра, а забирали ребенка в районе 18.00, иногда после шести. С эти никаких проблем нет, в основном в 6 вечера, еще была половины группы, воспитатели нормально относятся. оплата в 717 детском садике стандартная, как у всех муниципальных, но никаких вымогательств нет (наслышана от подруг об других детских садах, где, если не сделал благотворительный взнос, но за ребенком совсем не смотрят). На праздники сдавали, только по договоренности между родителями. Обучение детей проходит по государственной программе, есть факультативные занятия. С детьми постоянно занимаются и присматривают, за все годы посещения детского сада не было никаких инцидентов и конфликтных ситуаций. Очень отзывчивые и приятные воспитатели работают в детском саду. Мы остались довольны. Подрастает еще меньшенькая дочь, тоже поведем в этом детский сад.
Адрес: Москва, Дмитровское ш., 29, корп.2

Детские сады